Перейти к публикации
Komondor's Forum

Блондинка справа


Рекомендованные сообщения

К сожалению, он не очень хорошо говорил по-английски, поэтому мы мало общались

Посколько я тоже была на той выставке и тоже переводила, то тоже пыталась общаться с Сабо. К сожалению, он и правда не очень хорошо говорит по-английски :( Зато мне помогала переводить наш с Сабо разговор с немецкого на английский другой эксперт- Рита. :) Поэтому я все таки смогла узнать его мнение о Лексе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это же с ума можно сойти - кого ни спроси, все общались с Сабо Шандором! Бедный Сабо! Он наверное обалдел просто тогда в Москве от обилия желающих с ним поговорить о комондорах... :D:D:D

Хорошо, что я с ним вроде бы о чем-то другом разговаривала :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Завтрв я буду лично говорить с Шандором, по поводу Иришиных собак( кто будет эксперт) и спрошу у него с кем он у Вас разговаривал. Завтра на это ответ будет, хотя в субботу будут у нас клуб кавказских и там тоже встретимся. Он у сук будет экспертом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем!

Завтрв я буду лично говорить с Шандором, по поводу Иришиных собак( кто будет эксперт) и спрошу у него с кем он у Вас разговаривал. Завтра на это ответ будет, хотя в субботу будут у нас клуб кавказских и там тоже встретимся. Он у сук будет экспертом.

:):):) Почему-то у меня есть опасения, что он никого из нас не вспомнит... :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя точно!!!! :o Он очень любит красивых :D:D:D девушек.

Не буду столь уверена :unsure: но завтра ты нам расскажешь, кого он вспомнит, ладно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик соковая Ириша!!!!

Хорошее вино у нас будет. Вчера Собо был за границей, сегодня достал его, в понедельник около 12 часов скажет мне эксперта по далматинам. Когда я его спросил, что кого он помнит, дипломатически ответил что всех и очень благодарен вам за теплый привет, Он на мой вопрос , что почему так плохо говоришь по английски, ответил чтовы по немецки тоже плохо. Но всем большой привет шлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик соковая Ириша!!!!

Хорошее вино у нас будет. Вчера Собо был за границей, сегодня достал его, в понедельник около 12 часов скажет мне эксперта по далматинам. Когда я его спросил, что кого он помнит, дипломатически ответил что всех и очень благодарен вам за теплый привет, Он на мой вопрос , что почему так плохо говоришь по английски, ответил чтовы по немецки тоже плохо. Но всем большой привет шлет.

Привет, Габор :)

В России в основном распространен английкий язык, немецкий вообще мало кто знает :)

Кстати, когда мы пытались Собо разговаривать, то мы попросили помочь бельгийского эксперта, она вполне хорошо говорила по-немецки. Но это не очень помогло :lol::lol::lol:

Но ты его не расстраивай, конечно :D

Приветик соковая Ириша!!!!

Хорошее вино у нас будет. Вчера Собо был за границей, сегодня достал его, в понедельник около 12 часов скажет мне эксперта по далматинам. Когда я его спросил, что кого он помнит, дипломатически ответил что всех и очень благодарен вам за теплый привет, Он на мой вопрос , что почему так плохо говоришь по английски, ответил чтовы по немецки тоже плохо. Но всем большой привет шлет.

Привет, Габор :)

В России в основном распространен английкий язык, немецкий вообще мало кто знает :)

Кстати, когда мы пытались Собо разговаривать, то мы попросили помочь бельгийского эксперта, она вполне хорошо говорила по-немецки. Но это не очень помогло :lol::lol::lol:

Но ты его не расстраивай, конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я то говорю,что мне говорил. Его ЛИНГВИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ я не знаю потому-что я с ним всегда на его родном языке балакаю.Какай был ужин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай я то говорю,что мне говорил. Его ЛИНГВИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ я не знаю потому-что я с ним всегда на его родном языке балакаю.Какай был ужин?

Ужин был вкусный... :) Только много очень было еды... Мне поэтому сегодня пришлось не завтракать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Ириша!

2007 год CACIB Debrecen

6 группа 08.25. Кристиа Стефанеску Румыния

08.26. Локоди Жолт Румыния

Комондоры 08.25. Корож Габор

08.26 Кишш Антал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Ириша!

2007 год CACIB Debrecen

6 группа 08.25. Кристиа Стефанеску Румыния

08.26. Локоди Жолт Румыния

Комондоры 08.25. Корож Габор

08.26 Кишш Антал

Спасибо большое, Габор

Что ж, судьи меня вполне устраивают. Я их обоих знаю, под обоими выставлялась. А Штефанеску к тому же нежно люблю :rolleyes:

Жалко только, что чемпиона Венгрии не получишь, потому что у нас нет договора об одном САСе с вашей страной :( Но зато CACIBы вполне можно будет забрать :)

Так что начинаю всерьез думать на эту тему :) Меня единственное что пугает - это расстояние. И еще украинские дороги... B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко только, что чемпиона Венгрии не получишь, потому что у нас нет договора об одном САСе с вашей страной :(

Еще пару раз сьездишь, и будет тебе чемпион Венгрии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...