Перейти к публикации
Komondor's Forum

Породный календарь 2016


Рекомендованные сообщения

Уже 61 экземпляр. Как будет готов макет, всем скину на электронку для проверки. и номер карты сбербанка. Как календари будут готовы, я отправлю почтой, а потом вы мне скинете деньги за пересылку. Чеки предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

май.

Вот одна из фотографий. 

Виллам - сентябрь???

Опубликованные изображения

сегодня отдаю фото на макет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 январь Insegdombi Istok. Заводчик Timándi György, владелец Маршинина Е.А. Тюмень. тел: 89199229828, e-mail: marshinina@mail.ru

2 февраль Azur Etelkoezi Ugor Заводчик Petnegazi D, владелец Фокина И. Тюмень тел: 89199452957, e-mail: fokina-irina@mail.ru сайт: www.пули-шелти.рф

3 март

4 апрель

5 май Szep-Apati Zsadan, Szepapati Nemes Buzavirag. Заводчик Zoltan Farkas, владелец Черных А.Т. Украина, Киевская обл. г.Боярка e-mail: an_l@list.ru сайт: сайт: www.puli.com.ua

6 июнь Makvirag Borso владелец Кулешова О. тел: 89033000791, e-mail: komondorliza@yandex.ru

7 июль Matthias Rex Vad Virag Szepapati, владелец питомник Szep -Apati, Zoltan Farkas

8 август

9 сентябрь Matthias Rex Villám  Владелец : Козлова А. В. kupidog.ru " Dlea Schastiya " Заводчик : Мурдавлятова И.   Matthias Rex

10 октябрь Hungarian White Rasta Copfos, Szep-Apati Ajandek

11 ноябрь Буллет Кэйси и Анреал Крутбл Аманда Джаст Файн. Питомник Анреал Крутбл (г.Иркутск), Пуляева О.В

12 декабрь

у меня не все данные на пулек и владельцев.

Изменено пользователем Marshinina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март Амулет, апрель Тина и Царь, август Ангел, декабрь Лексо. данные жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрель: Szep-Apati Tincs и Szepapati - Nemes Car. Заводчик Zoltan Farkas, владелец питомник Matthias Rex Мурдавлятова Ирина, http://komondorsmatthiasrex.blogspot.ru/, тел.+79038130799

 

7.  июль Matthias Rex Vad Virag Szepapati, заводчик питомник Matthias Rex Мурдавлятова И.,владелец питомник Szep -Apati, Zoltan Farkas

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, завтра у себя исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, завтра у себя исправлю

хорошо, Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haat of sol Angel. Заводчик Фокина Ирина. Владелец Ермакова Наталия тел.+79023121821 e-mail: nvkulinich@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все отправила в типографию. ждем макет! А вот с обложкой я подержу интригу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haat of sol Angel. Заводчик Фокина Ирина. Владелец Ермакова Наталия тел.+79023121821 e-mail: nvkulinich@mail.ru

HEART of SOUL ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ЖДЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, исправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haat of sol Angel. Заводчик Фокина Ирина. Владелец Ермакова Наталия тел.+79023121821 e-mail: nvkulinich@mail.ru

HEART of SOUL .......
Я написала как в ролословной((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Haat of sol Angel. Заводчик Фокина Ирина. Владелец Ермакова Наталия тел.+79023121821 e-mail: nvkulinich@mail.ru

HEART of SOUL .......
Я написала как в ролословной((((

 

Ну, РКФ часто ошибается, хотя весь комплект доков уж давненько там......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе будет готов макет. До конца недели еще есть время подумать о количестве экземпляров. И вместе с макетом я вам отправлю номер карты для оплаты. Устраивает всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе будет готов макет. До конца недели еще есть время подумать о количестве экземпляров. И вместе с макетом я вам отправлю номер карты для оплаты. Устраивает всех?

Спасибо. Катя. Очень ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на выходном. комп дома сломался, если сегодня не пришлют до 17.00 макет, то смогу разослать только в понедельник. Извиняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с календарем получилась фигня. на тех месяцах, где по две собаки, вообще ужас. расстроилась, аж голова заболела. Подумала, может сделать двойной календарь? с двух сторон фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя страница вроде ничего, правда там 1 фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать двухсторонний, то Крипку в стойке на оборотную страницу, щенки Ирины попадут, Граца. как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с календарем получилась фигня. на тех месяцах, где по две собаки, вообще ужас. расстроилась, аж голова заболела. Подумала, может сделать двойной календарь? с двух сторон фото?

Боюсь он выйдет в 2 раза дороже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рублей на 30-40 дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...