Перейти к публикации
Komondor's Forum

Запись на щенков


Рекомендованные сообщения

Ведётся предварительная запись на щенков чёрного комондора. Родители Чемпионы. Т. 8-918-894-21-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведётся предварительная запись на щенков чёрного комондора. Родители Чемпионы. Т. 8-918-894-21-21

Чемпионы чего? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так говорим ЧЕРНОГО КОМОНДОРА НЕТ. Смесь КОМОНДОРА И ЧЕРНОГО РУССКОГО ТЕРИЕРА ПОКА FCI НЕ ПРИЗНАЛО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведётся предварительная запись на щенков чёрного комондора. Родители Чемпионы. Т. 8-918-894-21-21

Ирина!!!! Я хочу такого щенка. Очень :)

Сейчас напишу Вам в личку B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведётся предварительная запись на щенков чёрного комондора. Родители Чемпионы. Т. 8-918-894-21-21

С 1 апреля!!!!!!!

2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите верьте - хотите нет, а щенки будут. Тел. 8-918-894-21-21

Ирина, Вы меня пугаете! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ НИККИ ОНИ БУДУД ЧЕРНЫЕ.ЭТОТ БИЗНЕС БУКОВСКИЙ ,ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ, НАЧАЛ В РУМЫНИИ И Я НЕ ЗРЯ ГОВОРИЛ ЧТО СМЕСЬ КОМОНДОРА И РУССКОГО ТЕРИЕРА ЧЕРНОГО. ВЫ ПРО ЭТО НЕ ЗНАЛИ? ДАЖЕ НА ВЫСТАВКАХ БЫЛИ .Я НЕ ОДНУ НЕ ДВЕ ФОТОГРАФИИ ПРО СОБАК ВИДЕЛ.

ЕСЛИ КОМОНДОР СЛОВО НА YAHOO ЗАПИШЕТЕ НАЙДЕТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months спустя...
  • 1 month спустя...

Энное количество лет назад родились метисы черного окраса от комондора (мама) и черного терьера (папа) и этих щенков продавали как щенков породы АДМИНРАЛ :) (без документов).

В прошлом году в журнале о собаках среди фотографий с международной выставки (не помню какой, но она проходила в какой-то европейской стране) была фотография пары комондоров коричневого окраса и эта пара была признана «Лучшими производителями».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году в журнале о собаках среди фотографий с международной выставки (не помню какой, но она проходила в какой-то европейской стране)

На выставках ранга CACIB участие, и особенно, награжение непризнанных FCI пород крайне затруднительно. По правилам FCI они не могут награждаться и выступать на том же ринге, где проводятся конкурсы BIG, BIS.

Так же добавлю, что в самой Венгрии клуб-партнер FCI - MEOE черных комондоров не признаёт и не планирует признавать. Черные комондоры у них разводятся альтернативными клубами (примерно как у нас СКОР) и международного признания не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki, я поищу журнал и выложу фотку с информацией (надеюсь я его не выбросила) но в выставке участвовала пара КОРИЧНЕВОГО окраса, а не ЧЕРНОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале было написано, что "комондоры". Я еще это с Аллой обсуждала и когда она была у меня в гостях показывала журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал нашла :) . "Мир собак" № 3/2005 (с годом ошиблась). Журнал публикует отчеты о выставках системы FCI. Это была "Европейская выставка собак - 2005" Тульн, 3 - 5.06.2005 (Австрия)

ЛУЧШИЕ ПЛЕМЕННЫЕ ПАРЫ:

1. Бергамаско, вл.: Mariani C. (Италия)

2. Уиппеты, вл.: Lempereur D. (Франция)

3. Kомондоры, вл.: Tarr L. (Словакия)

К сожелению сосканировать фото невозможно, так как журнал находился на даче в дровнике :) .

Но! Завра я позвоню в отдел реализации журнала и спрошу о наличии этого номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сканировать?

Карла Мариани разводит бергамских овчарок, Ладислав Тарр разводит комондоров.

Комондоры бывают только белые, бергамцы - цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что комондоры ТОЛЬКО БЕЛЫЕ. Но вопрос был в том, что на фото собаки, обозначеные как комондоры были коричневого цвета. Nikki, Вы думаете, что это ошибка, не соответствия информации фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена - выигравшие 1 место бергамские овчарки имеют шнуровую шерсть и могут быть коричневые. Либо это ошибка подписи - под фото бергамаско подисали "комондор", либо вы неправильно проинтерпретировали увиденное, например на фотках были и бергамцы и комондоры, или подпись относилась к другой фотке, на которой были комондоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, если исходить из размеров фотки (маленькая, ну очень маленькая) и ракурса (собаки и кусочек призовой тумбы с номером «3»), а третье место заняли комондоры, которые не могут быть коричневого цвета, можно предположить, что бергамских овчарок просто сфоткали во время, когда они поднимались (спускались) на призовое место. Правда, у меня и у Аллы одним из предположений было – дефект цвета при печати, но если бы была фотка всей призовой тройки или отдельно с комондорами то и заблуждения не возникло бы. Nikki, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал нашла :) . "Мир собак" № 3/2005 (с годом ошиблась). Журнал публикует отчеты о выставках системы FCI. Это была "Европейская выставка собак - 2005" Тульн, 3 - 5.06.2005 (Австрия)

ЛУЧШИЕ ПЛЕМЕННЫЕ ПАРЫ:

1. Бергамаско, вл.: Mariani C. (Италия)

2. Уиппеты, вл.: Lempereur D. (Франция)

3. Kомондоры, вл.: Tarr L. (Словакия)

Если речь идёт о ЕвроДогШоу-2005 года, то фото этой пары комондоров можно посмотреть здесь: http://forum.komondorok.info/index.php?s=&...post&p=1461

elena, с аватаркой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...