Перейти к публикации
Komondor's Forum

календарики с собакой


Рекомендованные сообщения

Никит, а ноябрьская собака наша? Где-то я эту фотку видела. Кажется, на сайте НКП в фотоконкурсе...

Точно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вначале надо выяснить стоимость - она может оказаться довольно большой. Отдельно для цветных и ч/б вариантов. Календарь который я приел кстати ч/б, неглянцевый.

Выяснить у издательства, готовы ли они спонсировать часть тиража, чтобы распространять самим (это все удешевит). Или это через магазины делается - я не в курсе.

Если в принципе устроит, то провести конкурс фотографий, отобрать лучшие и нарисовать макет. По очевидным причинам он будет уже на 2007 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно вначале надо выяснить стоимость - она может оказаться довольно большой. Отдельно для цветных и ч/б вариантов. Календарь который я приел кстати ч/б, неглянцевый.

Выяснить у издательства, готовы ли они спонсировать часть тиража, чтобы распространять самим (это все удешевит). Или это через магазины делается - я не в курсе.

Может быть Яна нам с этим поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никит, а ноябрьская собака наша? Где-то я эту фотку видела. Кажется, на сайте НКП в фотоконкурсе...

Это фото Ирины Мурдавлятовой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В издательстве всё выясню и расскажу, но не в ближайшие дни. Извините, со временем беда. И не только у меня. После праздников накопилось много дел.

Как говорится, задачу поняла.

Кстати, сегодня моя подруга - хозяйка зенненхунда наткнулась на очень интересный сайт: www.dogskalendar.narod.ru

Там размещены календари из личной коллекции частного лица - владелицы сайта. Так вот, мы были приятно удивлины, обнаружив там календари с Жаном и Ником. В комондорах наш календарь единственный. Хозяйка сайта приглашает к сотрудничеству, обмену ссылками , а так же готова пополнить свою коллекцию и разместить ваши календари на своём сайте.

Накита, а в том календаре, что Вы получили, оказывается не одна наша собака, а 6. Предлагаю "разминку для хвоста ( ума)" ;) . Кто угадает всех наших? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накита, а в том календаре, что Вы получили, оказывается не одна наша собака, а 6.

И это замечательно. Если их на выставках почти не видно, так хоть на американском календаре посмотрим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В издательстве всё выясню и расскажу, но не в ближайшие дни. Извините, со временем беда. И не только у меня. После праздников накопилось много дел.

Как говорится, задачу поняла.

Будем ждать результата!

Предлагаю "разминку для хвоста ( ума)" ;) . Кто угадает всех наших? B)

Август- Кришта Жозефина (вл. Мурдавлятова Ирина) :D

А еще кто? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накита, а в том календаре, что Вы получили, оказывается не одна наша собака, а 6. Предлагаю "разминку для хвоста ( ума)" ;) . Кто угадает всех наших? B)

Хм. вы хотите невозможного.

Единственное что могу сказать, что у собак сетнябрь-октябрь характерное депигментированное пятно на носу, причем обе фотки - летние или осенние - так что это скорее всего одна и та же собака. У август тоже различимо пятно на носу, и тоже фотка летне-осенняя, но так же это собака или другая мне не совсем понятно.

У остальных собак на календаре носы выглядят темными, непятнистыми, даже на зимних фотках.

Вот здесь я переснял в качестве получше http://www.gattaca.ru/~nikki/c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя!

Вот фото из зеленой книжки "Комондор"

Ирина, спасибо!

Но я думала, что у кого-нибудь есть ссылка именно на фото из календаря ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого-нибудь есть ссылка именно на фото из календаря ;)

Настя, посмотрите вот здесь: http://nkpkomondor.narod.ru/komondor3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а маленькие карманные календарики не хотите сделать сейчас?

Если ещё есть желающие сделать карманные календарики, высылайте фото и информацию . Пока есть "места" для желающих.

Узнала часть информации про большой перекидной календарь:

при размере 47 на 67 см минимум 250 календарей, при размере вдвое меньше - 500, в четверо меньше исходного-1000;

максимум не ограничен, но количество должно быть кратно минимуму;

распространением типография не занимается.

Остальную информацию получу на неделе.

Познакомились заочно с хозяйкой сайта www.dogskalendar.ru

Наши календарики она выпросила у подруги, побывавшей 17-18 декабря на СКОРовских выставках. Там наши друзья с бриарами дарили свои календарики ( а заодно и наши) всем бриарам.

Хозяйку сайта зовут Ольга. С Никусиком они уже обменялись кнопочками. Ольга предлагает обмен всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Вот что значит "чайник" в компьютере. :D

Дважды неверно указала сайт с календарями. Исправляюсь www.dogskalendar.narod.ru

Sorry. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

А вот и календарики, которые "появились на свет" благодаря Яне! :D

Кстати, нам эти календарики очень пригодились на "Евразии"

http://www.dogskalendar.narod.ru/komondor.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рада помочь! :P

Справедливости ради хочу заметить, что с моим участием (причём минимальным) были сделаны только календарики Жана и Весты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,

к моему глубокому стыду, мои руки только вчера дошли до Вашего большого календаря. После долгой попытки его развернуть (хорошо упакован был ;) ), я таки достала календарь. Нам всем очень понравился!!! Красивые собаки. Передавайте привет бриарчикам и бернцу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...