Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

У меня тоже не получается его в стойку ставить, мы правда с февраля записались на ОКД может там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пулиная возня

Сладкая парочка

Опубликованные изображения

у пули, вообще то стойка свободная. Собака должна просто ровно стоять с лежащим на спине хвостом. Если хвостик опускается, то вы подерживаете его левой рукой, большим пальцем, а правой чуть за грудь, чтобы показать квадратный формат. Ну это если не стоит собака или опускает по каким то причинам хвостик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пули, вообще то стойка свободная. Собака должна просто ровно стоять с лежащим на спине хвостом. Если хвостик опускается, то вы подерживаете его левой рукой, большим пальцем, а правой чуть за грудь, чтобы показать квадратный формат. Ну это если не стоит собака или опускает по каким то причинам хвостик.

А вообще надо обратиться к хендлеру и вас научат стоять в два счета. 

Клуб Столица.
 
в замечательном настроении с Юлией Жуковой и 19 других в Клуб "Столица"
ДРУЗЬЯ! 

СКОРО НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ НА КУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХЕНДЛИНГА!!!

ТЕ, КТО ЕЩЕ К НАМ НЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ, МИЛОСТИ ПРОСИМ!

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - 4 ФЕВРАЛЯ В 18-00!!! 

ЗВОНИТЕ - 8-499-740-67-07, 8-499-707-72-03!!!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пули, вообще то стойка свободная. Собака должна просто ровно стоять с лежащим на спине хвостом.

Наверное у любой породы есть свои особенности, я бы даже сказала правила, показа в ринге. Интересно, а каким должен быть идеальный показ пули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это объяснить словами?

Попробуйте найти видео а так же Crafts, Westminster, ЧЕ и ЧМ, и с венгерских монопородок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем начать занятия с хэндлером с февраля. Рина в ринге бежала с радостью и спокойно, но она боится незнакомых. Когда судья к ней наклонился-вся съежилась, искривилась. Если домой приходят гости, она убегает на второй этаж и оттуда лает. Потом, правда, спускается и становится всеобщей любимицей, попрошайкой и ласкушей.  Если на прогулке на узкой дорожке встречается человек, она убегает в обратную сторону. Проношу мимо человека на руках. Если дорожка широкая, то просто оббегает человека. А иногда тыкает человека носом, как будто хочет укусить. В общем, Аризона пока не знает как себя вести с незнакомцами. Надеюсь хэндлер поможет исправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хэндлер поможет исправить ситуацию.

 

Что-то сомневаюсь. Опросите родственников, не встречается ли еще у кого такое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рингах я видела с подобным поведением молодых собак или щенков. Но после нескольких участий в выставкках и возможно занятий с хендлером, они беспрепятственно дают себя осмотреть. Не затягивайте с походом к хендлеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

девочки, Ольга готовит Бижу к выставке. посмотрите фото.

http://forum.komondorok.info/topic/1725-schenki-160813-szp-apti-lang-vengriia-x-bullet-keisi/page-2#entry31010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт стойки на столе: Чем большему количеству людей вы дадите ощупать, осмотреть свою собашку, тем лучше. Поэтому желательны занятия в группе собак, даже не желательны, а обязательны. Социализация очень важна для щенка при подготовке к выставкам. Поэтому, не стесняйтесь, просите посторонних людей трогать собаку, ну и всегда, перед осмотром посторонним человеком нужно предупреждать собаку: Показ, Зубы. Собака запаминает эти команды и перестаёт бояться на выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Мне пришло подтверждение с Евразии. Правда было написано: док-ты приняты в обработку. Что-нибудь мне еще должны прислать? Я им что нибудь должна отослать? 

Мы ходили на занятия с хэндлером. Даже хэндлер (человек заинтересованный в деньгах) сказала, что нам много занятий не надо. Аризона все поняла что от нее требуется очень быстро.  Вероятно, этот хэндлер и будет выставлять Рину. Я боюсь, что не справлюсь и подведу ее.  Буду поддерживать морально за бортиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло подтверждение с Евразии. Правда было написано: док-ты приняты в обработку. Что-нибудь мне еще должны прислать? Я им что нибудь должна отослать? 

Мы ходили на занятия с хэндлером. Даже хэндлер (человек заинтересованный в деньгах) сказала, что нам много занятий не надо. Аризона все поняла что от нее требуется очень быстро.  Вероятно, этот хэндлер и будет выставлять Рину. Я боюсь, что не справлюсь и подведу ее.  Буду поддерживать морально за бортиком.

вероятно, это и есть подтверждение. Мне такие  письма приходили на Россию и на Ошейник. Наташа,  вы едете на оба дня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2014 22 МАРТА (СУББОТА) ПУЛИ / PULI - JAROSLAV MATYAS (Slovakia)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2014 23 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ПУЛИ / PULI  - LIDIJA OKLESCEN (Slovenia)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее шоу FeHova в Будапеште 13-16/02.

Щеночки

https://www.youtube.com/watch?v=HhmZJU5WBJo

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а это наши братики -сестрички на выставке

http://whitepuli.hu/keptar_kiall_2014.php :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а это наши братики -сестрички на выставке

http://whitepuli.hu/keptar_kiall_2014.php :)

такие миленькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивые собаки! Тоже приедут на Евразию?[/quote

Вряд ли, это наш заводчик. Я ничего не слышала, чтобы она собиралась в Россию. А мы с Цофой придем познакомиться со всеми, а выставляться пока не будем -маленькие :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивые собаки! Тоже приедут на Евразию?[/quote

Вряд ли, это наш заводчик. Я ничего не слышала, чтобы она собиралась в Россию. А мы с Цофой придем познакомиться со всеми, а выставляться пока не будем -маленькие :) :)

вот и хорошо! посмотрите на подростков и взрослых собак, и формирование дредов.) а выставляться - запишитесь на Россию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на оба дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 22 марта

 

JAROSLAV MATYAS (Slovakia)  МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE   ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA   БРИАР / BERGER DE BRIE -BRIARD   БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ / CHIEN DE BERGER BELGE - GROENENDAEL   БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE - MALINOIS  БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН / CHIEN DE BERGER BELGE - TERVUEREN   БОСЕРОН / BERGER DE BEAUCE (BEAUCERON)   ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK   СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVENSKY CUVAC   МУДИ рыжий,черный / MUDI fawn,black   ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK NIZINNY   ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI  ЧЕРНОГОРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / MONTENEGRIN MAUNTAIN HOUND   ПУЛИ / PULI   АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

 

 

Воскресенье, 23 марта

 

LIDIJA OKLESCEN (Slovenia)  ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK   КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / COLLI SMOOTH   ПУЛИ / PULI /  СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVENSKY CUVAC   МУДИ рыжий,черный / MUDI fawn,black   ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK NIZINNY   ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI  ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA   СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA 

 

 

Кстати, пули в очереденой раз не прописаны по окрасам!!!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 22 марта

 

JAROSLAV MATYAS (Slovakia)   ПУЛИ / PULI  

 

Воскресенье, 23 марта

 

LIDIJA OKLESCEN (Slovenia)     ПУЛИ / PULI /  

 

 

Так хочется тоже поехать и со всеми увидеться, но в этом году никак... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на оба дня.

А во сколько собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 22 марта

 

 Кстати, пули в очереденой раз не прописаны по окрасам!!!

И чем это может для нас обернуться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...