Перейти к публикации
Komondor's Forum

Натуральное и смешанное кормление


Рекомендованные сообщения

Хотела сказать "сметался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а мои попрошайки все до одного ))))) едят всё в любом количестве, комондоры как то меньше. но пули.... она готова даже черный хлеб есть, если мы его едим

Есть такой феномен на кораблях, что каша, которая позавчера была "пальчики оближешь", а вчера была "очень даже неплоха", на третий день летит коку в голову со словами "достал уже своей кашей". 

И мы с вами!   Гилис тоже требует разнообразия в еде, хотя бы небольшого и едва заметного, но разнообразия! Я думала, что у нас в тарелках высмотрела, а это, оказывается, "филипёрстовый породный выкру

Мы расслабились уже по поводу кормления Пенни, в начале сильно я беспокоилась, а теперь точно знаю, что она есть только тогда, когда голодная и хочет есть, а не тогда, когда положено :) к сожалению вероятно. Хотя вроде проблем особых не видим. Вет говорит, что Пенни здорова. Просто видимо характер вредностный. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно давать колбасу, она же соленая? Мы еще тоже ничего не нашли, но корм с рубцом полностью смешался лишь два дня, а потом опять " очень экономная". Пока кормимся eukanuba, может потом на Akana перейти? Но яблоки любит.

Мы колбасой не кормим, только в качестве лакомства во время дрессировок используем, покупаем самую дорогую. Она граммов 100 макс. съедает и все, а потом интерес теряет и дальше уже реагирует только на похвалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, да нормальная Пенни, и это хорошо, что она не ест постоянно, 

... я вот боюсь, когда Тинч поймёт, что и на стол и на плиту-она может прыгнуть влегкую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... я вот боюсь, когда Тинч поймёт, что и на стол и на плиту-она может прыгнуть влегкую...

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное не признает овощи, приходится добавлять в тертом виде в еду и то умудряется все повыбирать вкусное, а полезное оставляет.

Наш гурман тоже овощи не признаёт. Ест только пекинскую капусту и болгарский перец, да и то не всегда. Мы однажды ели суши и решили Гешку угостить. Очень ему эта заморская еда понравилась, смёл в пол секунды. А кусочек огурца из серединки умудрился вытащить и оставил одиноко лежать на полу.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

Хотела поделиться новостью о Eukanuba. Раньше многие были на этом корме, недавно услышала от продавца, что эту фирму перекупила в России компания "Марс", наверное та, что батончики делает и в России качество этого корма стало сильно портится. У меня собаки ели щенячий Duke Farm, а со взрослым нас одолел запор и я решила сменить, выбирая между Proplan и Eukanuba услышала вот эти комментарии, может кому-то полезно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с еканубы перешли на французский MONGE, пока нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с еканубы перешли на французский MONGE, пока нравится.

я тоже купила на евразии Monge -Италия, но по цене выходит больше. чем Eu-ba.

Я корм в Валте покупаю. они оф-е диллеры Eu. Месяц назад, мы были на складе и я покупала корм, корм- родной. Может остатки распродают, конечно.... в понедельник позвоню. узнаю.  

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с еканубы перешли на французский MONGE, пока нравится.

Я про этот корм не слышала, надо узнать, пока остановились на Проплане. И едят хорошо и стул нормальный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с еканубы перешли на французский MONGE, пока нравится.

я тоже купила на евразии Monge -Италия, но по цене выходит больше. чем Eu-ba.

Я корм в Валте покупаю. они оф-е диллеры Eu. Месяц назад, мы были на складе и я покупала корм, корм- родной. Может остатки распродают, конечно.... в понедельник позвоню. узнаю.  

 

У нас выходит чуть дешевле Еканубы (беру через клуб, у них клубные скидки, мне отдают без наценки). после Н Года екануба сильно подорожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своих перевела на натуралку. кашу и мясо, творог, курица. ну и овощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своих перевела на натуралку. кашу и мясо, творог, курица. ну и овощи. 

кашей сильно морды пачкаются, собственно говоря, поэтому мы на сушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своих перевела на натуралку. кашу и мясо, творог, курица. ну и овощи.

кашей сильно морды пачкаются, собственно говоря, поэтому мы на сушке...
А у моих на каши -попы надо часто мыть :). Едим мясо и сухой корм, творог крепит, даю агушу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years спустя...

А есть кто-нибудь кто утром даёт сухой корм , а вечером натуралку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Да, мы пару лет назад перешли на такое кормление. На натуралке начались проблемы со стулом. Утром даем сушку, а вечером рис, сырое мясо и тыкву или другие овощи. Рис варим на воде, он получается рассыпчатый и морда не пачкается. Собака очень давольна и проблемы с туалетом исчезли.

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...