Перейти к публикации
Komondor's Forum

Буллет Кэйси и Ко.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фокина Ирина, Будем стараться!!!   Сегодня мне прислали фото мальчика:    

Немножко сегодня сфотались:        

Опубликованные изображения

Света, ремонт в комнате, где дорожка должна стоять затянулся, работники пол выровняли плохо, точнее не выровняли, а выкривили... И потерялись...Уже 2 месяца тишина.

Дорожка пока стоит в собранном виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти рабочие... я поэтому и не могу пока согласится на ремонт...морально не готова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Посмотрела ваше темку от начала до конца!:) Ведь мы же тоже такого же окраса. Очень красивая у вас девочка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, окрас очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоточек с нашего сегодняшнего гулянья-треньки:

120f8a2bb345.jpg

aa33bba91d7f.jpg

2bde8e123e4b.jpg

78ea256a77e4.jpg

6f68989a7d83.jpg

22d71042c7ad.jpg

007f4d3f5cf9.jpg

858bbced84c7.jpg

ac83e3b90bdc.jpg

cd9bbc2cad8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Красотка Кэйси!!!

Оль, на Россию не собираетесь?

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы же в прошлом году были, Московский САСИБ есть, да и в этом году бью себя по рукам на счёт выездных. Ремонт никак не могу доделать у младшей в комнате, дача-недоделка, да много чего накопилось. В эти выходные у нас САСИБ свой (местный) будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотка! Нам до таких дредов ещё расти и расти... А уж стойка как у Кэйси, с нашей вертлявостью, это просто заоблачная мечта :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас тоже вертлявости выше крыши. Научились стоять в свободной,хоть и не долго, но хвост не держит в свободной, или сесть может... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё мы не мылись давно, в субботу САСИБ, надеюсь, что кто-нибудь щёлкнет нас при параде!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июля будет 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка!!!!!

Но, как я смотрю, голова у нее тоже не скатывается - наверно это характерно для данной линии...

Удачи на САС!Ве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка!!!!!

Но, как я смотрю, голова у нее тоже не скатывается - наверно это характерно для данной линии...

Удачи на САС!Ве!

Спасибо, да, на голове у нас чёлочка, точнее на передней половине головы... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djaysala

Говорить здесь про линию, конечно, нельзя. Я имею ввиду что у известных мне щенков (Дэли, Африка и Кейси) с 3-х пометов от вязок одних и тех же родителей (Северус эт Дидитус Люкс х Грация из Китайского квартала) шерсть на голове плохо сваливается в шнуры. Хотя, может это потому что в возрасте около года шерсть на голове в значительной мере пострадала в играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в возрасте около года шерсть на голове в значительной мере пострадала в играх.

Мне кажется, что не очень-то она страдала у Кэйси, точнее, если и страдала, то она вся, а не только голова, у меня китайцы между собой играют, на Кэську особого внимания дома не обращают, только спать в неё кутаются. А на улице Кэська в основном Китайцев щипала и продолжает щипать...

Наверно, всё же это генетика... Но нам так даже лучше, голова легче и в глаза дреды не лезут... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djaysala

Говорить здесь про линию, конечно, нельзя. Я имею ввиду что у известных мне щенков (Дэли, Африка и Кейси) с 3-х пометов от вязок одних и тех же родителей (Северус эт Дидитус Люкс х Грация из Китайского квартала) шерсть на голове плохо сваливается в шнуры. Хотя, может это потому что в возрасте около года шерсть на голове в значительной мере пострадала в играх.

у комондоров и пули такие вещи достаточно часто встречаются-шерсть на голове плохо дредируется. Это зависит от соотношения пуха и ости, толщины пуха и структуры ости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от соотношения пуха и ости, толщины пуха и структуры ости.

Да, совершенно верно, там какие-то другие волосья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас в городе прошла Интернациональная выставка. Буллет Кэйси-САС, ЛС, САСИБ, ЛПП!!! Эксперт нам сказала: Ну если вы одни, то получаете всё... (без особой радости)

Это наш 3 САСИБ, в Бесте нас судила та же эксперт, что и в ринге...

Китайцы ничего хорошего не получили. Но зато на конкурсе пар мы заняли 3 место (было пар 6).

Если фото найду, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...