Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

А я руководство вообще не читала. Методои тыка исключительно изучила. :)

Посмотрела все инструменты, возможности замучила до смерти сотню картинок, и поняла, где там чего.

Хотя ссылок у меня куча по работе в шопе. Но когда я их начинаю читать, то засыпаю. А теперь смотрю эти ссылки и рекомендации, дык там тааакие сложные пути рекомендуют для простых вещей. И объясняют криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Собачка

спасибки:)

Пусть я туплю в FS, но зато я сегодня судебную медицину сдала. Что Вам рассказать: про стадии трупных пятен или про процесс гниения трупа? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, люди!

Ну что, переезд начался? У меня пишет "Докумень не содержит данных"

Но это только сейчас, днём почти нормально открывался, только тормозил слегка.

А когда переезд закончится, кто-нибудь знает?

У меня после 2-х ночи любимое время, тырнет бесплатный, а старых веток так много , и все такие интересные. Уууууу, неужели сегодня останусь без сказки на ночь? :lol:

CanisSapiens, по-поводу Мастера мнения разделились, кто-то говорит с 19-ого, кто-то говорит с 23-его, а программа, вроде, ещё не вышла. Бум ждать.

У меня комп продолжает жить собственной жизнью.

Ни с того, ни с сего сделал мне, вдруг, голубенький интерфейс. :blink:

С какого перепуга, непонятно, настройки не трогала. Мисстика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже на запасной :rolleyes:

возможно ли хотя бы в теории ситуация, при которой у собаке может смениться номер родословной? Если потеряли или украли или еще что-то... Хотя бы в виде казуса

Видела в одной VDHной родословной разные номера на одну и ту же собаку(кличка),с одинаковым происхождением разные №№.Толи в кличке ошиблись,толи в №.Правда это был ризеншнауцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

когда я только попала в нет (это были памятные для меня 96-97 года), то не было таких советчиков и помощников. как ты и собачка. А картинок разных хотелось. Я тоже пыталась тыками чего-нить сварганить. Иногда удавалось. Но потом я все это далеко забросила. И кроме губки для затирания границ уже ничего не помню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только буковки всякие золотом с тенями я чувствую, что методом тыка не освою...надо будет читать и изучать всё...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana, Мыша

приветы!

С приземлением ;)

Собачка

я на примерах лучше воспринимаю информацию. Поэтому не люблю руководства, люблю иллюстрированные примеры. В фотошопе они классные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увсе...пошла тонуть в сугробах.. ну или что там сегодня образовалось за день плюсовой температуры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, сугробы у них!!!! А мы в этом году снега, кажется, так и не дождёмся!!!!!! Лужи и чёрная земля!!!! Беспредел!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулсЯ....

докладАю: в Теплом стане как всегда не так, как в нормальной Москве: снег, почти НЕ дождь, и лес с хорошим таким настом... А в городе просто беспредел был: грязь и мокро. Я сегодня с жалостью подумала о том количестве дворников, которые придется поменять за этот сезон. Ну и прикинула сколько денег убью на омывайку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коньково хорошо. Мы там года два жили. Прям за гастрономом 77. Парк - замечательный и собачники вполне нормальные. Для гуляния с псюшей очень неплохо. Но, край Москвы. :( Я в центре привыкла. Привычка такая вот странная. Люблю центр и сталинские дома. В новомодных не люблю жить. И чтоб до метро три шага было. В метро по Москве быстрее кататься.

И до дачи ехать не приходится через всю Москву до Горьковского.

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...у нас хорошо:)

Я наоборот, люблю "спальные" районы. Здесь местами есть чем дышать. Ну и для собань хорошо!

Мне, как раз, до дачи удобно: она у нас под Подольском. Так что по Калужке очень даже недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю молодость прожила в центре на Тверской, а в 81 переехала в Строгино, т.ч. уже привыкла к спальному району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всю молодость прожила в центре на Тверской, а в 81 переехала в Строгино, т.ч. уже привыкла к спальному району.

:lol::lol::lol:

мой маразм сегодня крепчает... я начала судорожно считать, сколько же лет сейчас Собачке :lol::lol::lol:

до меня долго доходило, что 81- это год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это метро всё строят и никак не достроят...уж быстрей бы, а то точно..с утра перед мостом можно час в пробке простоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка

ну вот и я о том же подумала: как-то она чересчур хорошо выглядит для своего возраста... надо узнать марку косметики B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом я все это далеко забросила. И кроме губки для затирания границ уже ничего не помню :)

И что ты этими губками все эти годы тёрла? smellie_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом я все это далеко забросила. И кроме губки для затирания границ уже ничего не помню :)

И что ты этими губками все эти годы тёрла? smellie_wink.gif

Границы! Я себя все пыталась в чужой интерьер впихнуть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...