Перейти к публикации
Komondor's Forum

Просто так...


Гость Кристина

Рекомендованные сообщения

А у нас в питомнике пополнение!!!!! УРА!!!!

Поздравляю!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте. Это я)) Пропащая Татьяна с Лексой. У нас всё хорошо. Живём-поживаем, добра наживаем. Лекса еле пережила прошлое лето - дважды вытаскивали её с того света (пироплазмоз в июне и сентябр

Комондор отгоняет койота от стада (США, 2012): http://retrieverman.net/tag/komondor/

Опубликованные изображения

А у нас в питомнике пополнение!!!!! УРА!!!!

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и такими же красивенькими!!! Больших рингов и больших побед!!! Куча чмоков от меня и моей банды всем вашим черным носопырам!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЕ И УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ

  • Счастье и уровень интеллекта связаны между собой, утверждается в исследовании, опубликованном в Journal Psychological Medicine.
    Такой вывод сделалаи исследователи из University College London, проанализировав данные полученные в ходе широкомасштабного исследования психического здоровья проводившегося в 2007 году, в котором было проведено анкетирование 6780 человек.
    В ходе опроса, среди прочего было предложено оценить насколько счастливую жизнь они прожили по трехбальной шкале - "очень счастливую", "достаточно счастливую" или "не слишком счастливую"
    Самый высокий процент счастливых людей (43%) был у тех, чей коэффициент интеллекта (IQ) лежал был от 120 до 129;
    Самый низкий - 12%, у тех чей IQ составлял от 70 до 79.
    В исследовании говорится о том, что люди с низким уровнем интеллекта имеют низкий уровень дохода, и это в свою очередь влечет не только материальные проблемы, но и проблемы со здоровьем,
    Исследование подчеркивает необходимость долгосрочных мер направленных на удучшение условий для воспитания и образование детей из социально неблагополучных слоев британского общества, которое в конечном итоге должно сказываться на их жизненное благополучие, но и на благополучие общества в целом.

    2012-09-26


Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

- А у нас сегодня гость!

А у вас?

- А у нас сегодня Лися

Родила вчера щенят.

Щенята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят!

post-761-0-94891900-1358086473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело детям вместе. Беззаботное детство! :D

весело, весело. они развиваются очень хорошо! опыт великая вещь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Вчера умерла одна из знаменитых в мире собак :(202491_10151117932056054_1927531573_o.jpg

Американский фотограф Ханна Стоун Хадсон сфотографировала своего друга Джона Ангера с его верным другом по кличке Шеп (Schoep) во время их обычной вечерней прогулки в Висконсине. Она сняла своего 49-летнего приятеля и его 19-летнего пса во время водных процедур - Ангер с собакой на руках зашел в воду озера Верхнего и таким образом помог животному расслабиться и уснуть. Такая процедура необходима Шепу, так как он болен артритом, а в воде ему становится легче.http://lenta.ru/arti...2012/08/16/dog/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша Байдушка :)

большая любительница ягод, фруктов и овощей

post-761-0-54433300-1374502475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Китанка как любит ягодки. ПО запаху находит земляничные поляны и вынюхивает спелые вкусные ягодка :D . За уши не оттащишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своим включаю в одно кормление каждый день все ягоды, фрукты, овощи -по сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на ФБ разместили сегодня

post-761-0-20893100-1374591343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на ФБ разместили сегодня

post-761-0-20893100-1374591343_thumb.jpg

Видели, видели. Но, думаю, фотошопом попахивает :)

может быть.

В Венгрии есть шоколад "Комондор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

есть у меня любимые собаки)))

и чувствуется в них сила и мощь и нет ни малейшей субтильности

post-761-0-19550700-1378921504_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...