Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Соболезную...

безумно тяжело, когда уходят наши любимцы.

Время стирает страдания, боль утраты и остаётся только светлая грусть, подобная осенней грусти.

грусть - о чём- то самом хорошем, добром и вспоминаются только славные моменты жизни. А в собачьей жизни других и не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

сегодня 05.07.2012 рано утром не стало нашего любимого племянника Умки (Кавказа). он не дожил до своего 2-х летия ровно неделю. он был долгожданным и желанным участником наших монопородок. всегд

Девять дней без Умушки. Ровно в три часа началась очень страшная гроза. А ровно в 4 она прекратилась. Небо плачет вместе с нами.

Наталия, Елена, примите наши глубокие соболезнования... Наша семья скорбит и плачет вместе с вами.... Дар- чудесный, замечательный и самый настоящий комондор, наш внук.... Не могу написать "был"...

Опубликованные изображения

Совсем недавно нам звонил Вадим, чтобы выразить слова соболезнования по поводу ухода нашей Весты. Но я и представить не могла, что вскоре с такими же словами мне придётся обращаться к Вадиму и его семье!

Смерть пожилой собаки это большое горе, очень большое! Но когда нас покидают молодые... Я даже не смогла написать сразу о смерти молодой комондорочки.

Вадим, Дорота! Примите мои соболезнования. Крепитесь! Держитесь!

YERBA MATE Zwierz w Dredach

16.12.2008 - 08.08.2010 г.

62277fd345de.jpg

Беги по мосту радуги, девочка!

c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gifc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gifc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gifc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gifc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Столько потерь этим летом :(

Дорота, Вадим, соболезнуем

Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я теперь не собака,а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь -

Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...

Здесь трава - куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе - очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулся!

Веришь, нет - мы с тобой - вместе,

Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым

Все играю с клубком желтым -

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобою. Не плачь. Что ты....

05022cde42445b4278da3c0bfa7fafb5.jpg

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорота и Вадим, примите наши соболезнования.

К величайшему сожалению в этой жизни существует боль и тяжесть потерь. Крепитесь.

Ирина, Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила, Марина, Алексей!

Примите мои искренние соболезнования... Какой ужас, какая утрата. Держитесь, понимаю Вашу боль, да легче не станет, но Вы научитесь жить с ней...

Вадим, примите мои соболезнования по Йербе...

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила, Марина, Алексей!

Примите мои искренние соболезнования... Какой ужас, какая утрата. Держитесь, понимаю Вашу боль, да легче не станет, но Вы научитесь жить с ней...

Вадим,Дората мои соболезнования...

Изменено пользователем ирэн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила, Марина, Алексей!

Примите мои искренние соболезнования... Какой ужас, какая утрата. Держитесь, понимаю Вашу боль, да легче не станет, но Вы научитесь жить с ней...

Ирина, спасибо за соболезнования.

Тяжело, очень тяжело... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Марина, Людмила. я потрясена...

Примите, пожалуйста мои соболезнования, я даже представить себе не могу, как же вам тяжело и больно.

Держитесь, ибо только время сможет облегчить это ощущение ужасающей пустоты и боли...

Мы все помним Весту и в моей памяти она навсегда останется самым ярким и элегантным комондором из всех, что я видела.

Юлия, Дмитрий и Бабур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Людмила. я потрясена...

Примите, пожалуйста мои соболезнования, я даже представить себе не могу, как же вам тяжело и больно.

Держитесь, ибо только время сможет облегчить это ощущение ужасающей пустоты и боли...

Мы все помним Весту и в моей памяти она навсегда останется самым ярким и элегантным комондором из всех, что я видела.

Юлия, Дмитрий и Бабур

Юлия, Дмитрий, спасибо Вам за слова поддержки!

Мне вспоминается наша совместная поездка Хорватия-Черногория-Румыния... Как мы здорово провели время! А как мы съездили в Волгоград....

Да, жаль, что век жизни самых лучших друзей человека так короток.

Веста навсегда останется с нами, ведь она неповторима. Мы все ее очень любили и будем любить! Просто из-за того, что она Веста во всех смыслах этого слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Не верится, что прошло уже 2 года. Все было как-будто вчера. И все еще не легче.

Оказалось, что боль не проходит, просто учишься с ней жить. Но в какой-то момент не успеваешь запереть воспоминания и опять переживаешь все заново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

15.10.2010 не стало нашего Ярика, Кришта Енура...

post-761-054755600 1287173580_thumb.jpg

одна из последних фотографий

Кришта Енур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Игорь, примите наши искренние соболезнования!

Мужайтесь. Держитесь.Крепитесь.

У вас есть Лися. Она приняла от Ярика опеку над семьёй.

А Ярику теперь спокойно и хорошо. Он молод и здоров, весел и быстр на мосту Радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за соболезнования и поддержку.

Безумно тяжело осознавать, что ещё 3 недели назад твоя собака бегала по полям, а сегодня её нет...и возраст не имеет значения, да, и все остальные вещи не имеют значения...нашего интелегентного, любимого, светлого и честного малыша нет с нами...

но мы очень надеемся, что там, в вышине он сейчас встретил своих знакомых и любимых собак и они беззаботно играют на радуге, катаются на белых пушистых облаках, а по ночам, глазами-звёздами, такими же преданными, нежно любящими, как и раньше, в этом мире, они смотрят на нас и дают нам ориентиры в этой жизни... Жалко, что человека Бог не создал, таким чистым, честным и открытым, как собаку.

Спасибо всем.

post-761-011612900 1287324080_thumb.jpg

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...
  • 6 months спустя...

Да, время идёт быстро. Нашли видео 2004 года, моно и евразия. Какие все собаки молодые, полные здоровья. На обеих высавках только запись рингов кобелей.

На евразии сравнительный ринг, расстановка - Елисей, Енур, Дельвин -все в этом порядке и ушли...такое совпадение или что это?

безумно жаль наших собак, но с другой стороны, пока жива память о них, существует связь, той невидимой нитью (как мать с дитём), которая дарит нашим сердцам доброту, надежду, веру и всё самое хорошее и светлое в этой жизни.

Светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

13 августа 2011 не стало Кришты Дарьяны... Она прожила 10 лет... Похоронили мы Яночку рядом с ее дочкой Даниэллой... Теперь они живут только в нашей памяти и в наших сердцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...