Перейти к публикации
Komondor's Forum

календарики с собакой


Рекомендованные сообщения

Друзья!

Нам предложили сделать кармрнные календарики с собаками. Календари цветные с двух сторон, ламинированные. Цена 500 шт. - 1300 р., 1000 шт. - 2300р., если партия больше - цена ещё выгоднее.Нам нужно собрать компанию, т.к. типография печатает не менее 8000 шт.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

Нам предложили сделать кармрнные календарики с собаками.

Нам нужно собрать компанию, т.к. типография печатает не менее 8000 шт.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

А что конкретно на них предлагается изобразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагается фото собаки на одной стороне, календарь на 2006 г. + информация о собаке на другой стороне. А вооюще-то рассматриваются любые предложения и пожелания заказчика. Минимальная партия 250 шт. - 850 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, не бойтесь! Сейчас распутаемся! :rolleyes: .

Минимальный заказ 1 вида - 250 шт. А общая партия будет 8000. Это может быть "сборная солянка", например , 32 вида по 250 шт., или 16 видов по 500 шт., или 8 видов по 1000 шт. И так далее.

Для этого мы и собираем компанию. Естественно мне не нужно 8000 одинаковых календарей с Жаном. Мне хватит 500 с Жаном и 500 с Ромом. Наши друзья хотят заказать со своими собаками( кто по 500, кто по 250...). Но пока общее число до 8000 не добралось.Вот и приглашаем желающих.

Цифры обусловлены технологическими процессами типографии. Если не вдаваться в технические премудрости, дело выглядит так. В станок закладывается 250 больших листов, которые потом будут нарезаны. На 1 листе умещается 250 календариков ( они могут быть все разные или одинаковые, это без разницы для типографии ). Отсюда всё и вытекает: 250листов по 32 календарика = 8000, минимальный заказ 1 вида - 250 шт., далее - любое количество, кратное 250 (500,750,1000 и т.д.).

Типография выпустит 8000 календариков, а заказчики получат каждый сколько хотел со своим косматиком.

Извините, если 1 января я опять что-то невнятно объяснила... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образцов календариков с одной и с другой стороны нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, образцов нет, т.к. сначала нужно дать заказ, чтобы Вам разработали эскиз. А чужие календари с логотипами разных фирм врядли будут кому-то интересны. Мы в этой типографии сделали в декабре з вида больших нестенных календарей. Качеством очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно я разработать эскиз смогу? А углы у этих календарей закруглены? А размер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что "Колос 1994г" - это Витус Касторс Хаус, у меня он есть бумажный. А "Стезя 9-0017" - Ламбада (Felsovanyi Jopasztor Delibab). Собак на этих календарях после 2000 года знаю. А кто может назвать имена собак изображенных до 2000 года на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антей - 1ряд 6 календарь, 2 ряд 7 календарь, 3 ряд - 1 календарь.

Питомник Соколовой Е. - 4 ряд 2 и 3 календари.

Аль Дварья Дуарт - 2 ряд 2 календарь, 4 календарь - Япфи(кажется).

Остальных не узнала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые у меня дети... то Снегурочкой обзываются... то родную морду папки на календарике не узнают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагается фото собаки на одной стороне, календарь на 2006 г. + информация о собаке на другой стороне.

А календарь на 2007 год можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто может назвать имена собак изображенных до 2000 года на них?

Нашла у себя несколько старых календариков.

На первом календарике от сюда: http://eledog.by.ru/ovchar/vkm.htm написано: Комондор. Питомник "Кастор`з хауз". Вл. Попова О. тел. (095) 264-45-06

На втором просто указана порода Комондор

На четвертом дана та же информация, что и на первом календарике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в первом ряду - третий это разве комондор (что-то по шерсти больше на южно-русскую похоже)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это южак, попал туда по ошибке. Или может быть на календарике было по ошибке написано комондор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, мы подлатали свой компьютер, поэтому могу ответить на заданные ранее вопросы.

Уголки календариков закруглённые.

На 2007 год можно, но Вам самим придётся выверять сетку , которую получите на свой ящик.

1000шт. - 2300 руб.

Точный срок исполнения назвать сейчас не могу. Сначала надо сдать календари в работу. Но к "Евразии" всё будет готово 100%.

Можете присылать мне на ящик фото и информацию." Я снова в строю!" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел в почтовом ящике конверт, в нем - календарь. Хотя я его не заказывал, Джой Леви из американского клуба второй год присылает в подарок календарь. Настенный. Хорошо бы нам когда-нибудь выпустить такой. с НАШИМИ собаками. Слабо?

post-2-1137016478_thumb.jpg

post-2-1137016510_thumb.jpg

post-2-1137016537_thumb.jpg

post-2-1137016572_thumb.jpg

post-2-1137016598_thumb.jpg

post-2-1137016676_thumb.jpg

post-2-1137016693_thumb.jpg

post-2-1137016786_thumb.jpg

post-2-1137016814_thumb.jpg

post-2-1137016827_thumb.jpg

post-2-1137016844_thumb.jpg

post-2-1137016885_thumb.jpg

post-2-1137016922_thumb.jpg

post-2-1137016921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко!

Дело за малым:

1.Желающие поучаствовать.

2.Цена-количество.

Могу взять на себя пункт 2. Кто со мной?

Никит, а ноябрьская собака наша? Где-то я эту фотку видела. Кажется, на сайте НКП в фотоконкурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня нашел в почтовом ящике конверт, в нем - календарь. Хотя я его не заказывал, Джой Леви из американского клуба второй год присылает в подарок календарь. Настенный. Хорошо бы нам когда-нибудь выпустить такой. с НАШИМИ собаками. Слабо?

Как приятно получать подарки!

Календарь замечательный.

Яна, очень приянто, что Вы снова с нами!

Спасибо за информацию о календариках. Обязательно вышлю фото Весты Вам на почту.

Что касается настенного календаря - с удовольствием поучаствую! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...