Перейти к публикации
Komondor's Forum

Стандарт РКФ


Рекомендованные сообщения

с венгерским клубом пока не выходит. Но вроде пуэрториканец часто бывает и судит в венгрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца мая есть время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы... у меня началась депрессия от такой экспертизы, а хочется удовлетворения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, что то я пессиместически отношусь к замене эксперта. Поменяют шило на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, что то я пессиместически отношусь к замене эксперта. Поменяют шило на мыло

я не хочу неадекватного судейства. я однажды была под таким, могу описание показать -все отлично и оценка отлично без титула)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

Приближается весна, грязь, и поглядываю на длиннющие Дэльконы шнуры, и думаю не подстричь ли покороче (сантиметров на 10-15), Но хочется еще повыставлять ее в ветеранах. В стандарте ничего про длину шнуров не нашла. Как думаете, как отнесутся эксперты к слегка подстриженой пули-ветеранке?

Азуру как-то было сделано замечание, что в районе паха шнуры коротковаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фокина Ирина сказал:

Приближается весна, грязь, и поглядываю на длиннющие Дэльконы шнуры, и думаю не подстричь ли покороче (сантиметров на 10-15), Но хочется еще повыставлять ее в ветеранах. В стандарте ничего про длину шнуров не нашла. Как думаете, как отнесутся эксперты к слегка подстриженой пули-ветеранке?

Азуру как-то было сделано замечание, что в районе паха шнуры коротковаты.

От наших экспертов и не такие бредни услышишь. То дреды маслом надо смазывать, то шнур короткий, то окрас не такой. (один эксперт хотел, чтобы мы Истику окрас в родословной поменяли. по его мнению, он не правильный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ехать, либо шашечки... Либо функциональность, либо красота.

Все же шнуры у пули - основной породный признак. Мое личное мнение, что у выставочной собаки длина шнуров должна соответствовать возрасту. Собака с укороченными шнурами вполне может рассчитывать на племоценку, но не более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...