Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Что тут можно посоветовать? Конечно лучше в больницу, если ситуация угрожающая для жизни. Мне даже странно что вы не настояли.

Колоть надо глюкостероиды (вам должны были их назначить). Только не понятно, как долго.

Какой диагноз они сейчас ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зебрамама, не паникуй, приступ ведь сняли? Девочка молодец. А вообще, соглашусь с Дримарондо - надо к хорошему гомеопату, только необходимо учесть, что в начале лечения процесс обостряется. У меня есть шикарный гомеопат, моих собак на ноги столько раз ставил, хотя лечит людей. Жалко, что ты не в Москве (((. Выздоравливайте пожалуйста.

Кверти, а насчет отправки документов можно ведь в консульство обратиться. Они занимаются такими вопросами и могут переводить и легализовывать документы. Да и доверия к ним больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, Вы правы, я не умею настаивать, но не уверена, что Ленчику в больнице было бы лучше. А она отказалась категорически. Поскольку я предполагаю нервную природу приступа (у нас дома сложные отношения с бабушкой), то не хочу подвергать дочку еще и стрессу, неизбежному при помещении в больницу.

Диагноза в выданной на руки бумажке нету, есть только список примененных лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку я предполагаю нервную природу приступа (у нас дома сложные отношения с бабушкой), то не хочу подвергать дочку еще и стрессу, неизбежному при помещении в больницу.

Ну и зря. Отдохнула бы в больнице от бабушки.

Диагноза в выданной на руки бумажке нету, есть только список примененных лекарств.

И какие лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я ей говорю, что зря, так не соглашается же! Дома ей лучче, панимаешь! Я бы вот с удовольствием отдохнула от быта, так кто ж мне даст :o

Лекарства: Супрастин 20 мг, Преднизолон 60 мг.

Прописано: фенкарол в табл., супрастин в табл., валерьянка в табл., хлористый кальций жидкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лечат аллерию или анафилактический приступ.

Фенкарол и супрастин это одно и тоже по сути.

Я даже не знаю что добавить. Наверно завтра надо сходить в поликлинику или вызвать на дом терапевта. Не знаю какая у вас там система поликлиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра, держитесь. Самое главное, приступ сняли, оклемается ребёнок, пойдёте к гомеопату. А раньше вы как приступы купировали? Или это первый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько сильный - впервые. Раньше удавалось снять жидким хлористым кальцием с ложкой молока. А сейчас этот кальций только по рецепту семейного. А я, пока бегала от работы к скорым, пропустила прием семейного.

А сейчас я уже достала через друзей и рецепт, и кальций, так что - все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра,

держись давай! И хорошо бы в такое вот обострение сдать максимум анализов (клинику и биохимию). Можно будет посмотреть, что обостряется. И еще, рекомендую все таки иммунолога хорошего поискать. Потому что похоже на аутоиммуный процесс (по сути, аллергия тоже аутоиммунное заболевание). У меня было нечто подобное с 16 до 17 лет. Меня мама очень долго вытаскиывала. Какие диагнозы только не ставили, вплоть до онкологии. А был сильный иммунодефецит. Поэтому неплохо до гормонов посмотреть имунный статус с подбором имунномодуляторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...