Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CanisSapiens

у меня это "Blur Tool", что-то типа капельки. Там еще есть разновидности треуголник (наоборот, обостряет границы) и совсем уж смывайка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка, края не заблурены. Не люблю двойную работу. Просто фон убираю вручную ластиком по контуру и выбираю кисть для ластика уже с размытием по краю. :D Вот и получается контур не резкий.

И вставки делаю просто штампом и восстановлением фона кистью истории уже с размытием по краю у сответствующего инструмента... Никаких слоев и выделений.

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собачка, края не заблурены. Не люблю двойную работу. Просто фон убираю вручную ластиком по контуру и выбираю кисть для ластика уже с размытием по краю. :D Вот и получается контур не резкий.

И вставки делаю просто штампом и восстановлением фона кистью истории уже с размытием по краю у сответствующего инструмента... Никаких слоев и выделений.

мдя... я со своей губкой иду на хрен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana

А у вас помоему всегда только к Новому Году снег выпадает.

Собачка, я не из Сочи, я из Питера. :P У нас, обычно, холоднее, чем у вас, снегами начинает засыпать в начале ноября, а то и в конце октября. Бывают, конечно, огорчения, типа внезапной оттепели перед самым Новым Годом, но чтобы к середине декабря зима просто не началась, такого на моей памяти ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх. :( Причем я тебя там ругала в последнем сообщении в кабачковской ветке. Теперь ругание не прочитаешь. :)

Или три раза прочитаешь. Я трижды пыталась отправить, потом плюнула и все окна с к-9 позакрывала. :)

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругалась, что поздно пришла.

Там выложили ссылку про квадрат ( в другой теме). Я сперва аж удивилась, как это сделано. Потом допёрла. А потом оказадось, что такая тема уже была.

Если б ты раньше пришла, я б голову не ломала.

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и Ланы не было! А первая тема как раз её была. :)

И нихто ж не подсказал!!!

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин... моталась я цельный день... по гадской погоде...

Кстати, пока я еще в старой теме про квадрат голову ломала над картинкой, мимо проходила моя вторая половина. Взглянул глазом в монитор, потом друим глазом. Потом похвалил меня, что мол молодец, не повелась. Типа они дураки, по диагонали элементы выставили. Надо было в разнобой. Мне стало стыдно даже...я ведь только еще думала над этим вопросом... мышкой бездумно тыкала, чтобы понять закономерность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! Я тогда комп всерьёз в телепатии заподозрила.

А ребёнок подошёл, глянул и всё понял. Вот что значит свежие мозги.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяги!

Надо будет Никочке сказать, что если будет себя плохо вести, заведу себе такого.

А что? Не лает, не ест, гулять не надо, лежит себе и сопит в две дырочки, ляпота! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Упал. Пока мы гуляли, совсем упал. :(

А у нас тут красотища! Вот доми свой сфоткали. :) Весь такой новогодний-новогодний.

599f39a46a7ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас у нас вот такая ночь. :)

a4942cfa70dct.jpg

Нет, вот такая.

b753526e45f7t.jpg

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Люди, ауууу! Целый день сидела без света, наконец дали, а я на любимый форум зайти не могу. :( И здесь никого..

Опять только у меня он полёг, что ли? Ну, что за невезуха сегодня, а? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...