Перейти к публикации
Komondor's Forum

Развеем мифы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

PS на каждой выставке, где Сашилина будет выставлять своего кобеля, а я буду присутствовать- буду тщательно следить за рингом и читать по губам, какой возраст она называет судье.... и записывать на в

Для сегодняшних выступлений "болельщиков". вожди североамериканских индейцев: “Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей”.

Юля, плюнь и разотри Или даже не растирай, ибо нечего мараться. Ты же понимаешь, помет один уже есть, еще другой грядет- надо прозванивать и пробивать "конкурентов", вот и посыпались звонки занятны

Дельвин вот: http://komondorok.info/~nikki/photo/kom200...G_9648.jpg.html

Я только не понял, это за какие грехи его над рекламой Кршта повесили??? Если общеизвестно, что эта моя собака ничего общего с криштами иметь не хочет и не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развеем еще один миф: на этом скане из журнала далеко не один комондор-чемпион изображен, как указано на сайте НКП, а гораздо больше :P

Позвольте представить: Int. Ch. Teimar (ага, на том самом фото, которое олицетворяет собой стандарт комондора) и его сын Int.Ch. Emir Delvin

aedb7c5f9c9e.jpg

Такие же странички я видела в журнале "Лучшие собаки России-2008", который продавали на "Золотом ошейнике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит,

относись спокойнее: кому-то приходится платить, чтобы фото их собак опубликовали... А Дельвина бесплатно везде размещают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
относись спокойнее: кому-то приходится платить, чтобы фото их собак опубликовали... А Дельвина бесплатно везде размещают :rolleyes:

Кришта платит деньги, чтобы фото ее бывших собак разместили на одной странице с Дельвином?

Ну тогда ладно. Не возражаю...

Непонятно, правда, зачем размещать платную рекламу там, где более уместен некролог.

Странные они, все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает каково маточное поголовье в России или питомниках комондоров? Походила по сайтам( сылки на сайте НКП) и была удивлена, что по данным личных сайтов его практически нет, собаки все очень старые и, вобщем, столько не живут... Пару питомников только увидела, где есть по две суки в детородном возрате. Что порода загибается или выезжает за счёт любителей и энтузиастов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некролог было сказано жестко, но доля истины есть.

Не понимаю, зачем без конца поздравлять ушедшую за Мост Радуги собаку...

Тем более, что новый любимец уже есть и вполне можно его "пиарить" и ей гордиться. Или надо создать видимость массовости в питомнике?

Feja,

а где Вы два питомника с двумя суками детородного возраста нашли? :o

Я вот только 1 такой знаю...

На самом деле разведение комондоров в России умерло еще года 3-4 назад как класс.

Сейчас и сама порода потихоньку заканчивается.

Может и к лучшему: можно будет начать с нуля и более грамотно подойти к разведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yelaya, я с вами согласна, я ошиблась? на самом один питомник - Гранд Дефенс, с двумя детородными суками, это то что на сайте НКП я увидела, может есть другие питомники, которые не прописаны на сайте или в НКП не входят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы злючки :angry: а вы сами то хоть кого нибудь вырастили или может родили кого достойного?

Ага. Злючки. Очень-очень. Надо было постараться так довести.

Лично у меня пока детей нет. Не рожала еще. Не растила, соответственно.

Зато большинство участвующих в этой ветке вполне успешные и состоявшиеся родители. И дети у них очень и очень достойные. Знакома лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, питомник "Венгерская жемчужина"(сукам 8 и 4 года), "От ляли белой" (суке 5 лет) на сайте не представлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ошиблась мы на собачем форуме?! меня ваша жизненная позиция в отношение детей мягко говоря не трогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,

ИМХО, все, что после 8 лет- ветераны. Не детородный возраст... хотя как относиться к своей собаке.

И разговор шел про минимум 2х сук детородного возраста. Хотя я и 5-ти летней "От ляли белой" не нашла на сайте.

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не ошиблась мы на собачем форуме?! меня ваша жизненная позиция в отношение детей мягко говоря не трогает

Тогда излагайте свои мысли яснее и четче.

Как спросили...

а вы сами то хоть кого нибудь вырастили или может родили кого достойного?

так и ответили.

И это не собачий форум. Тут люди общаются.

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"От ляли белой" (суке 5 лет) на сайте не представлены?

Упс... а где посмотреть

Разговор про сук во-первых две минимум, а во-вторых у которых и владелец бывает не раз в год, типа приходящая мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и что так все всполошились?

Вроде разговор о питомниках, о породе, о её процветании или запущении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонечка,

Вы когда спрашиваете- конкретизируйте, у кого именно спрашиваете. А то трудно общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какя разница у нас не одного приличного питомника нет

Ну хоть в чем-то мы с Вами согласны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все только для своих как на монопородке ;)

сонечка, а какую монопородку вы имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...