Перейти к публикации
Komondor's Forum

Блондинка справа


Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

ПОЛУЧАЕТСЯ ПАСХА У НАС В ОДНО ВРЕМЯ БУДЕТ.ТОГДА ХРЕСТОС В ОДНО ВРЕМЯ ВОССКРЕСНЕТ! ПОСМОТРЕВ ТВОЙ САЙТ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У ТЕБЯ СОБАКИ, ВИДНА НЕЖНАЯ ЖЕНСКАЯ РУКА. КАК НА СЧЕТ КОМОНДОРА И ПУЛИ? НАДО?ИЗВЕНЯЮСЬ ГРАММАТИКА НЕ СТАРАЯ.СТАРЕЮ, ЗАБЫВАЮ.

Да, в этом году Пасха в один день отмечается у всех христиан.

На счет комондора - нет, не хочу пока :) И пули тоже не хочу :) Мы уже 25 лет держим далматинов, и не хотим ни на кого менять. :D

И еще за шерстью комондоров и пули много ухода, особенно когда готовишь их к выставкам. Я живу за городом, поэтому они всегда будут грязные :)

Но я с удовольствием смотрю ринги комондоров моих друзей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К НАМ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРИЕДЕШЬ?

Не знаю даже... А когда она? :)

Я была в Венгрии несколько раз, но в основном проездом, когда ездила в Хорватию или в Австрию. Я бы с удовольствием приехала, но так, чтобы и страну немного посмотреть. Или хотя бы Будапешт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже... А когда она? :)

Комондор-фестиваль - в сентябре :D

Сентябрь - это хорошо :P Погода нормальная. А еще лучше, если бы был CACIB какой-нибудь в это время, я бы тогда далматина туда свозила. В Венгрии их мало и качества они не очень... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ!

КОНЕЦ АВГУСТА ДВУХДНЕВНЫЙ САСIВ В ДЕБРЕЦЕНЕ, ЕСЛИ ДУМАЕШЬ СОБАК ЗАЯВЛЮ.

о... это интересно, спасибо! :) Правда у меня в конце августа всегда работы много :(

А ты сможешь узнать кто будет судить далматинов?

И кстати, где этот Дебрецен, он далеко от границы и от Будапешта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как по-венгерски звучат основные собачьи команды?.Например

- лежать

- сидеть

- стоять

- иди ко мне

- хорошо

- фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :D:D:D:D !!!! я очень рад что ты здесь!

Дебрецен это близко от Укр. границы. Второй по колличеству душ город в Венгрии.Пока не знаю кто будет судить далматин, но к концу недели узнаю.Завтра Собо Шандору позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик :D:D:D:D !!!! я очень рад что ты здесь!

Дебрецен это близко от Укр. границы. Второй по колличеству душ город в Венгрии.Пока не знаю кто будет судить далматин, но к концу недели узнаю.Завтра Собо Шандору позвоню.

А, это хорошо :) Наверное можно действительно будет съездить :) А как это далеко от Будапешта? Если например ехать на машине?

Мне кажется, что мы встречались с Собо Шандором. Он приезжал на одну из выставок в Москву зимой, а я там переводила :) Не его лично, но мы встречались с ним пару раз на банкетах :)

мой мейл - a-dalmatin@mail.ru

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что мы встречались с Собо Шандором. Он приезжал на одну из выставок в Москву зимой, а я там переводила :) Не его лично, но мы встречались с ним пару раз на банкетах :)

Вот совпадение - и я там тоже переводил. И на банкетах пару раз с ним встречался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень жизнерадочный человек с хорошим юмором.Он нач Дереценского клуба, Марина знает его он если я хорошо понял был экспертом у Весты.Дебрецен от Будапешта 240 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокое совпадение. Но тогда ты тоже приезжай , если хорошо знаю у комондоров или Хоршани или Корож будет экспертом. Я двух или трех собак буду выставлять. Ждем в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он очень жизнерадочный человек с хорошим юмором.Он нач Дереценского клуба, Марина знает его он если я хорошо понял был экспертом у Весты.Дебрецен от Будапешта 240 км

К сожалению, он не очень хорошо говорил по-английски, поэтому мы мало общались :( Но человек явно очень приятный. Это правда, что он кучу собак держит?

Я могу всерьез подумать по поводу приезда, если ты пообещаешь организовать нам "культурную программу" - встретить, показать Будапешт, помочь с гостиницей... :) Возможно, я бы приехала на машине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы встречались с Собо Шандором. Он приезжал на одну из выставок в Москву зимой, а я там переводила :) Не его лично, но мы встречались с ним пару раз на банкетах :)

Вот совпадение - и я там тоже переводил. И на банкетах пару раз с ним встречался :D

Про тебя я просто забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТОЧНО, ТОГДА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОСТИННИЦА В КАКИХ ИНТЕРВАЛАХ ДЕНЕЖНЫХ , ИЛИ ЖЕ МОЖЕТЕ У МОИХ ДРУЗЕЙ ПЕРЕСПАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО НО НА ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО БУДЕТ ОВЕТЫ МНЕ ДАТЬ,к стати а я в Питер еду в начале июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ ТОЧНО, ТОГДА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОСТИННИЦА В КАКИХ ИНТЕРВАЛАХ ДЕНЕЖНЫХ , ИЛИ ЖЕ МОЖЕТЕ У МОИХ ДРУЗЕЙ ПЕРЕСПАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО НО НА ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО БУДЕТ ОВЕТЫ МНЕ ДАТЬ,к стати а я в Питер еду в начале июля.

Спасибо, Габор

Пока не точно, конечно :) Слишком много времени еще до выставки.

Если я приеду, то наверное не одна, а с кем-нибудь из друзей. Пока не знаю с кем. Но одна точно не поеду, потому что одной на машине страшно :)

Так что решим попозже. А про "честное пионерское" я буду помнить :D:D:D

Кстати, а зачем ты в Питер поедешь? В гости или на выставку? Выставка у них хорошая бывает в конце июня, называется "Белые Ночи". Это CACIB на 1500-2000 собак. Если решишь приехать в Москву (ну, посмотреть город или на выставку), то мы тоже что-нибудь придумаем. У меня большой дом, и для тебя найдется в нем место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но человек явно очень приятный. Это правда, что он кучу собак держит?

И лошадей :D

Веста, кстати, не выставлялась под ним. Выставлялась Лекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер едем по желанию моих друзей, восьмером, семейная поездка.Просмотр достопримечательностей Питера. Я в последний раз в 1984 году был в Питере, тогда наша ЭСХА (Эстонская Сельхосхозяйственная Академия) была побротима с ветами в Питере :P:P:P Эти красивые студенческие годы. В Москву тоже может когда то приедеду как ностальгия, но извеняюсь перед москвичами, в Москве тоже раз три был , но Питер мне лучше нравится. Армия Саратав тоже Волга-Волга Мать родная...Короче Ириша приезжай с друзьями ,помогу во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь не Веста ,а Лекса. Да он держит лошадей но к твоему сведению самые чистые животные это лошади.Я тоже очень люблю лошадей это другой мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...