Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Да интерес никогда особо и не пропадал, он был всегда, в разной степени. А на счёт фото,их было достаточно, причем в разных позах и ракурсах.

А что с ними стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я тоже этим вопросом озадачивалась, но так как у меня не так много свободного времени, как у некоторых, я не парюсь...

странно это.... не париться, потому что не знаешь, где фото любимой собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже этим вопросом озадачивалась, но так как у меня не так много свободного времени, как у некоторых, я не парюсь...

Может быть те самые "доброжелатели", которые поместили объявление о продаже Азара, постирали и все нормальные его фотографии из Интернета? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да интерес никогда особо и не пропадал, он был всегда, в разной степени.

Они (интересующиеся) вас по фото находили или еще как? И вообще, раскажите, пожалуйста, как формировался этот интерес, как все узнавали про Азара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже этим вопросом озадачивалась, но так как у меня не так много свободного времени, как у некоторых, я не парюсь...

Да, времени у Вас совсем нет. Даже для того, что бы выставить свою любимую собаку. На двух (из его немногочисленных выставок) приходилось его выставлять мне!

А вот все-таки причем здесь Т. Гасс? Комондоров у нее нет и особо они ее не интересуют! :unsure::P

А приглашение на вязку к Азару - думаю Вам, Алена, надо обратиться на другой сайт. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, времени у вас совсем нет. Даже для того, что бы выставить свою любимую собаку. На двух (из его немногочисленных выставок) приходилось его выставлять мне!

ЧЕГО!!!!!???????????? Мы ожидали, что вы такие сказочники, но не до такой степени! Может вы и постояли рядом с нами, в тот раз, когда мы получили КЧК у Швец, и возгордились этим!? Извините, но я не слышала, что вы отличный хендлер.

У нас есть кому выставлять Азара, этим всегда занимается мой отец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕГО!!!!!???????????? Мы ожидали, что вы такие сказочники, но не до такой степени! Может вы и постояли рядом с нами, в тот раз, когда мы получили КЧК у Швец, и возгордились этим!? Извините, но я не слышала, что вы отличный хендлер.

У нас есть кому выставлять Азара, этим всегда занимается мой отец!

Спросите у своего отца, кто выставлял Азара, когда он получил свой единственный CACIB?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы и постояли рядом с нами, в тот раз, когда мы получили КЧК у Швец, и возгордились этим!?

Я тоже рядом стоял. Я уже могу возгордиться? :rolleyes:

Я только не понял стрижки "лесенкой". И знакомые. владельцы других собак меня спрашивали, что это наверно совсем невыставочная собака (клянусь так было). Если бы вы слышали как я защищал Азара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не желалала делать из этой истории никакой рекламы.

А занимаетесь именно этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только не понял стрижки "лесенкой". И знакомые. владельцы других собак меня спрашивали, что это наверно совсем невыставочная собака (клянусь так было). Если бы вы слышали как я защищал Азара...

Вы про эту стрижку? Вот, кстати, Вам и фото в выставочной стойке:

post-7-1136926373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Гасс не давала информацию, просто объявление проходило через неё.

Так объявление от вас все-таки было? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только не понял стрижки "лесенкой". И знакомые. владельцы других собак меня спрашивали, что это наверно совсем невыставочная собака (клянусь так было). Если бы вы слышали как я защищал Азара...

Nikki, спасибо вам за поддержку!Было приятно с вами пообщаться. Всех благ вам и вашему питомцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите у своего отца, кто выставлял Азара, когда он получил свой единственный CACIB?

У нас есть видеозаписи этих двух выставок, где Марина выставляла Азара.

Может дать переписать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объявление от вас все-таки было? :unsure:

Для особо одаренных: нет. См. выше. (читайте внимательнее)

Вы совсем меня запутали. Ведь нет "дыма без огня"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть видеозаписи этих двух выставок, где Марина выставляла Азара.

Может дать переписать? :)

Весьма интересно! Можете прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма интересно! Можете прислать?

На сайте вывешу. В разделе "Видео". Что бы все посмотрели.

А Вам перед Мариной придется извиниться. И не перед ней одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы совсем меня запутали. Ведь нет "дыма без огня"!

В том то и дело! Не было ни огня, ни дыма! :) Как в кино: "на одном берегу парень с девушкой поцеловались, а на другом детей уже ждут". Раньше раздували сплетни в деревнях на лавочках, щелкая семечки, а теперь вот тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше раздували сплетни в деревнях на лавочках, щелкая семечки, а теперь вот тут!

Вы считаете, что Яна сплетни распускает?

Не тот она человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте вывешу. В разделе "Видео". Что бы все посмотрели.

А Вам перед Мариной придется извиниться. И не перед ней одной.

Буду ждать видео. Если это действительно окажется так, то я конечно извинюсь. Но я такого случая не припоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду ждать видео. Если это действительно окажется так, то я конечно извинюсь. Но я такого случая не припоминаю.

Не помните, когда ваш любимый пес свой единственный CACIB получил? И отец тоже такого случая не помнит?

Очень странно. А находились мы с ним рядом. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы лично обратиться к Т.Гасс всё-таки проверять информацию перед тем как дать её на форум! Т.к. это не просто переписка, а серьёзное объявление!

Алена, доброй ночи.

Причиной влезания в эти дрязги является мое честное имя, которым я очень дорожу. Посему, либо Вы, Алена, предоставляете четкие _документальные_ свидетельства, из которых ясно следует, что именно я размещала информацию, и в противном случае, извинения и удаление моего имени из своих сообщений и напрочь его забывания в своей голове, либо я буду вынуждена требовать сатисфакции у администраторов форума. Перевожу - чтобы удалили вашу регистрацию, ну или забанили, например.

Спасибо всем, кто знает меня и не поверил в эти наветы.

А Вам, Алена, я бы тоже порекомендовала (и очень настойчиво) очень тщательно проверять ВСЮ информацию, которую вы говорите где-либо. Т.к. ваши слова не просто переписка, а серьезное обвинение!

P.S. Господа, вообщем, вы поняли - если кому надо переустроить "конкурента" (любой породы), вы знаете к кому обращаться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...