Перейти к публикации
Komondor's Forum

Евразия 2013


Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь, может выложить результаты по пули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лексо с RCACIB, очень огорчена результатами Евразии-2, все оч.хоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евразия 1

Промежуточный класс

Szep-apati Jegenye САС, RCACIB

Класс чемпионов

Vajani Orom -ЛК CACIB, ЛПП

суки

Ambrozja z KORCZOWKI - ЛС, CACIB

Жанетта из китайского квартала_?

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников Евразии 1,2 с достойным выступлением!!!

Все были красавцами, все очень старались! Молодцы!!!!

а оценки не всегда отображают действительность. Собаки реально очень красивые!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Vajani Orom на выставке, года 3-4 назад, достойный мальчик, и психика классная!

Света, дайте Леско до-формироваться и одеться и он будет достойным соперником нынешнему победителю!

Мои поздравления победителям!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евразия 1

Промежуточный класс

Szep-apati Jegenye САС, RCACIB

Класс чемпионов

Vajani Orom -ЛК CACIB, ЛПП

суки

Ambrozja z KORCZOWKI - ЛС, CACIB

Жанетта из китайского квартала_?

А у Vajani Orom Интер закрыт? RCACIB Лексо считается в этом случае САСIBом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Vajani Orom на выставке, года 3-4 назад, достойный мальчик, и психика классная!

Света, дайте Леско до-формироваться и одеться и он будет достойным соперником нынешнему победителю!

Мои поздравления победителям!!!!!!

Конечно пусть формируется)) мы никуда не торопимся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Vajani Orom Интер закрыт? RCACIB Лексо считается в этом случае САСIBом?

Если у Ори интер оформлен - то САС!В переходит Леско, Мохно узнать у владелецы питомника "Китайский квартал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в оформленности, а в том, набрано ли необходимое количество САЦИБов между которыми год и день и т.д.

Если набрано, то прекрасно переходит, независимо от того, оформлен он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в оформленности, а в том, набрано ли необходимое количество САЦИБов между которыми год и день и т.д.

Если набрано, то прекрасно переходит, независимо от того, оформлен он или нет.

А можно ссылочку на то, где это написано, сама не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на то, где это написано, сама не могу найти.

Это написано на сайте FCI (fci.be) в положении о присвоении интерчемпионов (http://www.fci.be/up...12-annex-en.pdf) , раздел III, пункт 3, параграф 3.

Кроме того, несколько лет назад я спрашивал об этом секретаря FCI, занимающегося подтверждением сацибов. Мой вопрос заключался в том, что не всегда легко определить, выполнены ли нормативы собакой получившей CACIB (и следовательно - переходит он или нет). Ну просто с владельцем этой собаки не всегда можно связаться, или он может не ответить честно.

Она ответила, что в таких случаях FCI можно запросить через email, они проверят и ответят, может быть переход или нет. Но, естественно, только после того, как получат отчет о результатах выставки от организаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на то, где это написано, сама не могу найти.

Это написано на сайте FCI (fci.be) в положении о присвоении интерчемпионов (http://www.fci.be/up...12-annex-en.pdf) , раздел III, пункт 3, параграф 3.

Кроме того, несколько лет назад я спрашивал об этом секретаря FCI, занимающегося подтверждением сацибов. Мой вопрос заключался в том, что не всегда легко определить, выполнены ли нормативы собакой получившей CACIB (и следовательно - переходит он или нет). Ну просто с владельцем этой собаки не всегда можно связаться, или он может не ответить честно.

Она ответила, что в таких случаях FCI можно запросить через email, они проверят и ответят, может быть переход или нет. Но, естественно, только после того, как получат отчет о результатах выставки от организаторов.

Очень хорошо, что написали нам об этом, очень часто действительно невозможно узнать, закрыт интер или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...