Перейти к публикации
Komondor's Forum

Найдена сука комондора


Рекомендованные сообщения

С К9:

Вчера в Гольяново найдена сука командора,клеймо в ухе Е4В...

Это клеймо СКОРА,но они сегодня не работают.Собака видимо на улице не первый день или просто не очень ухожена.Люди долго держать собаку не могут,дома свой ротвейлер

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30369

Кто знает начало этого клейма?

Пожалуйста, давайте хоть в этот раз найдем хозяев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривала с девушкой (Елена), у которой сейчас комондор. Ее назвали Беська.

Беська спокойная, адекватная. Ее подстригли, не смогли отмыть. Но шерсть по словам Елены ухоженная, отдельные ровные косы. Длина кос была 10-15 см. По зубам Елена считает, что собаке чуть больше года. А по совокупности факторов, я предполагаю около 1,5-2 лет.

Елена не может долго держать Беську: они постоянно деруться с ротвейлером (кстати, тоже его тоже подобрали).

Может кто-то может съездить и сфотогравировать собаку? Это очень далеко от меня и загруженность у меня сейчас большая :(

Клеймо СКОРовское. Теперь бы туда дозвониться.

P.S. только что на К9 сказали, что цифра 4 из середины клейма означает год рождения. То есть, 2004 г.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как зовут собаку. Знаю заводчика. Даже хозяина....

Сейчас туда будут звонить.

Но зная эту хозяйку, думаю можно готовиться к поиску новой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвониться пока не удается... Никто не поднимает трубку.

Очень хочется верить, что все ищут девочку, а не уехали за город отдыхать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась соседям из соседней квартиры (по инету телефон нашла). Попросила оставить записку на двери. Будем надеяться соседка это сделает. По крайней мере она обещала.

Также Людмила и я договариваемся с форумчанами, кто живет недалеко, сходить и тоже повесить записку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дозвонилась соседям из соседней квартиры (по инету телефон нашла). Попросила оставить записку на двери. Будем надеяться соседка это сделает. По крайней мере она обещала.

Также Людмила и я договариваемся с форумчанами, кто живет недалеко, сходить и тоже повесить записку.

Будем ждать новостей. Хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем ждать новостей. Хороших новостей!

Новости только плохие :(

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30373&page=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка нашлась!

Я с ней разговаривала по телефону. Сегодня она заберет свою Адель, которую, конечно же, искала!

Хорошо то, что хорошо кончается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разговаривала с Ольгой. У нее работа сутками, поэтому гулял с Аделькой сын. спустил с поводка- песа убежала. Этот **** ее искать не стал, матери не сообщил. Ольга вчера пришла с работы, была в шоке от того, что собаки нет дома. Искала ее. Объявлений не было, Ольга была расстроена.

Сегодня сын ей передал записку (соизволил таки), которую вчера наши форумчанки отнесли (Спасибо Вам большое, Julyana и N.Y. )

Я дала Оле телефон Елены, у кого сейчас Аделька. Но Лена и ее муж Дима на работе. Надеюсь вечером все созвонятся и Адель вернется домой.

Спасибо всем за помощь!

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф заработалась не заходили сюда буквально енсколько дней а здесь столько всего произошло !!!!!!!))))

Я рада что хозяйка Адель нашлась ))

А то когда читала про Малинку (Лину) иногда даже сердце кровью обливалось....

хорошо то что хорошо заканчивается ))))) :D

Какие же вы все таки все хорошие и просто молодцы ))) гордость за таких людей берет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рад, что есть такие люди, которым небезразлична чужая беда. Что несмотря на свои проблемы и заботы, они откликаются на чужое несчастье.

Ведь в поисках Ольги, хозяйки Адель, принимали участие много хороших, отзывчивых людей.

Это и Настя (она, как и в случае с Малинкой взяла на себя всю ответсвенность организатора) и Julyana, N.Y., Anita (девушки с форума К-9). А еще Лена и Дима, которые приютили Адель на время поика ее хозяйки. И еще много других.

Сейчас Ольга и Адель уже вместе, дома. Я очень за них рад.

И еще то, что я хочу сказать всем - Берегите своих питомцев! Не теряйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...