Перейти к публикации
Komondor's Forum

Кишинев-2005


Рекомендованные сообщения

Жаль фотографий Энджи нет послать скептикам. 7 щенов хватались за косы. уделали ее... "любо дорого глядеть". До сих пор восстанавливаем. Да что Энджи, Дуня тоже была после помета с выщипанными головой и шеей. Больше года прошло после того как я ее выставила (с закрытыми глазами, под венгерского эксперта, " была не была", хор так хор, но хоть от Яккеля). Так он мне столько комплиментов отвешал, что у меня было желание спросить не желает ли он ее с собой в Венгрию забрать....

А по поводу дисплазии.. А что вообще вы сами имеете предъявить?

По поводу выстригания бороды - Никите. Я давно говорила что венгры бороду убирают, стараются "лесенкой" что бы не так было заметно, так же как и шерсть с "живота", когда собака достаточно обросшая. А на выставках даже объясняют, как это делать, если встречают не достаточно опытного владельца. Будьте добрее, если нет возможности, то хотя-бы доброжелательнее.

А собы замечательные, только потому что это КОМОНДОРЫ, самые лучшие собаки на свете

PS. А шесрсть - дело наживое, возьмите того-же Альфреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было наводнение- прорвало дамбу.

Мои собаки с честью спаслись вплавь,вода поднялась на 6 метров.

Два уровня дома были затоплены,а вольера ниже по уровню! :(

Они очень долго держались на воде! И я их люблю!

post-13-1125156276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои собаки с честью спаслись вплавь,вода поднялась на 6 метров.

Два уровня дома были затоплены,а вольера ниже по уровню! :(

Они очень долго держались на воде! И я их люблю! А все поклепы - ерунда!

Мы все очень переживаем за Вас и ваших питомцев! :unsure: Как Вы сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за заботу! Вода ушла,но грязи и ила много!

На моей улице 29 домов,так 22 будут отстраивать заново. Жизнь теперь делится до потопа и после! Везде техника,стройка,солдаты(сегодня чистили вольеры от ила)...

После дезинфекции и побелки заберу собак домой! Живы все и ладненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки живут в чужом пустом дворе,в доме. Там хозяин живет за городом и любезно разрешил мне поселить туда собак. Хозяин иногда заходит к себе во двор,но общается через решетчатый забор.Даже воду наливает и подкармливает! В Елку влюбился, Алмат видя его хвостом виляет,но для порядка облаивает. Балу живет в квартире сейчас,его выгуливают,но он все равно :( иногда делает свои дела не там где надо <_<

Спасибо всем за заботу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то меня можно отнести к "папам". Я скорее всего тебя имела в виду, Аня ;)

спасибо за новое имя , но помоему мы с вами на брудершафт не пили и детей не крестили поэтому тыкать не есть хорошо

И не надо путать окружающих в документах в заводчиках ваша фамилия

и скажите что на фотографии подписью не вы

http://www.komondorok.info/~nikki/photo/eh...020969.jpg.html

тут не мной написано наша заводчитца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q

Думаю Никита прав- рецидив на лицо. Пошли по второму кругу. Но только в одиночку ;)

А если бы внимательно читали даную Вами ж ссылочку (хотя бы во второй раз), то узнали бы, что я не заводчик :)

Инициалы не те!

Хотя... А вот если пройти по этой ссылочке http://318rusf408762.dogterminal.com/

То вообще нужно пожалеть собаку: там опять сменился владелец. К чему бы это?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...