Перейти к публикации
Komondor's Forum

Жизнь замечательных животных


Рекомендованные сообщения

Жизнь замечательных животных - так называется программа на канале Карусель.

Завтра, 2 октября в 19ч 30 мин (если не будет изменена программа :unsure: ) будет показан сюжет с участием комондоров. Съёмки проходили в питомнике Гранд Дефенс Рус-С.

В передаче принимали участие:

Гранд Дефенс Рус-С Напи Лирия

Фехир Коцош Даридо

Ижак Хидвеги.

Повтор 8 октября в 12ч.15мин

post-761-047729800 1317490310_thumb.jpg

post-761-058157600 1317490283_thumb.jpg

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь замечательных животных - так называется программа на канале Карусель.

Завтра, 2 октября в 19ч 30 мин (если не будет изменена программа :unsure: ) будет показан сюжет с участием комондоров. Съёмки проходили в питомнике Гранд Дефенс Рус-С.

В передаче принимали участие:

Гранд Дефенс Рус-С Напи Лирия

Фехир Коцош Даридо

Ижак Хидвеги.

Повтор 8 октября в 12ч.15мин

post-761-047729800 1317490310_thumb.jpg

post-761-058157600 1317490283_thumb.jpg

К сожалению, сегодня показывают другую серию, не про комондоров. Но пока по программе серия 74 остаётся только 8 октября в 12 часов 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа ЖЗЗ выпуск 74 -с комондорами, будет идти только в субботу, в 12.15, в воскресенье повтора не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы детские программы отличались от обычной говорильни по ТВ, хотя бы элементарной грамотностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но приходится повторить, что в книгу рекордов Гиннесса попадают только количественно измеряемые достижения. Поэтому, к примеру, самая высокая или самая тяжелая собака попасть туда может. Или самая старая. Или самая быстрая. А "самая необычная" - нет, необычность не является измеряемой величиной. Комондор в книге Гиннесса - это чистейший миф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но приходится повторить, что в книгу рекордов Гиннесса попадают только количественно измеряемые достижения. Поэтому, к примеру, самая высокая или самая тяжелая собака попасть туда может. Или самая старая. Или самая быстрая. А "самая необычная" - нет, необычность не является измеряемой величиной. Комондор в книге Гиннесса - это чистейший миф.

согласна на все 100.

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заметила 3, на мой взгляд, нехороших ошибки. но, такие вещи как закадровый голос от нас не зависел. Материал канал выбирал сам. :mellow:

Самое ужасное, с книгой Рекордов , со службой в полиции комондоров (неправильный перевод Анги, ещё идёт с 80-х годов, так же как и комондора называли комондорок (множественное число на венгерском) - повторяется постоянно и укрепляется в умах комондоровладельцев.

Совсем недавно, прошлась по сайтам комондоровладельцев и увидела новое деяние претендента на знание породы. Человек тупо снял материал с сайтов, собрал всё, что ему понравилось и слепил курсовую работу. Ну и фиг с ним, слепил и слепил, но...

Я обалдела, когда увидела свои статьи со своими же переводами (разрешение брала на перевод у издателей), выдержки из моей корреспонденции, истории своих собак . И главное без ссылок даже на меня, я уж не говорю на переводные источники.

Так за ту курсовую смело можно ставить 2 балла, а вот за плагиат твёрдая 5!

Не понимаю, если сам ничего не в силах изобразить, то зачем публично чужие мысли выдавать за свои?! Непорядочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заметила 3, на мой взгляд, нехороших ошибки. но, такие вещи как закадровый голос от нас не зависел. Материал канал выбирал сам. :mellow:

Самое ужасное, с книгой Рекордов , со службой в полиции комондоров (неправильный перевод Анги, ещё идёт с 80-х годов, так же как и комондора называли комондорок (множественное число на венгерском) - повторяется постоянно и укрепляется в умах комондоровладельцев.

Совсем недавно, прошлась по сайтам комондоровладельцев и увидела новое деяние претендента на знание породы. Человек тупо снял материал с сайтов, собрал всё, что ему понравилось и слепил курсовую работу. Ну и фиг с ним, слепил и слепил, но...

Я обалдела, когда увидела свои статьи со своими же переводами (разрешение брала на перевод у издателей), выдержки из моей корреспонденции, истории своих собак . И главное без ссылок даже на меня, я уж не говорю на переводные источники.

Так за ту курсовую смело можно ставить 2 балла, а вот за плагиат твёрдая 5!

Не понимаю, если сам ничего не в силах изобразить, то зачем публично чужие мысли выдавать за свои?! Непорядочно!

Ирин, а курсовая работа подписана? Не хочешь подать иск? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии прошла очень большая выставка венгерских сельскохозяйственной продукции и национальных животных. Выставка длилась 5 дней. Было 150.000 посетителей.

Впервые на выставке были представлены 9 венгерских пород собак.

Некоторые люди рассказывали о своей работе, вы увидите знакомых заводчиков -Илону -президента национального клуба породы Комондор, судью и Питера Удварди -влад питомника Сентмиклоши Кектави, Андраша Корожа -Президента МЕОЕ, влад. питомника Астиагис Хистори и Габора Корожа -влад. питомника ОХунгарикум. Посмотрите на красивых венгерских собак!- Питер представлял одну из своих собак, Анита Марочек представляла Пашу Фон Тюренген. Посмотрите красивых пули, кувасов и других собак.

К сожалению, на слух мне тяжело переводить, но Мелинда Талпаи мне помогла. Спасибо :rolleyes:

Моя ссылка

http://portal.ebugatta.hu/?q=node%2F926

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Paskom Pastor Almos в журнале мод

Feher Kocos Figaro - в 3 месяца снялся для рекламы собачьего шампуня WOW

post-761-063351400 1320050899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка мучает резинового Петю :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Думаю, вопросов не будет))):

http://www.nyirseghir.hu/cikk/megtortent_esemenyek_alapjan/14258

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вариантов несколько - или что то попало, пыnается вытащить языком, или зевнула так, есть фото где она стоит с нормальной пастью.

Надо понаблюдать как они зевают))):

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...