Перейти к публикации
Komondor's Forum

Буллет Кэйси и Ко.


Рекомендованные сообщения

Да, этого у неё и отнять. А деловая какая! А хозяюшка!!! У всех рядом с ней ушки чистые, глазки, ну и всё остальное само собой.

Просто она очень маленькая, хоть и в стандарте, все остальные Львы больше, ну и чуть подрастянута.

И ещё у некоторых экспертов есть мнение: Если вы одни, то думаете вот так запроста вам САС?

Поэтому закрылись с большим количеством выставок, чем было необходимо, раза в 2...

Ну мне нравится её чудесный характер и такой смышлёный ум в такой маленькой головке, она меня многим поражает (одна из всех носит мне миски, когда заканчивается в них вода, а если я делаю вид, что не вижу, она запрыгивает на диван и кидает с грохотом их оттуда, они металлические).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фокина Ирина, Будем стараться!!!   Сегодня мне прислали фото мальчика:    

Немножко сегодня сфотались:        

Опубликованные изображения

Фото только такие:

 

b6255e20848b.jpg

 

843318b0f60b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая миленькая!

Оль.  а что львы закавадрачены  по формату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этого у неё и отнять. А деловая какая! А хозяюшка!!! У всех рядом с ней ушки чистые, глазки, ну и всё остальное само собой.

Просто она очень маленькая, хоть и в стандарте, все остальные Львы больше, ну и чуть подрастянута.

И ещё у некоторых экспертов есть мнение: Если вы одни, то думаете вот так запроста вам САС?

Поэтому закрылись с большим количеством выставок, чем было необходимо, раза в 2...

Ну мне нравится её чудесный характер и такой смышлёный ум в такой маленькой головке, она меня многим поражает (одна из всех носит мне миски, когда заканчивается в них вода, а если я делаю вид, что не вижу, она запрыгивает на диван и кидает с грохотом их оттуда, они металлические).

Она -супер!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она -супер!!!

 

Спасибо, Мария. Да Вы и лично в этом убедились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая миленькая!

Оль.  а что львы закавадрачены  по формату?

Да, должен быть квадрат...

ВАЖНЫЕ СООТНОШЕНИЯ: Туловище квадратной формы. Длина туловища (от плеч до задней части бедра) равна высоте в холке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая миленькая!

Оль.  а что львы закавадрачены  по формату?

Да, должен быть квадрат...

ВАЖНЫЕ СООТНОШЕНИЯ: Туловище квадратной формы. Длина туловища (от плеч до задней части бедра) равна высоте в холке. 

 

понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и получили долгожданные корочки Интеров на Пули Буллет Кэйси и Китайскую Хохлатую Собаку Олегро Катрин Браваду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! А Интеры это кто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! А Интеры это кто :)

это интер чемпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, это мои первые за много лет такие корочки, распрямятся немного, сфотаю и выложу (они в РКФ приходят скрученные в трубочку, и формат у них А3, сканер нужен большой).

 

Ещё: вчера у нас был праздник, 26.12.2015 г. моему старшему Китайцу Джеку (по документам Амант-с французского Любовник) исполнилось 13 лет!!!

Очень хочется верить, что это ни последний его День рождения, хотя он уже ни так бодр, как раньше, и зрение со слухом его покидают, мой сладкий мальчик уже совсем старичёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months спустя...

Давно не писала в темке. Столько с декабря произошло... 

Напишу последние новости:

15.10.16г.(г.Ангарск)-пули Анреал Крутбл Барика Гет Виш (Бари)-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
23.10.16г.(г.Усолье-Сибирское)-малый шпиц (чёрный окрас) Огненный Лис Кристи (Дея)-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Оля, от всей Души ПОЗДРАВЛЯЕМ с новым статусом БабушкО)))

Вчера родился Мирон! :D Богатырь

щен с род.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ульяна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...