Перейти к публикации
Komondor's Forum

Породный календарь 2016


Рекомендованные сообщения

Большинством голосов принято: с яблоками! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

май.

Вот одна из фотографий. 

Виллам - сентябрь???

Опубликованные изображения

У меня вопрос. Придумали уже обложку? И предложение. На России будут все четыре окраса пули, может быть попытаться сделать групповое фото? Только это конечно, будет как бы вторая фотография. И это меня смущает. Или есть уже обложка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обложки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с 4-я окрасами - будет здорово, на крайняк предлагаю калейдоскоп из всех фото.

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Придумали уже обложку? И предложение. На России будут все четыре окраса пули, может быть попытаться сделать групповое фото? Только это конечно, будет как бы вторая фотография. И это меня смущает. Или есть уже обложка?

Ну и что, что вторая. главное чтобы календарь получился красивый))) Идея с разными окрасами по-моему замечательная. А калейдоскоп из всех месяцев обычно на задней страничке делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Аризоны не будет. Мы ждем снег, фоткаемся и я отдаю календарь на макет. И давайте решать с тиражом. Кому сколько экземпляров. мне не все отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Аризоны не будет. Мы ждем снег, фоткаемся и я отдаю календарь на макет. И давайте решать с тиражом. Кому сколько экземпляров. мне не все отписались.

мне пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пять.

вопрос к москвичам: может кто-то передать эти календари на киевский поезд знакомому  мне проводнику? я б назвала дату, имя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу, но надо согласовывать по времени. Лучше утренние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Аризоны не будет. Мы ждем снег, фоткаемся и я отдаю календарь на макет. И давайте решать с тиражом. Кому сколько экземпляров. мне не все отписались.

Мне тоже пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня информация: разговаривала сегодня с замечательным фотографом Ангела -Ольгой. Предложила ей сфотографировать четыре окраса на России. Она не против, но говорит, что там ужасный свет и предлагает где-то на улице. Насколько я знаю, вокруг Крокус-Сити, где проходит выставка, чего-то красивого нет, но можно, конечно поискать. Она будет в Москве всю последующую неделю( как она говорит), но ведь у нас Ирина будет только один день, и Виллам уедет. Как быть? Интересна такая тема или нет?

Я ещё предложила сфоткать всех пулек, которые на России будут под логотипом выставки ( но- свет будет не очень и на обложку вряд ли подойдёт).

Если на неделе, то соответственно Надежда только на москвичей. Палевая есть Пинта-не знаю насколько получится -ведь ещё ребёнок.

Какое ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение:

И под логотипом выставки будет довольно интересно, подумайте только как расположить собак (может кого сидя, кого стоя, кого лежа) более живописной группой, чем просто сидя....

 

и на улице можно найти местечко, если много фона в кадр не забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо бы сделать хорошие фото на выставке, но мне, кажется, на обложке нужно всех собак размещать, которые в календаре и даже, возможно, разместить и других, которые не вошли в каалендарь. Маленькие фото для коллажа найдутся у каждого в загажнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обложку просится покрупнее чем коллаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не поддержали, я не звонила фотографу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки кажется, что было бы правильнее так ( конечно всем хочется на обложку), НО! Катя -инициатор и Исток -достойный представитель! Мне нравится фото , где он убегает в осень. У Азура , по -моему, есть награды, которых ни кого нет. И Азур, и Лексо -два кобеля, которые по экстерьеру сейчас самые эффектные из всех, кто прислал фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки надо решать с обложкой! может поискать фото на фейсе интересное и написать автору, с просьбой дать оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки надо решать с обложкой! может поискать фото на фейсе интересное и написать автору, с просьбой дать оригинал?

Внутри Пули все Российские, а на обложке -это кто?

Давайте все выскажутся и тогда - голосованием, ИЛИ, Вы, как организатор, примите своё решение и все с этим согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна была к коллажуили абстрактному пули, НО

1. Катя, как организатор должна быть поощрена. почему бы не Исток, согласна с Марией

2. мне очень понравились фотографии Ангела-причем все)))))

3. с коллажем это доп работа не только по оформлению, но и сбору фото. еще будет время. сделаем коллаж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, чья именно собака будет на обложке не самое главное. Мы ведь хотим чтобы календарь был красивый, и он будет не только у хозяев собак, но и у тех кому его подарят. А они будут оценивать не то, чья именно мордочка на обложке, а то, красивая фотография там или нет! Поэтому нужно просто выбрать фотографию на которой больше всего отражена суть, характер этой породы, или всё-таки сделать фото разных окрасов. Это мы знаем у кого какие титулы и награды, но календарь же делается не только для нас, а еще и для того чтобы людей познакомить с пули, очаровать ими и даже влюбить в них! Или я чего-то не правильно поняла в этой задумке с календарём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у Кати и Ирины Фокиной много хороших фото взрослых собак со щенками -тоже можно рассмотреть вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, чья именно собака будет на обложке не самое главное. Мы ведь хотим чтобы календарь был красивый, и он будет не только у хозяев собак, но и у тех кому его подарят. А они будут оценивать не то, чья именно мордочка на обложке, а то, красивая фотография там или нет! Поэтому нужно просто выбрать фотографию на которой больше всего отражена суть, характер этой породы, или всё-таки сделать фото разных окрасов. Это мы знаем у кого какие титулы и награды, но календарь же делается не только для нас, а еще и для того чтобы людей познакомить с пули, очаровать ими и даже влюбить в них! Или я чего-то не правильно поняла в этой задумке с календарём?

совершенно согласна. По опыту скажу. что обычных людей не интересуют ни какие титулы и награды, а вот роскошная шерсть приводит в восторг практически всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, чья именно собака будет на обложке не самое главное. Мы ведь хотим чтобы календарь был красивый, и он будет не только у хозяев собак, но и у тех кому его подарят. А они будут оценивать не то, чья именно мордочка на обложке, а то, красивая фотография там или нет! Поэтому нужно просто выбрать фотографию на которой больше всего отражена суть, характер этой породы, или всё-таки сделать фото разных окрасов. Это мы знаем у кого какие титулы и награды, но календарь же делается не только для нас, а еще и для того чтобы людей познакомить с пули, очаровать ими и даже влюбить в них! Или я чего-то не правильно поняла в этой задумке с календарём?

совершенно согласна. По опыту скажу. что обычных людей не интересуют ни какие титулы и награды, а вот роскошная шерсть приводит в восторг практически всех

 

Тогда выбор по обложке предоставим Кате, какую фотку и какой собаки она выберет - то и будет. Мне тоже по барабау чья собака будет на обложке.

Лично мне понравился Ангел летящий по зеленому полю. И шнуры отличные, и смотрится классно.

Большинство моих фоток резаные, т.е маленькие по объему, их нельзя  растащишь без ущерба для качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот что у ас зимнего получилось....

Азур

10363989_m.jpg 10363991_m.jpg 10363992_m.jpg 10363993_m.jpg 10363994_m.jpg 10363995_m.jpg 10363997_m.jpg 10363998_m.jpg 

Я склоняюсь к той, что в полете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...