Перейти к публикации
Komondor's Forum

Мое любимое фото:)


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 4 months спустя...
  • 5 years спустя...

Доброго времени суток.

И еще раз - здравствуйте.

Меня зовут Анна, а вот это белое облако у меня на руках - Фигаро. Тут ему ровно 2 месяца, это я забираю его от мамы, бабушки, теток и братьев - сестер из Чешской Липы, из питомника Feher Kocos.

Теперь он житель Питера, сегодня получил "российский паспорт", а то жил все с синими звездами Евросоюза.

Это мой первый Комондор, буду благодарна за любые советы по воспитанию кусачего и неугомонного облака.

С Уважением, Анна

post-1027-059368100 1313517185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann,

добрый день!

Поздравляем с новым членом семьи :)

Заходите на породный форум- http://forum.komondorok.info/forum/14-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-zayvestaru/

Он более "живой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ann и Фигаро!

Рады знакомству!

И будем очень рады общению!

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Анна!

Добро пожаловать к нам на форум! Значит это о вас писала Павлина! С ПРИБЫТИЕМ!

Мы поздравляем вас с преобретением Фигаро, комондора из очень достойного питомника, с отличными кровями и наследственностью. Пусть он вас только радует. Да оно так и будет))):

У нас на форуме есть девочка из чешского питомника - Feher Kocos Darido. она стала Юным Чемпионом Мира. Есть комондоры и из других знаменитых питомников Венгрии. Румынии.

Я думаю, что мы сможем вам помочь по всем интересующим вас вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...