Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Спасибо всем за теплый прием!

Цафа или, как настаивает муж, Цофа просто прелесть. Это первое существо у нас дома и сейчас очень много вопросов, у меня лично. Она Очень любит есть войлочные тапки, валенки, пледы и я переживаю, как бы она чего-нибудь не наелась. На улице просто несущееся снежное облачко, а дома успокоится и до следующей прогулки-не слышно-не видно- даже начинаешь переживать. Правда все время отслеживает-где ты и всегда рядом. Сейчас она у нас уже почти неделю и больше похожа на шаловливого ребенка, чем в начале, когда, как мне кажется, переживала из-за переезда. Нам почти три месяца, в три - сделаем прививку и хотим пойти учиться. Это уже подходящий возраст, как Вы думаете? И еще, не очень понимаю как заводить свою страничку на форуме, подскажите пожалуйста, я новичок.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Выставка "Памяти Сабанеева 2016", оценки: Exellent, CW I, CAC, BOB, ChF, ChRkf

Доброй ночи, Цофа принимала участие в Чемпионате России по танцам с собаками https://youtu.be/G295uvuVcj8?list=PLksfm-aagI62qtJjMBpcENaiOQCnRmUr-

Всем добрый день! На выходных выступали в тренировочном классе на соревнованиях по фристайлу. Отрабатываем новый танец)) Нас неожиданно поснимали. Фото получились классные...

Опубликованные изображения

Очень рады вам, Мария!

Создать тему просто, нажимаете на кнопочку "создать тему" (с права вверху) и вперед!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады вам, Мария!

Создать тему просто, нажимаете на кнопочку "создать тему" (с права вверху) и вперед!!!!!!

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,

Вот и мы.

Цофа вполне уже освоилась у нас дома. Самая большая охота ведется за детскими тапками, так что иногда приходится немного сердится. Хотя, на этот шаловливый хвостик и умные глазки, долго сердится не получается. А в остальном очень спокойный дома ребенок, на улице совсем другое дело.

Гуляем пока во дворе, вот сделаем прививку -пойдем в люди.

Это она в первые дни после приезда post-1621-0-38937400-1390452217_thumb.jppost-1621-0-70800300-1390452250_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли прошлогоднюю травуpost-1621-0-82976900-1390452758_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли прошлогоднее яблокоpost-1621-0-76156000-1390453095_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещеpost-1621-0-78924100-1390453498_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще загрузить, но больше не прикрепляются почему-то. Позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный малыш! Извините, пропустила наверное, а где живет эта красавица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный малыш! Извините, пропустила наверное, а где живет эта красавица?

Мы живем в Подмосковье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один файл -а загрузить не получается. К кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маленькая Цофа!!! :)

Мария, сколько ей сейчас? На Евразию писаться не будете в щенках, или ещё рано вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один файл -а загрузить не получается. К кому обратиться?

Скорее всего тяжелый файл, уменьшите размер, или загружайте через  фотохостинг.

Девочка-очаровашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маленькая Цофа!!! :)

Мария, сколько ей сейчас? На Евразию писаться не будете в щенках, или ещё рано вам?

Спасибо, нам 26 января будет три месяца. Мы хотели бы, но тоже не знаем -рано или нет. И потом, наверное надо что- то уметь, а мы только будем делать прививку, после карантин, и уже потом пойдем учиться. Кстати, я хотела спросить у Вас - можно сделать ревакцинацию Набиваком? Заводчика делали Canvac- а у на такой нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Доуменьшился!!! (файл):)))

Мы сегодня так спали!post-1621-0-35601500-1390483098_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня так спали!

:P  :P  :P У нашего бандита - это тоже любимая поза. Брюшко проветрить ;) Только у него по-грязнее будет :( . А вы ещё такие белоснежные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет маленькая Цофа!!! :)

Мария, сколько ей сейчас? На Евразию писаться не будете в щенках, или ещё рано вам?

Спасибо, нам 26 января будет три месяца. Мы хотели бы, но тоже не знаем -рано или нет. И потом, наверное надо что- то уметь, а мы только будем делать прививку, после карантин, и уже потом пойдем учиться. Кстати, я хотела спросить у Вас - можно сделать ревакцинацию Набиваком? Заводчика делали Canvac- а у на такой нет.

 

Вообще, ревакцинацию, надо делать той вакциной, которая была использована первоначально. Попробуйте пробить в инете. может такая вакцина и продается. Ну к Евразии Цофе будет 5 месяцев уже.)) Хотя я бы не рисковала и не водила такую маленькую на такую большую выставку. :) К России уже подрастет и будет в юниорах, вот тогда и в ринг нужно!)

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо мы тоже к этому склоняемся- лучше пропустить наверное- может придем посмотрим на Ваших красавиц!!! Познакомимся! Нам можно до шести месяцев( до прививки ) в общество? А то мы пока осваиваем сад вокруг дома, но присел ушиваемся к улице. Прививку не нашла, спрошу у заводчика, хотя к сожалению она по английски не говорит, а переводчик переводит полную ерунду иногда:(. Извиняюсь, не могу найти -читала на форуме, что кто-то давал витамины и тапки - ноги были целы. Не подскажите, просмотрела - найти не смогла. Сержусь на нее, а она в ответ полаивает-боюсь, что наестся войлока или меха. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По-поводу погрызушек. можетей скучно? может с ней надо играть, например -бросать аппортик или тарелку фрисби. 

Мария, напишите. что хотите спросить, я попробую перевести.  Я не знаю схемы вакцинации этой привикой, но вам надо ее найти и посмотреть сколько раз и какой надо прививать девочку до года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирина, я написала. Просто существует определенная трудность.

Неужели необходимо делать только такой, я у врачей узнавала - состав в этой вакцине аналогичный, они и предложили мне сделать другую. Сайт производителя я нашла, а на что надо обращать внимани? на состав, на болезни, на схему? Я просто не знаю. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать. Вопрос: Почему автор темы "Цофа"- другой участник. Как это изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...