Перейти к публикации
Komondor's Forum

Монопородная выставка ранга ПК


Рекомендованные сообщения

10 марта 2012 года , в г. Нижний Тагил пройдёт монопородная выставка Ранка ПК.

Эксперт - А. Белкин

Будем ждать результатов!

Мне очень интересно, почему на главном сайте породы об этой монопородной выставке, до которой осталось всего несколько дней, нет ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все российские комондоры уехали на Крафт!

Если судить по сасовской выставке, которая будет проходить там же, то нынче очень мало будет комондоров на моно. На сас всего два - один кобель в промежутке, и сука в открытом. Какое то странное зат

Не, информация на сайте НКП по присуждению наборного ЧК есть, но спрятана так, чтобы не сразу можно было найти http://nkpkomondor.narod.ru/ChNKP.html А дальше справа под образцом диплома есть ссылк

Если судить по сасовской выставке, которая будет проходить там же, то нынче очень мало будет комондоров на моно. На сас всего два - один кобель в промежутке, и сука в открытом. Какое то странное затьшье в комондорском мире в России! Или действительно Российские комондоры не конкурентноспособны!

Изменено пользователем Мечтательница
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то странное затьшье в комондорском мире в России! Или действительно Российские комондоры не конкурентноспособны!

Все российские комондоры уехали на Крафт! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни один комондор Российского разведения, на мой взгляд, на данном этапе Крафта не достоин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни один комондор Российского разведения, на мой взгляд, на данном этапе Крафта не достоин!

хотела ролик про собак на Крафтс посмотреть, но его убрали из инета :ph34r:

А разьве кто-нибудь ездил из российских на Крафтс?

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 марта 2012 года , в г. Нижний Тагил пройдёт монопородная выставка Ранка ПК.

Эксперт - А. Белкин

Будем ждать результатов!

Мне очень интересно, почему на главном сайте породы об этой монопородной выставке, до которой осталось всего несколько дней, нет ни слова

Это чтобы вы случаем не записались :D:blink:

а на главном сайте породы есть что-нибудь о главной выставке? -тоже нет ничего, хотя запись идёт во всю и уже прошла первая декада третьего месяца :D .

Зато есть другая информация :D

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разьве кто-нибудь ездил из российских на Крафтс?

Веста Кэрэлин в 2007 г. стала ЛПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Feja' timestamp='1331061205' post='25922

хотела ролик про собак на Крафтс посмотреть, но его убрали из инета :ph34r:

А что за ролик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 марта 2012 года , в г. Нижний Тагил пройдёт монопородная выставка Ранка ПК.

Эксперт - А. Белкин

Будем ждать результатов!

Мне очень интересно, почему на главном сайте породы об этой монопородной выставке, до которой осталось всего несколько дней, нет ни слова

Это чтобы вы случаем не записались :D:blink:

а на главном сайте породы есть что-нибудь о главной выставке? -тоже нет ничего, хотя запись идёт во всю и уже прошла первая декада третьего месяца :D .

Зато есть другая информация :D

наоборот записывайтесь к нам на выставки и побольше, побольше. мы очень гостеприимные люди. всем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, в Вашем гостеприимстве никто не сомневается. Как раз Вы на соседенем породном форуме выставку анонсировали.

Вопрос к НКП и официальному сайту НКП, где до сих пор нет расписания монорородных выставок на 2012 год. И это несмотря на то, что одна из выставок уже прошла.

Мне пришлось звонить далеко не последнему человеку в РКФ, отвлекать ее от работы, чтобы узнать, где и когда будет НКП будет проводить ЧК... Мне даже где-то стыдно было такие вопросы задавать занятому человеку. Но, к сожалению, других источников информации о расписании моно на 2012 год нет...

Вот и складывается ощущение, что "чужаков" на моно НКП видеть не желает. не дай Бог конкуренция набежит. Тем более, что ЧК в рамках России проводится, а значит замотивировать эксперта на "правильный" результат гораздо сложнее.

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, извините, ветку по сути зафлудили своим наболевшим.

Результатми поделитесь? :rolleyes:

И очень хочется фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все рванем в хабаровск! инфа об этой монопородке есть! а комов будет очень мало своих я имею в виду. Ударим комопробегом по бездорожью! :)

Изменено пользователем Мечтательница
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняться не за что! :)

а я как могу анонсирую нашу тагильскую монку и всех приглашаю (ударьте лучше в следующем году автопробегом по уральскому бездорожью). я очень горжусь тем, что в таком маленьком городе как Нижний Тагил удалось организовать и провести уже вторую монопородную выставку такой редкой породы комондор. хочу сказать большое спасибо Бызовой Екатерине и клубу "контакт", что заинтересовались и взялись за организацию и проведение выставки.

и боооооольшое спасибо Екатерине Маршининой с Умкой (Кавказ), и всей ее семье, за то, что этот удивительный человечек поддержал меня и приехала за 500 км чтобы увидеться, пообщаться и разбавить нашу тагильскую компанию. Катька, спасибо тебе и знай, что ты в моем доме и моем городе всегда желанный гость! и я в свою очередь всегда приеду к тебе, как только позовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши результаты:

Рос Бриз Джокер - отлично, CW, ЛК,ПК, ЛПП

Субару Форестер - отлично, CW, ЛС, ПК

Сью Кудряшка - отлично, CW, КЧК

Рос Бриз Пальмира - отлично, ЛЮ, ЮПК

и результаты Сью Кудряшки на САС - отлично, САС, ЛС, ЧРКФ, ЛПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в прошлом году Джокер получил лишь КЧК. уступил Иствану

Изменено пользователем Пряничникова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит осталось совсем чуть-чуть!

Я тут посчитала расстояние между НТ и М. Получилось чуть больше 1800 км.

В принципе, вполне преодолимо!

Предлагаю приехать на моно и добить ЧК, а потом мы к Вам в следующем году :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников и победителей выставки! Молодцы!

Юля, ПК+КЧК=ЧК, разве не так?

Что то я не нашла информации по присвоению титулов НКП Комондор на официальном сайте. Странно...а должно быть, это работа НКП. Может просмотрела...

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников и победителей выставки! Молодцы!

Юля, ПК+КЧК=ЧК, разве не так?

Что то я не нашла информации по присвоению титулов НКП Комондор на официальном сайте. Странно...а должно быть, это работа НКП. Может просмотрела...

вот и я поискала на сайте НКП и не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...