Перейти к публикации
Komondor's Forum

Внимание! Срочно! Комондору нужен дом


Рекомендованные сообщения

ирэн, Ирина!

Лидия сегодня мне звонила. Этот вариант пристройства Лёвы тоже будет рассматриваться.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия,

спасибо. Если что-то понадобится- я обязательно пристану с просьбой ;)

Пожалуйста, обращайтесь. К сожалению всех собак не приютишь, а мальчик очень красивый, не смотря на состояние. Если у него все хорошо с психикой, то такой "ребенок" безусловно заслуживает любящую семью. Если можно, пристройте его в семью. Он и так настрадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё временно разрешилось!

Лёва точно проживёт долгую и счастливую жизнь в новом доме! Я уверена, что скоро для него найдётся постоянный дом!

Если потребуется, могу помочь с оплатой дальнейшей передержки и питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила! Я сегодня дала объявления в газеты рекламных объявлений, если появятся реальные желающие, буду связывать с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривала с Катей (девушка с передержки). Лев в порядке. Очень общительный мальчик, любит бывать с людьми, послушный (без проблем заходит в вольер после прогулки), дает лапу :D Похоже, это единственная известная ему команда. Агрессии не проявляет вообще.

Посколько появилась возможность снять для ТВ репортаж о Льве, то его надо приводить в порядок. Во вторник поедет первая "бригада" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели сегодня в Балашихе ваше чудо. Девочки, ну такая собака, мировая просто. Обалденный добряк Лева. Лапы дает через решетку.
Да, заценили вчера эту чумазую подушку - сплошной колтун. Добрейшей души существо.

С форума "Пёс и кот"

Изменено пользователем Марина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я с Леной Соколовой были у Лёвы.

Это была моя первая встреча с этим мальчиком. Увидев нас, он полаял, но когда его выпустили из вольера, он не скрывал своей радости - прыгал на нас и крутился вокруг.

Договориваясь вчера с Леной о встрече, я предложила ей взять с собой намордник (на всякий случай), но как и говорила Лена, а сегодняшняя встреча с Лёвой была уже третьей для неё, намордник ему не понадобился. Лёва оказался очень общительным, игривым и дружелюбным мальчиком.

Конечно, от сегодняшнего разбора шерсти Лёвы, не стоит ожидать больших результатов. Это лишь начало работы по приведению шерсти мальчика в нормальный, комондорский вид. Процедуру разборки Лёва переносил очень стойко. Но как только ему надоедало стоять, он тут же пускался в "бега", заигрывая с нами. Но я уверена, что мы сможем привести шерсть Лёвы в порядок и найти ему достойный, любящий дом, дом в котором этот мальчик так нуждается, так же как и в любви и заботе, которые он несомненно заслужил.

Мы с Леной обратили внимание на то, что Лёва старается ходить исключительно по бетонным, асфальтированным дорожкам, избегая травы и гальки. Такое "покрытие" было возле Лёвиной будки на стоянке, от куда его забрали. А ещё Лёва "бодается", как многие комондоры!

Вот несколько фото, сделанных сегодня. А чуть позже будут и видеоролики.

beba42f3f3ca.jpg

d0bf9c05abe2.jpg

e0446658adc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила, Елена!

Огромное спасибо за помощь Леве :)

Совсем не за что!

Настя, какие дальнейшие действия?

Кто-то поедет к Лёве в выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,

я планирую поехать в субботу ко Льву вместе с ветеринаром. Но, к сожалению, я пока точно не знаю. У меня мама все еще в больнице и мое время завязано на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. только сегодня прочитала новость такую про Льва.

очень жаль что ему пришлось вынести заточение на цепи и отсутствие общения... но я ему желаю найти свой дом в котором он будет счастлив "по собачьи" ))

А еще здоровья и удачи всем, кто проявляет столько добра к братьям нашим меньшим, уделяет свое внимание и время не ради выгоды, а ради милосердия к тем, кто беззащитен.

Я к сожалению очень далеко, помочь могу только морально)) поэтому желаю удачи песику в поиске дома )) а еще думаю он попал в надежные руки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!!

Прошу откликнуться всех, кто хочет и может помочь денюШкой!!!

В субботу к Лёве поедет ветеринар. Нужно оплатить его услуги. Так же

необходимо проплатить передержку

Лёвы в том месте, где он сейчас находится ещё на несколько дней.

Пожалуйста, все, кому не безразлична судьба комондора Лёвы откликнитесь!!!

Контактные телефоны:

8-916-143-24-86 - Елена; 8-916-835-24-08 - Людмила; 8-903-597-08-79 - Настя

Если у кого-то есть возможность в субботу, 13 октября, приехать и

продолжить разбор шерсти Лёвы, позвоните и договоритесь о встрече по телефону:

8-903-597-08-79 - Настя.

Уважаемые комондоровладельцы!!! Очень нужна ваша помощь!!!

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!!

Прошу откликнуться всех, кто хочет и может помочь денюШкой

Уважаемые комондоровладельцы!!! Очень нужна ваша помощь!!!

Я, готова помочь, правда, не много, но куда перечислить? Если до "Евразии" ни кто, не захочет брать Леву, готова забрать его к себе. КОМОНДОРОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

До "Евразии" просто не смогу быть в Москве. :mellow:

Изменено пользователем Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если до "Евразии" ни кто, не захочет брать Леву, готова забрать его к себе.

Хочется, что бы во время проведения "Евразии" Лев уже жил с своим хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,

спасибо за готовность помочь :)

Давайте пока не будем переводить деньги, возможно кто-то из москвичей поожет. К тому же появилась надежда, что Лев скоро обретет новый любящий дом, поэтому очень надеюсь, что передержка нам скоро будет не нужна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошие новости (ТТТ).

Лев из нашел любящую семью. Надеюсь. Очень-очень.

С Людой (форумчанка с К9 Masha&Lyusya) мы общались еще больше года назад по поводу Малинки. Люда тогда хотела взять ее, но обстоятельства сложились иначе.

Но у Люды осталось желание (как оказалось довольно сильное ;) ) завести комондора. Поэтому после прочтения темы про Льва Люда сразу мне написала.

После длительного общения и большого количества вопросов (как мне про породу в общем и про Льва в частности, так и я Люде задавала каверзные вопросы про возможное будущее Льва в Киеве) мы решились: Лев переезжает в Киев :)

Отсюда возникает вопрос, как переправить Льва на новую родину.

Люда сказала, что приедет за ним в любом случае, так как не хочет доверять собаку чужим людям.

Отсюда варианты:

1. машиной: Люда со своим молодым человеком приедут и заберут Льва (обсуждается пока).

2. поездом: тут масса вопросов возникает (например, как выводить собаку, ведь Лев может не вернуться в поезд после прогулки)

3. с собачниками: в следующие выходные в Киеве выставка: никто случайно туда не едет?

В общем, тема создавалась именно из-за п. 3. Возможно, в Киев на выставку едет автобус. Есть ли там место? Сколько это будет стоить?

Организаторы поездок, ау!

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас хорошие новости (ТТТ).

Лев из нашел любящую семью. Надеюсь. Очень-очень.

Какие хорошие новости!

Я очень-очень рада за мальчика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смогу чем-то помочь, пишите. С удовольствием приму участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смогу чем-то помочь, пишите. С удовольствием приму участие.

Ирина, спасибо, что откликнулись!

Пока Лёва не уехал в свой новый дом, он будет находиться на той же передержке,где содержится и сейчас. Следовательно, нужно будет оплатить его нахождение на передержке. Так же мы планируем навестить его в среду - нужно заниматься привидением его шерсти в порядок.

Ирина, смогли бы Вы в этом нам помочь?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума к-9:

Сообщение от Masha&Lyusya

Здравствуйте!

Это я сынишку домой хочу привезти

Я однозначно приеду за мальчишкой сама.

Впрос только как.

Усложняется вопрос тем, что если ехать машиной, то вдвоем с МЧ (мало ли чего в дороге), а у меня дома еще две дочурки

Им тоже писять-какать-кушать надо...

Поэтому пытаюсь найти оптимальный вариант.

Всем спасибо за добрые пожелания и отзывчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что судьба Лёвы начинает обретать положительную перспективу! (ТТТ)

Сама поехать и помочь в субботу не смогу. У меня сейчас дочка в больнице+ 2 работы....В инете бываю крайне редко, так что своевременно не связалась ни с кем.

Деньги готова передать в любое время.

Где территориально находится Лёва?

Я могла бы попытаться пересечься завтра (утром или вечером )или в воскресенье и передать деньги. Кто со мной встретится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо! С Вами свяжется Настя.

Яна, а что с дочкой? Надеюсь, ничего серьёзного? В любом случае скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...