Перейти к публикации
Komondor's Forum

Фестиваль Венгерских Пород


Рекомендованные сообщения

Я разместила некоторые фото в ФБ. Приходите!!!!

Здравствуйте, Арина.

Я прошу прощения, но я здесь новенький человечек, еще мало знаю. Подскажите, пожалуйста, что такое ФБ и как его найти? Очень хочется посмотреть фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ирина, будем ждать с нетерпением! Обещаем постараться и в будущем приглашать только выдающихся экспертов.

Получить описание судьи такого высокого уровня - даже без комментариев!!! Эх,надо перебираться поближе к центру России.

Дорогие комовладельцы и любители комондоров! Мы рады сообщить вам, что Праздник Породы Комондор пройдет в рамках Фестиваля Венгерских Пород! Фестиваль объединит любителей и владельцев пород, Родиной

Настя, это фэйсбук : http://www.facebook.com? тут надо зарегистрироваться, попроситься в друзья, я, Irina Matthiasrex/ На моей странице вы увидите фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разместила некоторые фото в ФБ. Приходите!!!!

Ирин,а я там только одну фотку видела...может не там смотрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разместила некоторые фото в ФБ. Приходите!!!!

Ирин,а я там только одну фотку видела...может не там смотрела?

На моей страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, это фэйсбук : http://www.facebook.com? тут надо зарегистрироваться, попроситься в друзья, я, Irina Matthiasrex/ На моей странице вы увидите фотографии.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку!

Неделя была переполнена делами и событиями, только выдалась минутка.

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, без кого наш Фестиваль не состоялся бы. Не могу выразить словами, какая была поддержка, как мне помогали!

Спасибо Флеш Арене за то, что подали идею провести не просто Праздник Породы Комондор, но Фестиваль Собак Венгерских Пород и предоставили площадку для ее реализации.

Отдельная безграничная благодарность Илье Краюшкину за все-все-все, что он для нас сделал. За безумные приложенные усилия, чтобы мы смогли провести Фестиваль.

Спасибо Андрашу и Наталии Виннаи за то, что, несмотря на плотный график, смогли приехать и поучаствовать в нашем Фестивале. Спасибо Андрашу за подробнейшие и интереснейшие описания собак.

Спасибо нашим спонсорам, которые помогли сделать праздник еще ярче, а настроение еще веселее своими чудесными подарками для каждого участника.

Огромное спасибо Мэри Туманян (Полидекс), которая в нас верит и всегда поддерживает.

Спасибо ГК Близнецы и Деревенским лакомствам, которые, надеемся, теперь станут нашими постоянными друзьями.

ОГРОМНОЕ спасибо всем участникам, без которых просто бы не состоялся Фестиваль.

Спасибо президенту НКП Венгерский Кувас Иванову Сергею Владимировичу. Сергей Владимирович поддержал идею Фестиваля и очень нам помог. Отдельное спасибо за куклу Куваса, которая доставила много приятных моментов

:)

Отдельно хочу поблагодарить наших самых смелых и отчаянных комондоровладельцев, которые приехали издалека:

Катя Маршинина, несмотря на безумные тысячи километров и ужасную дорогу, приехала из Тюмени с замечательной Бокой и захватила с собой чудесного Азура Иры Фокиной.

Юля Томина преодолела все трудности, включая ужасные и отвратительные РЖД, и вопреки всем сложностям доехала на Фестиваль из Волгограда.

Бесконечное спасибо Ирине Фокиной, которая проделала безумную работу и сделала замечательные и красивые для всех (!) участников Фестиваля и для победителей конкурсов.

Ирина, розетки просто потрясающи! Слов нет от восторга!

Спасибо за поддержку и участие господину Ференцу Надь-Ребеку, который представлял Посольство Венгерской Республики в этом году на нашем Фестивале. Кстати, в следующем году Посольство Венгерской Республики учредит собственные призы для участников Фестиваля

;)

Большое спасибо ведущему Артему, ДиДжею Вячеславу и ансамблю Кудринка, без которых не было бы праздничного и веселого настроения!

Отдельно спасибо Марине Чканиковой, которая, несмотря на все сложности и проблемы, все эти безумные месяцы верила в Фестиваль и поддерживала меня, особенно в моменты отчаяния (да, были и такие, когда казалось, что ничего не успеваешь, когда было боязно, что все пойдет не так или участникам и гостям что-то не понравится).

Спасибо моим коллегам Полине, Баине и Диме, которые приехали в своей законный выходной мне помочь. Слов нет выразить благодарность за вашу помощь и поддержку.

Большое спасибо нашему профессиональным оператору Антону и фотографу Юрию за подробную фиксацию всего происходящего.

Елене Чирсковой спасибо за красочные и праздничные фотографии.

И самое личное и специальное спасибо моей большой и дружной Семье. Без них точно ничего не получилось бы.

Семья меня поддерживала все безумные месяцы подготовки, верила в Фестиваль, несмотря ни на что. Практически каждый что-то делал, чтобы Фестиваль состоялся. А пятница-суббота-воскресенье стали для всей моей семьи бессонной гонкой на выживание

:) Мама единственная не считала меня сумасшедшей, выслушивала, критиковала, советовала.

Костя в ночь перед Фестивалем привозил последние баннеры, размещал их, а ранним утром уже перемещал Юлю с Ханной. Папа, вопреки своему плотному рабочему графику, встречал Андраша и Наталию (два раза

:) потому что со всеми последними приготовлениями я перепутала время прилета и первая попытка встретить почетных гостей была предпринята в 7 утра в пятницу, хотя надо было это сделать только вечером). Мои братья, включая самого младшего, привезли Мате (у меня не было возможности сделать это самостоятельно), сидели с ним и успевали помогать на Фестивале. Мама была рядом, помогала, советовала, поддерживала. Я рада, что у меня такая дружная и любящая семья. Спасибо.

Спасибо ВСЕМ!

dcfab814f7eb.jpg

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первые фотографии от профессионального фотографа Елены Чирсковой.

Буду потихоньку выкладывать.

Ведущий Артем и его помощник Кувас (в миру- Антон, которому большое спасибо) :)

014d4f1bac71.jpg

Наш постоянный партнер Мэри Туманян (Полидекс)

528fd29bb41c.jpg

Наталия и Андраш Виннаи

18fc2aa9bd8e.jpg

Бессменная Кудринка!

e80c73d00870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луца

7f60fce118ce.jpg

Азур

0de6f29a361e.jpg

Борока

7fcddc58d6dd.jpg

Ханна

d89d5a36b8b8.jpg

Агуша

1a98fb8abddd.jpg

Матей

1c411be0fb49.jpg

Маша и Агуша на Карнавале

89c0d3147505.jpg

Настя и Аррек на Карнавале

c89e377c7a28.jpg

Кирилл и Луца на Карнавале

93911db8a2e0.jpg

А это я :) Но главное на этой фотографии- великолепная розетка, сделанная Ириной Фокиной, специальный приз от Иры.

d730c4fe1ab4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше красивых фотографий Елены Чирсковой можно посмотреть здесь: http://photo.qip.ru/users/lena-adri.qipru/200808362/

Чуть позже я начну выкладывать еще фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала пора раскрыть интриги и назвать победителей различных конкурсов, которые проводились в рамках Фестиваля Собак Венгерских пород....

Я рада представить победителя Фотоконкурса в породе КОМОНДОР: Кришта Император Истван и его замечательная хозяйка и фотограф Анна Беляевских (Мелузова)!

Строгим судьей Фотоконкурса был сам Андраш Виннаи.

8c3e0a63bd2f776d1f64da409337fadb.jpg

У Анны всегда красивые, замечательные и добрые фотографии. А это фото просто сразу и безоговорочно покоряет!

Поздравляем Анну и Иствана!

Приз обязательно будет отправлен победителю ;)

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Всем доброго времени суток!

Очень хочется поблагодарить за призы полученные за победу в фотоконкурсе!

Спасибо большое!Призы замечательные!Ещё раз благодарим!!!

С уважением,Анна,Аристократ и Истван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...