Перейти к публикации
Komondor's Forum

РКФ выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016 в Москве


Рекомендованные сообщения

ну и славненько! в 13 году поедем в Будаешт, а в 16 - будем венгров с комами принимать у себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и славненько! в 13 году поедем в Будаешт, а в 16 - будем венгров с комами принимать у себя :lol:

Угу, никто кроме Габора не приедет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и славненько! в 13 году поедем в Будаешт, а в 16 - будем венгров с комами принимать у себя :lol:

Угу, никто кроме Габора не приедет... :D

Обязательно приедут! А нам нужно подумать, как людей встретить... :rolleyes: Интересно, кто будет экспертом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и славненько! в 13 году поедем в Будаешт, а в 16 - будем венгров с комами принимать у себя :lol:

Угу, никто кроме Габора не приедет... :D

Обязательно приедут! А нам нужно подумать, как людей встретить... :rolleyes: Интересно, кто будет экспертом?

Я тоже думаю, что кроме Корожа ещё другие заводчики захотят приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от

1) заявленного эксперта

2) репутации российских комондоров

Если экспертом будет венгр (что вероятно), и российские комы не будут особенно звездить в Европе к тому времени, то порция венгерских собак, я думаю, приедет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от

1) заявленного эксперта

2) репутации российских комондоров

Если экспертом будет венгр (что вероятно), и российские комы не будут особенно звездить в Европе к тому времени, то порция венгерских собак, я думаю, приедет. :)

т.е. надо сесть дома и не жужжать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет жужжать не скажу, но просто венгерские судьи к венгерским собакам и заводчикам привыкли, и заводчики тоже хорошо знают какого типа собаки нравятся тому или иному их эксперту. Вообщем это надо учитывать. Что под конкретного эксперта повезут именно тех собак, которые ему нравятся.

Собственно это и во Франции произошло, и вообще так устроены всемирки. :)

Дело может "спасти" только РКФ, поставив российского судью (что в принципе тоже нередко происходит на выставках такого ранга). Ну может проконсультируются в НКП, какого судью лучше ставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет жужжать не скажу, но просто венгерские судьи к венгерским собакам и заводчикам привыкли, и заводчики тоже хорошо знают какого типа собаки нравятся тому или иному их эксперту. Вообщем это надо учитывать. Что под конкретного эксперта повезут именно тех собак, которые ему нравятся.

Собственно это и во Франции произошло, и вообще так устроены всемирки. :)

Дело может "спасти" только РКФ, поставив российского судью (что в принципе тоже нередко происходит на выставках такого ранга). Ну может проконсультируются в НКП, какого судью лучше ставить :)

Ты "расписал" просто радужные перспективы! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...