Перейти к публикации
Komondor's Forum

Кобель пули


Рекомендованные сообщения

Вчера, самолетом с Киева на Екатеринбург к нам приехал из Киева Азур!

Мать - Tincses-Kincsem Fruska

отец - Tincses-Kincsem Erdesz

возраст 2 мес. Завтра пощелкаю жорошо - и выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня ходили делать зимние фото....Это Азурчик.....

Вот так надо популяризировать породу.  Если покажете такое на выставке, или на ТВ, у вас отбоя от народа не будет.  

Да, компашка у нас еще та! Как раз умещаемся в 1 машину. Сейчас в нашей компании еще прибыло, оставила себе Гризкину вучку Кармэн Теперь у меня опять 4 собаки!

Опубликованные изображения

УРА!!! Поздравляем! :lol: :lol: :lol: Ирина, это вы приобрели малыша?

С нетерпением ждём фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина

yelaya

Спасибо! Пес скорее всего останется у меня. Вот первые фото:

d943e0f2b277.jpg

c9342aa1bed9.jpg

299a17c6ef49.jpg

30ee343141fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто красавчик и будущий чемпион!

Такая милая мордашка. В большую семью, собачью, влился легко? по фото, похоже, что его хорошо приняли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто красавчик и будущий чемпион!

Такая милая мордашка. В большую семью, собачью, влился легко? по фото, похоже, что его хорошо приняли :lol:

Cпасибо! Насчет чемпиона - еще вырасти надо, а там посмотрим, но....планируем......

cd18f1a283ef.jpg

В собачью семью влился легко (в силу пофигистского характера), однако та самая семья немного повозмущалась, но сейчс все спакойно.

Вчера выезжали (со всей псарней) на дачу к друзьям, сегодня поехали на свою собственную...

0af3a38dd8ca.jpg

Щен гораздо спокойней Дэлины (в этом возрасте), по крайней мере Гриза за хвост по кухне не таскает. На даче оба кобеля записались в "свинопасы"

c2868be82ca1.jpg

ffb6cbf9e6f4.jpg

И ва-а-ще ходили как два мужука....

5ccc75c2e6b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фото и комены! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Время идет, Азурчик подрастает...

986c53bd5d5c.jpg

Почти 4 месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет, Азурчик подрастает...

986c53bd5d5c.jpg

Почти 4 месяца!

Статный мужчинка подрастает :lol: , красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Да, оказывается я уже успела забыть что значит маленькая пули... Дэли вначале была просто счастлива, что есть с кем поносится, и кого повалять, однако очень скоро по всей квартире, и так же улице и даче, начали встречаться черненькие шнурочки :( . Я просто счастлива, что успела заклыть ей Интера. Дальше будем выставляться наверно годика через два.

Сейчас Дэли сполна получила все то, что проделывала когда-то с шелтем Гризликом. Зато Гризлик теперь гордо лежит в сторонке и наблюдает издали за пулиной возней.

Пулей надо заводить сразу парой, примерно одного возраста. (совет будущим пулеводам :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Тогда у них дреды и вовсе не вырастут. Будут постоянно друг у друга их обрывать... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[]Simona

Вовсе нет! С возрастом они остепеняются, просто я поняла, что если хочешь красивую пару пули, то лучше чтоб они были примерно одного возраста, или держать в отдельных вольерах (что очень не хочется). У молодых пули игры просто убийственные, я первый месяц просто за сердце хваталась, делая ставки, кто кого сожрет. Только рычащий катающийся клубок, а через мгновение - разбежались и хвостами виляют.

6767f4df2080.jpg

8e20d00ab095.jpg

А вроде такой милый щен!

b1e7175b5c3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме маленькой Пули-Кэйси ещё 3 Китайских хохлатых собаки. :rolleyes: Так вот Кэйси выбрала одну, самую младшую, ей в сентябре был год, закрыли с ней ЮЧР и ждём 15 месяцев. А пока ждём, Пулька ей весь хвост ободрала... :angry:

Вот теперь пойдём 18 декабря на первую взрослую выставку с младшей Китайкой с хвостом в 3 волосинки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks спустя...

Это мы на выставке 18 декабря, жалко, что пока в одном лице:

fda02dd5d479.jpg

0f6bacff8eb3.jpg

18e7f5c0d317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляла младшую китаечку, получили CW, жаль, что выставка была Региональная, а ЛС не получили, поэтому и САС тоже :(

Вот её фото: ЮЧР Олегро Катрин Бравада:

2c3ce4d5b2da.jpg

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйси красавица! Она ведь, серая?

Simona, а в каком регионе вы живёте?

Мы живём в Сибири-город Иркутск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйси красавица! Она ведь, серая?

Simona, а в каком регионе вы живёте?

Мы живём в Сибири-город Иркутск.

Ох, как далеко): и как красиво у в ваших местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляла младшую китаечку, получили CW, жаль, что выставка была Региональная, а ЛС не получили, поэтому и САС тоже :(

Вот её фото: ЮЧР Олегро Катрин Бравада:

2c3ce4d5b2da.jpg

Красивая девчонка! У вас питомник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, питомника нет, так как нет спец.образования, но собак очень люблю и занимаюсь ими около 20 лет.

Сейчас у меня дома 3 собаки Китайских хохлатых, старшему 9 лет, он ЧР и ЧРКФ, сука 3 лет, которая сейчас в Москве замуж выходит, она ЮЧР, ЧР, ЧРКФ и младшей 1 год, она пока только ЮЧР.

Ещё у нас есть кошка Канадский сфинкс, хорёк и минипиг появился недавно.

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, питомника нет, так как нет спец.образования, но собак очень люблю и занимаюсь ими около 20 лет.

Сейчас у меня дома 3 собаки Китайских хохлатых, старшему 9 лет, он ЧР и ЧРКФ, сука 3 лет, которая сейчас в Москве замуж выходит, она ЮЧР, ЧР, ЧРКФ и младшей 1 год, она пока только ЮЧР.

Ещё у нас есть кошка Канадский сфинкс, хорёк и минипиг появился недавно.

Супер!!! :lol:

У вас большая семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Ирина, как ваш мальчик? На какие-нибудь выставки уже ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Simona

Наконец-то и я!

Малыш растет, мы заргистрировались на выставки с 9 мсяцев. Зубки поменялись, вышли все. Рост - боюсь, что будет на верхнем пределе. Характер просто замечательный, абсолютно не злобливый (в отличие от Дэли народ в кучу не сгоняет) и веселый. И отличная структура шерсти (не пухлявая), хорошо распадается на прядки. фотографий пока нет, трудно фотографировать черную собаку на белом снегу, особенно если она все время вертится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...