Перейти к публикации
Komondor's Forum

Две выставки в Ильинке


Рекомендованные сообщения

18 СЕНТЯБРЯ 2005 года

ДВОЙНОЙ САС!!!

Региональные выставки собак всех пород ранга САС

"Осень в Ильинке" (ОАНКОО)

эксперты: Мазина Л.(г.Саратов), Свинцова Т.(г.Владимир)

"Осень-2005" (РФСС)

эксперты: Никитин А.(г.Воронеж), Крылова Е.(г.Магнитогорск)

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ: наличие ветпаспорта, стоимость 100р.

Расписание рингов комондоров:

10-20 эксперт Крылова,

15-16 эксперт Свинцова

Адрес клуба: Московская обл., Раменский р-н, п.Ильинский, ул.Спортивная (Ухтомская), дом 18а. (проезд с Казанского вокзала или от м. «Выхино» до ст. Ильинская, далее пешком)

На машине по Новорязанскому шоссе до пов.налево на Быково (пост ГАИ)далее до Т-образного перекрестка в дер.Верея, на перекрестке налево и сразу (через 50м) направо, по главной дороге до Удельнинского переезда, через перезд направо вдоль ж/д до пл. Ильинская, затем налево до перекрестка со светофором, на перекрестке направо ул.Ким, по главной дороге до клуба.

По Егорьевскому ш. до пов. на д.Хрипань (на съезде с моста направо), далее по главной дороге до перекрестка с указателем Ильинское, на перектестке направо, по главной дороге через ЛЭП до поворота налево. Через 1км клуб.

С удовольствием ответим на ваши вопросы по телефонам

8(246)123-70, (09646)123-70-круглосуточно, (095)556-24-33

e-mail: ram-mil@yandex.ru

post-8-1126771279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько комондоров будет? И известно ли, кто записан?

Судя по времени, отведенному на экспертизу комондоров (2минуты), записан один комондор. А кто он? Не знаю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что выставка пройдет хорошо и таинственный ком расскажет о своих успехах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеятся, что выставка пройдет хорошо и таинственный ком расскажет о своих успехах :D

Ты удивишься, но у нас есть очччень застенчивые комондоры, которые живя в Москве, пишутся на самые мелкие выставки в москве и в подмосковье... и даже туда не всегда доезжают. Мне уже каталоги с таких выставок по приколу коллекционировать :-) Эти вряд ли о себе расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я планирую поехать пофоткать знакомую (просила она), заодно и комов пофоткаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё расскажем и покажем. Дайте выставится сначала. Будем очень рады, если поболеете, поругаете и поддержите. :rolleyes: Не поедем только под проливной дождь. Ну, или если "кирпич на голову упадёт" ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё расскажем и покажем. Дайте выставится сначала. Будем очень рады, если поболеете, поругаете и поддержите. :rolleyes:  Не поедем только под проливной дождь. Ну, или если "кирпич на голову упадёт" ;) .

Ни пуха, ни пера! И хорошей погоды! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Главное, чтобы погода не подвела. Сейчас в Ильинке дождя нет, но кто знает, что будет завтра?По прогнозам - дождь только к вечеру, а как сложится на самом деле?....

Мы уже помылись и почти высушились. Жан спит, умвявшись. А я его доразбираю после мытья. Так сказать, последние штрихи.

Вобщем, ругайте нас завтра последними словами, держите кулаки и т.д.

Надеемся на удачу! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Главное, чтобы погода не подвела. Сейчас в Ильинке дождя нет, но кто знает, что будет завтра?По прогнозам - дождь только к вечеру, а как сложится на самом деле?....

Мы уже помылись и почти высушились. Жан спит, умаявшись. А я его доразбираю после мытья. Так сказать, последние штрихи.

Вобщем, ругайте нас завтра последними словами, держите кулаки и т.д.

Надеемся на удачу! :P И ВСЕМ СПАСИБО за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельвин выставлялся в Ильинке два года назад, под дождем. Я вез его на электричке в комбинезоне. При выходе он провалился задними лапами в щель между перроном и электричкой. К счастью не пострадал а комбинезон спас шерсть. На ринг вышли прямо из комбинезона, причем я сам бежал местами по лужам чтобы собака бежала по сухим местам. Судил Барбосов, нас не мучил, долго не описывал. А вот кавказец шедший за нами угваздался гораздо сильнее, хотя тоже вышел из комбинезона.

Вообщем дождь это неприятно, но не невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за веру в нас! Вести будут завтра вечером.

Никита, какой ужас! Я по поводу того, как Дельвин провалился. Мы поедем на машине. Комбез у нас есть. Есть даже сапоги. Но выставляться под дождём, да ещё клгда разница по времени между рингами 5 часов, которые придётся просидеть в машине... :unsure: Не думаю, что возможность получить 2 САСа стоит наших и собичьих нервов и мучений .

Правда, я - оптимист! Завтра для нас специально будет сухо , без дождя и даже иногда солнечно!!! Мы едем в Ильинку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас - не ужас, но тогда я напугался. При выходе из электрички почувствовал рывок поводка, оглядываюсь - он на локтях висит на пероне. Схватил за брыли и вытащил. Все потому что в комбинезоне координация хуже, я это не учел.

Зато когда мы сели впервые в поезд и он поехал, очень смешно было. Дельвин посмотрел в окно и обалдел - перон поехал. Он побежал к окну напротив, проверил что с другой стороны тоже едет. Потом ко мне, начал на окно показывать. Очень его это удивило - пол поездки подходил то к одному окну, то к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно вы покатались. :D А на поездки в машине он по-молодости тоже так реагировал? Мы на электричке с Жаном не ездили, а в машине ничего оригинального в поведении не проявлялось.А как Дельвин отнёсся к другим пассажирам в его поезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине первый раз даже не помню. Скорее всего на дачу, на руках ехал. И еше в автобусах по молдости помногу ездил. В Дортмунд, и по России. К людям он относится дружелюбно. Раньше радостно, последнее время спокойно. Люди на него регировали по-разному. Бывало и нервно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!! :P

Спасибо всем, кто верил и болел за нас! :D

Мы полностью оправдали свои и ваши надежды! :lol:

Сообщаем подрабности.

10.20. ринг задержался на 40 минут. :unsure: Эксперт Крылова. По каталогу мы № 11.В комондорах мы одни.(кстати, многие породы были в одиночестве, например, бордер колли, кувас, шелти, большой швейцарский зинненхунд,ка де бо, канарский дог, нем. дог,вайт, пшеничный терьер,, керн, скотч, голый мексиканец, дратхаар, курцхаар,англ. кокер, брабансон,яп. хин, афганец, бурбуль).

Мы получили ВСЁ : САС, CW,ЛК,ЛПП,КЧФ,БЕСТ.

Правда, на бест мы не остались, сил не хватило.

15.16. ринг задержался на час. :unsure: Эксперт Свинцова.В комондорах мы снова в одиночестве.По каталогу № 10. Прямо перед входом в ринг на нас швырнулся черный лабрадор, мы, канечно, тоже не смолчали. Поэтому в ринг вышли в "чудесном" настроении. Выставились удачно. Получили САС, CW,ЛК.

ЛПП нам не дали, посчитали ещё молодыми для беста. Мы только рады. Всё равно не стали бы ждать ещё 2-3 часа , пока бест начнётся. ;)

Так что, ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Вам персональное спасибо за подробную информацию о проезде к месту выставки!

И ещё хочу всем сообщить. Нас снимало местное ТВ Раменского района. Завтра(19.09.) в 19.00 по раменскому ТВ в выпуске новостей будет показан сюжет о выставке в Ильинке.Мы с Жаном попали в рубрику"Герой дня", посвещённую собакам редких пород. Что покажут, не знаю. Посмотреть не смогу, нет у меня дома раменского ТВ. Правда, договорилась с журналистами, что куплю у них диск с записью сюжета. Если удастся, потом покажу всем любопытствующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Мы в Вас верили! :D Удача (как и погода) сопутствовала Вам! :D

Ваши победы вполне заслужены! Поэтому поздравляем "героев дня" Жана, Алексея и очаровательную Яну с победами! :D

Если будет возможно, то сюжет для всех любопытсвующих, разместим на нашем сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, Вам персональное спасибо за подробную информацию о проезде к месту выставки!

Рад, если это пригодилось! :)

С победами Вас! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления, комплименты и поддержку!!!! :lol:

Если получу запись сюжета, обязательно покажу всем. Можно и на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...