Перейти к публикации
Komondor's Forum

Монопородная выставка ранга ПК


Рекомендованные сообщения

Спасибо вам! мне всегда нелегко дается эта выставка. т.к. своих готовлю всех. а троих собак подготовить достаточно тяжело, учитывая что они уличного содержания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все российские комондоры уехали на Крафт!

Если судить по сасовской выставке, которая будет проходить там же, то нынче очень мало будет комондоров на моно. На сас всего два - один кобель в промежутке, и сука в открытом. Какое то странное зат

Не, информация на сайте НКП по присуждению наборного ЧК есть, но спрятана так, чтобы не сразу можно было найти http://nkpkomondor.narod.ru/ChNKP.html А дальше справа под образцом диплома есть ссылк

Юля спасибо за фото !

Отдельное спасибо за то, что вы подготовили и провели выставку. Я говорю это, как человек, заинтересованный в пропаганде нашей породы.

Это здорово, когда наших комондоров могут увидеть люди в разных регионах. причём, не только взрослых но и юных, всех в одном месте и в один час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну готовлю и провожу не я. а клуб "контакт" и сказать спасибо стоит Екатерине Геннадьевне, которая сама никогда не была владелицей собаки породы комондор, но была постоянным хендлером Галатеи. и очень любит нашу породу и болеет за нее. собственно изначально монопородка в Нижнем Тагиле была ее идеей. просто я всячески помогаю. и даже если вижу, что мои собаки не в самой лучшей форме на момент выставки - все равно веду всех своих. и всех всегда приглашаю. очень жаль, что не смог приехать еще один мой щенок Рос Бриз Плей Вайт Файер из Казани. у Юли (хозяйки файера) в последний момент изменилась ситуация на работе. и она не смогла. надеюсь, что на следующий год у нее обязательно получится.

я в свою очередь тоже активно поддерживаю позицию наибольшей популяризации породы комондор в России. сейчас общаюсь с Пермью. очень хотят увидеть нас на выставке. думаю мы туда соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если в следующем году дадут монопородку на Уфу, мы тоже обязательно поедем. в прошлом году уфимские комондоры тоже приезжали на нашу выставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, передайте большое спасибо Екатерине Геннадьевне за подготовку и организацию моно и за любоь к комондорам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...