Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пули.....Больше пули!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Даже четыре ростовых разнровидности. Иван Мёллер Лайош Абони и Анги Чаба в стандарте 1935 года выделил до 30 см -миниатюрная 30-40 см-маленькая 40-50 см средняя свыше 50 - большая полицейская (б

Это, по-моему, над вами кто-то пошутил. В действительности, исторически все сложно, но все шнуровые собаки имеют общие корни и общих предков. Вы просто поймите, что вначале не было чистопородного ра

Арина, спасибо за фото! Буду послеживать за ним . Очень хочется повязать Дэлину или Африку с белым кобелем.

Опубликованные изображения

Веточку на форуме я недавно пополняла про окрасы.

а где посмотреть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для этого надо показывать породу на выставках, соревнованиях, рекламировать в общем. А не только СТАРАТЬСЯ (как сказали владельцы кобелей :wub:  :D ). Ваши мальчики конечно постараются, думаю, но надо еще и "ручки" хорошие деткам!

Не только по выставкам рекламировать,давайте на форуме песике  нашу веточку поднимем. В свое время  я с трудом наш форум нашла

 

да, сейчас информация очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...