Перейти к публикации
Komondor's Forum

Найден пули (?)


Рекомендованные сообщения

Очень нужна помощь  породников! Нашли  собаку  в  адском состоянии  в киевской области ( см фотки), предполагаем  что  пули.    Пес  умирал  от  пироплазмоза и  всех  сопутсnвующих факторов бродячей жизни. Решили  что  метис пуделя и  обрили  наголо. после начались  подозрения,  что  не  так  все просто

 сегодня фото  как  нашли,   и  какой после стрижки.  завтра добавлю  как он  выглядит  через  20  дней после поимки и стрижки.

очень  прошу  прикинуть  возможно  ли  что это  пули,  или просто  длинношерстный метис неизвестно  кого. По  размерам  роста и  веса у  пули  мальчик подходит  идеально.

 клейма  и  чипа  естественно  нет.

 для быстрой  связи  можно  использовать почту  foxit56@gmail.com

 больше фото  в  теме на  форуме: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=53187

post-1652-0-08619200-1395506084_thumb.jp

post-1652-0-06178800-1395506090_thumb.jp

post-1652-0-64569800-1395506227_thumb.jp

post-1652-0-82773900-1395506239_thumb.jp

post-1652-0-00186300-1395506246_thumb.jp

Изменено пользователем foxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на пули... такие грустные глазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смущает хвост. Почему он висит? Из-за того, что болен? А так очень похож. Жалко, что постригли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазки  обычные- то  он  под  наркозом  и  обалдел  от  хамства -  хватали,  засовывали  в переноску,  еще раз  хватали)

пацан  с характером-  а точнее  швыряется на  всех.   потому брили, а потом,  чтоб  два раза не  колоть- стерилизовали  и оперировали  грыжу под  наркозом.

на хвосте  висело  так же не мало  наверное потому и висит, плюс  пироплазмоз.  думаю  завтра с фото  уже  будет  понятнее.  а стричь-   кто ж  знал...  что  у  нас  и  пули  на  улицах  валяются,  и  грумера найти  на  такое  счастье - еще  обыщешься

Изменено пользователем foxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смущает хвост. Почему он висит? Из-за того, что болен? А так очень похож. Жалко, что постригли :(

Когда пули болеет хвостик может опускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по не стриженому сказала бы что точно пули, но возможно и метис. Очень жаль собакера.

У Азура (он из Киевского питомника) клеймо есть и до сих пор неплохо читается. Это был 1-й помет пули в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копия нашего обормота, на мой взляд) .только хвост таки не загибается. может из за стресса?  новые фото добавлю под вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лениво (  а  точнее глазки  уже не видят :( )  бросать  фото. в его темке на  форуме есть  свежие фотографии.

 

отдельно попрошу: вдруг будут  желающие ( только триста раз  проверенные!!!) на  этого вроде бы пули без  документов  ( мало  ли..)  будем  искать  варианты отправки.

звонков по нему нет.  от  слова  совсем. чтобы по породной,   или скажем  корректно -  фенотипичной и небольшой собаке не было ни  одного звонка-  это в моей практике первый раз.

собственно  ссылка: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=53187

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звонков по нему нет.  от  слова  совсем. чтобы по породной,   или скажем  корректно -  фенотипичной и небольшой собаке не было ни  одного звонка-  это в моей практике первый раз.

 

 

Ну так его же 1) кастрировали 2) постригли. Шнуровая шерсть - основной породный признак пули. Полностью отрастает лет за 5. Если кто и мечтал именно о пули, то вряд ли будет брать эту собаку в нынешнем виде, пардон за цинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...