Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Какая же она у вас красоточка! Просто прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Выставка "Памяти Сабанеева 2016", оценки: Exellent, CW I, CAC, BOB, ChF, ChRkf

Доброй ночи, Цофа принимала участие в Чемпионате России по танцам с собаками https://youtu.be/G295uvuVcj8?list=PLksfm-aagI62qtJjMBpcENaiOQCnRmUr-

Всем добрый день! На выходных выступали в тренировочном классе на соревнованиях по фристайлу. Отрабатываем новый танец)) Нас неожиданно поснимали. Фото получились классные...

Опубликованные изображения

Спасибо! Мы сегодня попробовали в речке искупаться. Спустились водички попить, а тут утка практически из под носа вылетела, ну и мы за ней побежали по воде, а там и плыть пришлось. Правда не далеко - я ее окрикнула она повернулась назад, но мокрые мы были полностью. А потом еще пробежались - красавицы булки неописуемые. Я ее в ванную на руках несла, чтобы ничего не запачкать. Обычно мы двумя -тремя тазиками для лап и пузика обходимся, а тут пришлось целиком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Здравствуйте, вместе с Ойндой и Цофе пришлось попозировать

becd38dd031b.jpg
dd91a519896d.jpg
5f7c1669dbb5.jpg
0704dc328259.jpg
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки шерстка у Цофы ухоженная! Она как будто расчесана и уложена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цофа просто гламурная красавица! Ойнда -прелесть! Как Цофа ее приняла?

Спасибо! Но шерсть Цофы - это просто моя головная боль, я так переживаю, что неправильно разбираю ей дреды! За ушами образовались какие проплешины с лепешками, а по всему телу просто шерсть выстраиваться такими "рядами", готовая сбиться в колтуны. За один раз получается разобрать квадратных сантиметров десять, а в следующий раз, как будто и не разбирала.

А на счет приема-все выходные мы веселились. Наша, правильно Вы сказали, гламурная девочка выдергивала у меня из рук лапку, потом другую, когда я пыталась ее погладить, поджимала их под себя, отворачивала мордочку, убегала обиженная и лаяла без умолку. В субботу вечером наступило небольшое затишье, а с воскресенья мы проявляем друг к другу интерес, но Цофа крупнее Ойнды и старше и порой ее просто сносит своей мощью :)

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мальчишку не взяли в пару к Цофе? Или разводить не входит в ваши планы?

Разводить входит в наши планы, но мы решили себя уберечь от не запланированных пометов. Для нас сложно -разводить в разные комнаты , следить и так далее, хотели вторую девочку. А женихов вон сколько... Выберем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а планы разводить пули созрели до появления Цофы? Или в процессе воспитания?

Судя по фото, Ваш титанический труд по уходу за шерстью Цофы совершенно не напрасен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а планы разводить пули созрели до появления Цофы? Или в процессе воспитания?

Судя по фото, Ваш титанический труд по уходу за шерстью Цофы совершенно не напрасен!

Ну разводить, это наверное громко сказано - но вязать будем. Мне кажется еще надо желающих поискать на такое количество щенков. Вон сколько девчонок вокруг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аяндек красавица! Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая классная! Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая классная! Поздравляю с приобретением!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши девчонки просто прелесть! А Цофа похожа на белоснежный одуванчик с носиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе

3b5065cfc8c3.jpg

8afeb934c45f.jpg

8c5873a2e4e4.jpg

f201e600fed6.jpg

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежная Цофа немного похулиганила с палочкой :) . Цофа грызет специально приготовленные палочки? У нас Ари обгрызла все кусты, даже барбарис.  Пришлось каждый кустик (точнее что от него осталось) огородить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цофа приехала зимой и самыми любимыми веточками были побеги крыжовника и смородины. Некоторые она тоже сгрызла до земли. А сейчас она балуется. Я напилила маленькие веточки после обрезка деревьев - она вытаскивает их из кучи и раз рассылает по саду. Но грызть любит очень. Ойнда тоже у нее учится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...
Здравствуйте немного новых фото моих проказниц! Вдвоем веселее, но прическа подпорчена :P !
 
 
 

46b6c9cafc21.jpg
2f73c2516c43.jpg
110fe93b7c23.jpg
4dc5ea7ccc3c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного

 

d3dadaa83736.jpg

20a3672c24ee.jpg

d5e3c2804586.jpg

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Цофа -чудесная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Цофе сегодня исполнился один год! Нам прическу подправила подружка, а так мы вообщем ничего!

 

b69942b97f04.jpg

07a22eede42a.jpg
8851e5a908b5.jpg
а здесь мне Цофа очень себя маленькую, поскольку причека то подпорченнааяя!! :blink:
e353e8d27195.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...