Перейти к публикации
Komondor's Forum

Буллет Кэйси и Ко.


Рекомендованные сообщения

Так, но есть такие, которых трудно различить, голый щенок или пуховый, так называемый переходный вариант (семикот). 

Если есть сомнения, можно дождаться постоянных зубов, у голых и пухов есть различия в зубной системе, точнее: Ген голости несёт ген беззубости... :(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фокина Ирина, Будем стараться!!!   Сегодня мне прислали фото мальчика:    

Немножко сегодня сфотались:        

Опубликованные изображения

Да, что-то сложновато. В любом случае все красавцы! А мне пушистенькие нравятся. :D Неравнодушна я к шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть очень красивые пухи. Нынче на ЧЕвропы Пухи выиграли...

 

Это победители (взято с Красотки):
 
 
 
84a16d513b56.jpg
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мои поздравления! Очень яркие детки. Только ничего не поняла с шерстью :D Их потом бреют и депилируют?  :blink:

Спасибо за поздравление. Кого бреют, кого эпилируют, кого депилируют...

На выставку можно только с бритой мордой, остальные голые части должны быть голыми, не колоться. А кто как будет делать, эксперта не волнует. Я специально в Питере Мастер-класс посещала по депиляции горячим воском, до того делала эпилятором человеческим, но не каждый зарост победит эпилятор...

 

Эпиляция, депиляция...... Это не по мне! Я считаю, что собака должна быть в естественной форме, если шерсть растет - нечего ее брить, стричь, деперировать. Максимум к выставке - помыть, расчесать, ну, папки подравнять. А то такое чувство, что на выставке отценивается не собака, а груминг, иногда вместе с хэндленгом. И опять возникает вопрос - выставки это отбор лучших производителей или шоу? И если шоу - то зачем оно надо.......

А пухики на фото действительно классные!

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, есть очень красивые пухи. Нынче на ЧЕвропы Пухи выиграли...

 

Это победители (взято с Красотки):
 
 
 
84a16d513b56.jpg
 
 

 

Ой какие симпатяги! Интересно, а их судят вместе с голышами или отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моно выставках судят отдельно, потом из 2 ЛПП выбирается BIS, на всех остальных судят вместе, хотя много было разговоров о разделении, но никак ничего не решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же их можно вместе судить?!!! Это же совершенно разные собаки :P Одни "барабашки" с лисьими мордочками, а другие мини скакуны :D;) Наших, вон даже по цветам различают, а тут...

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже за то, чтобы отдельно, как и большинство владельцев, а особенно пухов.

Чаще судьи предпочтение отдают голышам, редко пухи побеждают, даже были мнения: выводить их ир разведения, но разум победил, и они используются в разведении и участвуют в выставках, а главное: благодаря им, голые Китайские Хохлатые Собаки до сих пор не лишились зубов (эт моё мнение)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детки начали понемногу сами кушать.

Немного свежих фоток:

 

772c8cf53061.jpg

 

8881214d8f02.jpg

 

73a2bd592b1c.jpg

 

38090a320597.jpg

 

026b3a442feb.jpg

 

b45a319d4aaf.jpg

 

Мальчик:

 

4c9c42c9a0ae.jpg

 

451b5530c72a.jpg

 

fe58d34be9d3.jpg

 

Девочка:

 

4ae9f982a847.jpg

 

0dbf8766c206.jpg

 

57f28986ca16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха началась!!!!!!

Ждем хохлатых китайцев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперовская, сладкая малышня, такие смирные на фото))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смирные на фото))))

 

 

 

Ну они ещё такие и есть, пока бегать не научились, только ходят и иногда гавкают, веселухи пока особой нет, Кэйси очень хорошо за ними ухаживает, всё чистенько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как детки начали кушать, теперь, как и мамка, встречают меня у порога!!! Все вылезают из клетки и бегут ко мне, виляя хвостиками!!! Такие смешнучие!!!

Ещё очень нравится, что по сравнению с Китайчиками, они какают, извиняюсь, все в одном месте!!! Вот что значит 1 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ни как солдатики, как медвежата. Коридор буквой Г, так вот, идут прямо, поворачивают, доходят до конца, а дальше дороги нет, тупик, там и какают... :D

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно наблюдать за ними, такие маленькие и уже у каждого свой характер, всё думаю, что надо им ошейнички маленькие купить и одеть, хоть по цветам ошейников различать и запоминать.  

Ещё надо 6 кличек придумать, и тоже на букву А.

А китайцам на С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно наблюдать за ними, такие маленькие и уже у каждого свой характер, всё думаю, что надо им ошейнички маленькие купить и одеть, хоть по цветам ошейников различать и запоминать.  

Ещё надо 6 кличек придумать, и тоже на букву А.

А китайцам на С.

Вот и работка нашлась :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...