Перейти к публикации
Komondor's Forum

Путешествия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вегас и Аризона                  

В отеле фашизм. Не сигарету покурить, ни косяка.  20161108_190010 by Nikki Chumakov, on Flickr

Спросил. Ира считает, что в России много людей с средним ожирением (+10-20кг от нормы), в США большинство нормальных, но попадаются очень жирные (+50кг и больше).    Оскар тут добрался до моей работ

Опубликованные изображения

Стакан свежевыжатого сока в полтора раза дешевле чем из пакета.

эну и правильно!!! :D в пакет то ещё произвести надо)))) :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Все фото предоставлены Мариной Чканиковой и Машей Черепахиной.

Надеюсь, что будет продолжение фоторепортажа. Ну а рассказ об этой поездке, я надеюсь, можно будет прочитать в очередном Вестнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Всем привет!

На этот раз в путешествие отправилась я :)

Я первый раз в этой стране, и я в восторге!

Столько уже успела посмотреть и еще больше надо успеть посмотреть :-)

Пока я потягиваю утренний кофе, предлагаю попробовать угадать, куда меня занесло.

Фото с планшета, поэтому не ждите качества и разнообразия. Обещаю исправиться по приезду домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из трех железнодорожных вокзалов этой столицы, находится в центре города:

ba0376eba4d6.jpg

Но я прилетела сюда на самолете, пока меня везли из аэропорта, успела щелкнуть бескрайние просторы этой страны:

c1ba496e8deb.jpg

А это вид из студии одной из гостиниц, также расположенной в самом центре:

0dcef334a2c1.jpg

И фото в самой гостинице:

d0ae26bf6056.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На этот раз в путешествие отправилась я :)

Я первый раз в этой стране, и я в восторге!

Столько уже успела посмотреть и еще больше надо успеть посмотреть :-)

Пока я потягиваю утренний кофе, предлагаю попробовать угадать, куда меня занесло.

Фото с планшета, поэтому не ждите качества и разнообразия. Обещаю исправиться по приезду домой!

а я знаю!!! УРА!!!!

я тоже обожаю эту страну, национальные традиции, людей, язык и многое другое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...

Я поняла, что долго без этой страны не могу :)

Поэтому мы опять посетили Венгрию. На этот раз провели в Венгрии несколько недель, много ездили по стране, отдыхали на Хевизе и Балатоне.

Поездка была очень насыщенная!!!

Мы очень благодарны нашим друзьям, которые помогали нам и развлекали :) Я очень благодарна моему Матею за тех прекрасных людей, с которыми он меня познакомил и сдружил. Если бы не мой комондоренок, то я бы не обрела стольких замечательных друзей :)

К сожалению, в прошлый раз я так не отчиталась о поездке в Венгрию (не было времени).

Надеюсь, в этот раз руки все таки дойдут поделиться прекрасным :)

92350ad14095.jpg

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks спустя...

Я, наконец, разгребла бытовые и рабочие завалы и смогла приступить к разбору наших венгерских фотографий :)

Целью нашей поездки было лечебное минеральное озеро Хевиз.

Я очень много слышала о его чудесных целебных свойствах. В общем, на семейном совете было решено: надо проверить на себе. В качестве подопытных кроликов были выбраны самые смелые- мама и я. Наши мужчины предпочитают не такой спокойный отдых, поэтому компанию нам не составили. А чтобы совсем без присмотра не оставлять- с нами был отправлен Матэ. Вероятно, он должен был за нами следить, но было все совсем наоборот :)

Учитывая дополнительный "багаж" в виде собаки, решили обратить свой взор на частные пансионы, а не гостиницы. Собственно, мы даже не выбирали- мы знали, куда ехать! В Спорт Пансион Вагнеров, разумеется. Это чудесное, красивое, очаровательное место, которое расположено всего в 2,5 км от самого озера Хевиз.

Тем более, что владельцы пансиона- Питер и Эдит Вагнер, также владельцы папы Матэ- Марци и его сестренки- Малны (Малины). По ощущениям- ехали, как к себе домой :)

Пансион большой и потрясающий. Словами передать трудно свои ощущения.

Питер и Эдит очень гостеприимные хозяева!

Эта сайт пансиона (рекомендую его посетить, впрочем как и сам пансион- непременно, езжайте туда!): http://www.sportpension-wagner.de/

Немного фотографий для затравки, остальные предлагаю посмотреть в альбоме про пансион на Facebook: https://www.facebook...85080085&type=1

d8c5296e117d.jpg

1413a23db54e.jpg

3d94857f181f.jpg

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё, ещё рассказов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months спустя...

Сегодня здесь была монопородка (точнее, монопородки разных пород), а завтра CACIB. Но мы на CACIB не остаемся, нам надо ехать дальше.

Панорама места проведения выставок:

f0fcad33fd96t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Никита!

Судя по ландшафту и погоде - не Италия))) Думаю, север -Норвегия, Финляндия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромсё, Норвегия и окресности.
Решили сьездить на монопородку далматинов, и заодно проехать по северному кольцу.
Как-то так.


Просмотреть увеличенную карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрались южнее, в Мушёэн. Пока теплее не стало. Вид из окна гостиницы депрессивный.

По дороге снова проехали через Полярный Круг (теперь в Норвегии), и какой-то антифашистский памятник при нем.

post-2-0-73604500-1371335370_thumb.jpg

post-2-0-00167000-1371335378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее путешествие! В две недели уложитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гостиницы и паромы были бронированы заранее, должны за две недели.

Лососевый центр спортивной рыбалки на реке Намсен

20130616_162414.jpg

Вид на Намсен с плотины

20130616_160525.jpg

Мостик в Мушёэне

post-2-0-63426800-1371419300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "пронзительная" красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Аландских островах внезапно встретили Розеллу, на которой лет 5 назад плавали из Хельсинки в Таллинн.

post-2-0-38349500-1371748695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...