Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

лексо отличный папа! Всё лучшее отдал деткам )))

вот теперь думаю, будет ли у них такая же роскошная шерсть)))))

Будет будет! Тина то тож шерстью не обделена. на фото в паре смотрятся великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Вот самые они любимые мужчинки ....(Лексо  лежит мордой вперед  )    

"Ночной дозор"

На самом деле, курицу сьел я Собаки едят из мисок. Как-то так:  

Ирин, у Тины шерсть совсем другая и ее по сравнению с Лексо -мало (я бы сказала -очень мало). у Лексо за шерстью и тела не видно )))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я опять к вам пристану с вопросами:) А у нас как с шерстью. Мне казалось, что Тина очень шерстянная. Хотя по нашим фото сложно судить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,  Тина очень широкая и костистая. она, как маленький танчик, с широко расставленными ногами и широкой опущенной грудиной,  отсюда и объём на фото. А шерсть я бы желала лучше ))). хотя кожа у неё не светится и дреды крепкие. Но структурно они не шелковистые, скорее войлочные. на мой взгляд, много ости  и, конечно, нет такого объема, как например, у Лексо. Реально Лексо не на максимуме стандарта по росту, но из-за шерсти. он кажется в 2,5  раза больше Тинки.

 Я смотрела ваши фотографии, но опять всё обманчиво под шерстью)))

 Дреды не должны быть слишком тонкими, но это уже сформировавшиеся, у юных собак. дреды будут утолщаться годам 1.5-2, ну и при достаточном количестве шерсти (пуха) кожа не должна светиться.

 Судя, по тому. как Тара ставит передние лапы, у нее тоже не хилый объем грудной клетки))))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months спустя...

Лексо поучаствовал в съемках программы "Доброе утро" на первом канале. Смотреть с 53 сек.

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p106346/pg1/d15.12.2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • :wub:  :wub:  :wub:  Стильный парень Лексо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели, здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела! Класнючий Лексо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помнится, что это уже ни первая съёмка Лексо!  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...