Перейти к публикации
Komondor's Forum

Буллет Кэйси и Ко.


Рекомендованные сообщения

Ваши китайские собачки на меня всегда производят впечатления девушек, правда всегда грустноватых. Очень красивая!

Мария, она только у нас "грусноватая", точнее трусоватая. Она у нас в мае терялась, выбежала за ворота и пропала, 13 часов её не было и найти не могли, потом сама пришла, пока я на работе была, я уже и не верила, что она жива, кругом ворота и сторожевые собаки, но она где-то пересидела, перебоялась и с тех пор боится всех посторонних до ужаса. Надо её социализировать серьёзно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фокина Ирина, Будем стараться!!!   Сегодня мне прислали фото мальчика:    

Немножко сегодня сфотались:        

Опубликованные изображения

Слушайте, как жалко. Вот у нас сейчас тоже вопрос социализации Ойнды. Я очень благодарна Яне за ее отзывчивость и оперативность, честное слово, но правда, когда собачки приезжают с хозяевами - намного лучше. Цофа приехала совсем другой. Да, она конечно была меньше и, может быть характер другой и она была одна, а эта уже с собачкой... Но Ойнда -то боится, то вроде бы оттает, то опять. В нос меня еще ни разу ни лизнула, только недавно стала смотреть и не отводить взгляд, ну и так далее. .. Ну или я такая сумашедшая что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у разных собак разные характеры, генетика, и окружение и т.д. Не удивительно, что они разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в одном помёте они все разные по характеру. И конечно очень от воспитания зависит и от того, сколько ты времени уделяешь собаке, чем их больше (собак), тем меньше времени на одного. У нас стоит перегородка 75 см в высоту. Только Кэйси умеет её перепрыгивать, поэтому она всегда с нами, а мелкая Жозефина потому, что она маленькая, тоже со всеми собаками не сидела, да и если к ним заходит, её хватает на 5-10 минут, потом подходит к перегородке и пискляво лает, пока не выпустишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пара фоточек с 20.07.14г. от Т.Черкашиной (Источник - "фотография с www.dogsbaikal.ru"):


 


405f58b925fa.jpg


 


b18f612e141f.jpg

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Анреал Крутбл Ред Була со вчерашней САС, ЛК и ЛПП на Улан-Удэнской выставке!!!  sm165.gif

И с закрытием Чемпиона России!!!  8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поздравляем Анреал Крутбл Ред Була! Молодец! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Звезда уехала к маме (хозяйке Ред Була) в Читу. Удачи девочке в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Монопородная выставка в г.Красноярск, ранга КЧК, эксперт Лашкова О. (г.Новосибрск).
21.09.14г.-Анреал Крутбл Симилор Оф Трейл Файер-ЮКЧК (закрыл ЮЧНКП), ЛЮ, ЛПП голых, BIS моно
21.09.14г.-Анреал Крутбл Симона Винсом-ЮКЧК (закрыла ЮЧНКП).
Конкурс пар на моно (Симилор & Симона)-1 место.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! 

вы всегда лучшие и первые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надарили кучу подарков, еле еле довезла до дому!!! Большое спасибо организаторам первой монки КХС в г.Красноярске!!! m0600.gif Девочки молодцы, очень старались.

Обязательно приедем в следующем году на монку ранга ПК!!!

 

dd74615034ad.jpg

 

a21abf748cac.jpg

 

588d23891dad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!! Поздравляем!!

А на фото - где кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фотках победитель монки Анреал Крутбл Симилор.

Снимали и саму выставку, ждём фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Я сегодня прошла боевое крещение, так сказать, первый раз работала секретарём в ринге (у Вербицкого В.С.).

Сейчас, когда мы так мало пишем, было очень трудно, да ещё и когда тебе не диктуют, а просто говорят описание, а ты это пишешь, со скоростью диктофона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прошла боевое крещение, так сказать, первый раз работала секретарём в ринге (у Вербицкого В.С.).

Сейчас, когда мы так мало пишем, было очень трудно, да ещё и когда тебе не диктуют, а просто говорят описание, а ты это пишешь, со скоростью диктофона...

Вау! Супер! Супер! Поздравляем! Полностью с Вами согласна, печатаем быстрее, чем пишем! Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сложности были связаны ещё и с тем, что ринг первых 3 пород были на улице (моно Кавказов (16 собак), САО (16 собак) и немцы (длинников 3 и обычных 6 вроде). Благо, руки закалённые, а вот ручка не хотела писать, у нас похолодало, особенно утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...
Немного фоток Жозефины:

 

98c26222c42e.jpg

 

43d5f545d047.jpg

 

f456c6b96a1f.jpg

 

d86e7736f384.jpg

 

90c2e532861f.jpg

 

b1a253116373.jpg

 

e56b7e2d1584.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она выросла! Все-таки она белая!! Красавица! Даже уже грива отрастает! Все также, пофигистка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё такая же бесстрашная мелкая егоза!!! Ходим на ринг-дрессуру с элементами аджилити, сразу усваивает всё, что от неё хотят, отлично берёт барьеры!!! :wub: 

Стоит правда в свободной стойке несколько секунд, разворачивается и пытается идти по своим делам, она же деловая...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё такая же бесстрашная мелкая егоза!!! Ходим на ринг-дрессуру с элементами аджилити, сразу усваивает всё, что от неё хотят, отлично берёт барьеры!!! :wub: 

Стоит правда в свободной стойке несколько секунд, разворачивается и пытается идти по своим делам, она же деловая...  :D

Молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Жозефина вчера побывала на первой своей выставке. Вела себя отлично, эксперта не съела, правда бег ей не удался почти, в основном прыжки. Будем в выходные осваивать всё таки беговую дорожку. Стойка свободная есть, но корявенькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...