Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

"Хочу отдать в хорошие руки или продать моего пса КОМОНДОР 4,5 года в холке 70 см 65 кг,охранник территории добрый ,с добротой и лаской может признать другого хозяина.Чемпион России участвовал в выставках,есть разные награды.Продам только по личному знакомству и после собеседования."

http://www.irr.ru/animals-plants/dogs/show...28346,90,1.html

post-7-1136653365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, молодец, что помогаешь делом!

А ёрничанья по-поводу "эпидемии" неуместны! Действительно, Азара вынуждены продать. Через полгода семья уезжает на ПМЖ в другую страну.Взять собаку с собой возможности нет. Оставить здесь некому, родители ОЧЕНЬ пожилые, им не под силусодержать комондора. Хозяева подошли к вопросу вполне разумно ( в свете сложившихся обстоятельств). Занимаются этим вопросом уже давно. Нескольким кандидатам отказали: кто-то не понравился хозяевами с псом даже знакомить не стали, а кого-то не принял Азар. Да, ситуация трудная. Людям можно только посочувствоватьи помочь, хотя бы разместив их объявления на других сайтах и форумах.

Поможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь никто и не ерничает! Эта ветка и открыта для того, что бы помочь.

Если Вы знали об этой проблеме раньше, почему не написали о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, молодец, что помогаешь делом!

А ёрничанья по-поводу "эпидемии" неуместны!

Ну я только приняла эстафету, прочитав здесь тему, созданную Людмилой

;)

Не думаю, что были какие-то ёрничанья.... скорее все искренне переживают и пытаются помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяева искали новых владельцев через друзей, знакомых и т.д. и не хотели афишировать эту проблему. Это их право. Поэтому и я молчала. Извините за резкое слово. Не хотела обидеть. Но звучала фраза об "эпидемии среди комондоров" не очень-то по-доброму. Извините, если неправильно поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через полгода семья уезжает на ПМЖ в другую страну. Взять собаку с собой возможности нет.

Это почему это? Технически такая возможность почти всегда есть. Я знаю примеры как даже в Австралию забирали собак, хотя там карантин не обойти. Денег что ли жаль на билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание и поддержку! Но объявление ни на какой сайт о продаже собаки мы не давали! Здесь даже параметры её ошибочны. С Азаром мы расставаться не планируем!!! А то что мои родители уезжают на ПМЖ - это действительно так. Мне 19, и они беспокоились и беспокоятся до сих пор, что я не справлюсь с ним, что мне будет тяжело(они всё ещё считают меня ребёнком:) ) У нас очень много друзей и знакомых, и эта проблема выходила на обсуждение. И видимо, кто-то очень "добрый" решил нам помочь. ("Благими намерениями выстлал дорогу в ад!") ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!! Ему никогда не понять что значит любить... Это надо быть сумасшедшим, чтобы пойти на такой шаг! Азар ведь никого не примет! Он признает только своих хозяев. Такие анкетные данные, такой характер и такое потомство как у него есть ни у каждой собаки!! Кстати его дети являются чемпионами Росси, Украины и Эстонии. И мы с Азаром гордимся этим! Вот так!

post-61-1136759277_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна

Вы бы тогда сходили бы по ссылочке из первого поста и попросили админа сайта убрать объявление на "Из рук в руки", как ложное.

И заодно выяснили бы, кто такой добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие анкетные данные, такой характер и такое потомство как у него есть ни у каждой собаки!!

Здравствуйте. А о анкетных данных можно поподробнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на мой взгляд, очень странная история. Кто-то "добрый" дает объявление о продаже собаки, при этом забыв поставить в известность хозяев этой самой собаки. Факт о кандидатах в "новые хозяева" подтвердили в одном из постов. Сложилось мнение, что нас или хотят ввести в заблуждение или уже ввели. :angry:

Но если все, что написала Алена правда, то хорошо, что эта история хорошо закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что очень рада, что семья пришла к такому решению, и Азара не отдадут! Некоторое время назад этот вопрос рассматривался. Если радители согласились, что Алёна достаточно взрослая и справится с псом, это наилучший выход из положения.

Кто "такой добрый" и "решил помочь"- не знаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы лично обратиться к Т.Гасс всё-таки проверять информацию перед тем как дать её на форум! Т.к. это не просто переписка, а серьёзное объявление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы лично обратиться к Т.Гасс всё-таки проверять информацию перед тем как дать её на форум! Т.к. это не просто переписка, а серьёзное объявление!

А Т.Гасс дала информацию на какой-то форум? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не желалала делать из этой истории никакой рекламы. Но раз уж так вышло :rolleyes: , что к Азару появился интерес, приглашаю девочек на вязку из Москвы и других городов и областей. Гостеприимный прием с моей стороны и джентельменский уход со стороны Азара гарантируем!!

Номера телефонов удалены. Можете дать объявление о приглашении на вязку здесь:

http://forum.komondorok.info/index.php?showforum=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но раз уж так вышло :rolleyes: , что к Азару появился интерес, приглашаю девочек на вязку из Москвы и других городов и областей.

А он появился? :blink:

Скажите, а почему нет ни одной фотографии в Инетернете Азара в выставочной стойке? Я не смог найти ничего подходящего для базы данных по родословным. Он на всех либо лежит, либо только его часть видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интерес никогда особо и не пропадал, он был всегда, в разной степени. А на счёт фото,их было достаточно, причем в разных позах и ракурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...