Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пули от Денеб-Кейтос


Рекомендованные сообщения

Это ваша сестренка :rolleyes: Хозяева "добросовестно" загладили ей челку и меня чуть не съела,давно не видела.Правда потом признала родню :rolleyes:

95ce7f30df83.jpg

bd065883ea35.jpg

7bcc40b32e9c.jpg

f6409a4d1f40.jpg

А это мы с Бадей :rolleyes:

f931c9dbfd9b.jpg

e835ae6466e9.jpg

6b6b50b7a6d9.jpg

ad24ec1f5042.jpg

603d22acb06a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот такие детки

Дэли сегодня под экспертизой Герасимовой ЛПП,  БЭСТ ветеранов 1 место БЭСТ группы 1 место

Поздравляю!!! Ветераны-гордость!

Опубликованные изображения

Надежда привет!!!

Служба - эт надо....она вас кормит.....

Сестричка наша хорошенькая, но Дэлина - лучшеtongue.gif ! Как ее успехи? девочка выставляется?

А Бадя какой ....... Шож у всех цветников такая структура шерсти плохая (да простят меня владельцы всех цветников)! Или ее делать надо специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фото, особенно с мясом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и отвыставлялись на Евразии:

Дэли взяла 2хСАС!В (чему я очень рада)! и получила отличные описания!

Я же получила пару дельных и своевременных советов по формированию шнуров от Елены Дмитрюк, чему рада вдвойне (время потрачено не зря)! За что ей СПАСИБО (т.к.диск я чую мне не светит)!..

Мой шелтик взял 1 САС!В, и соответственно чемпиона Евразии (зачем и ехали).

Наш колли стал 2хЛЩ!

Жыснь удалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и отвыставлялись на Евразии:

Дэли взяла 2хСАС!В (чему я очень рада)! и получила отличные описания!

Я же получила пару дельных и своевременных советов по формированию шнуров от Елены Дмитрюк, чему рада вдвойне (время потрачено не зря)! За что ей СПАСИБО (т.к.диск я чую мне не светит)!..

Мой шелтик взял 1 САС!В, и соответственно чемпиона Евразии (зачем и ехали).

Наш колли стал 2хЛЩ!

Жыснь удалась!

МОЛОДЦЫ!!! На самом деле нужная и толковая поездка. Ирина, у вас ещё и колли? Хвалитесь быстрее :lol: ! какие крови, если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными результатами!

Cпасибо! Съездили действительно очень продуктивно....

Арина

колли не у меня, а у моей знакомой, с которой мы собственно говоря всюду и мотаемся (дешевле получается если затраты на двоих раскидывать). У нее 2 колли 5-летний Никсенд Клеринг Трэк (с которым "закрывался" мой шелтик-Гризлик), и сейчас она преобрела щенка из Нитраменти - Нитраменти ДАртанъян (привезен, кстати, из Венгрии папа- из франции). С ним , думаю, будет кататься моя пулина-Дэлина. хозяйка с ним сейчас на Мир собирается, в Данию, но я пока Дэли подержу, пусть вид приобретет пдобающий.

post-990-1270039822,4325_thumb.jpg

Это Никсэнд Клеринг Трэк (Ник) нормальных фотов Нитраменти ДАртаньяна (Лаки) пока у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными результатами!

Cпасибо! Съездили действительно очень продуктивно....

Арина

колли не у меня, а у моей знакомой, с которой мы собственно говоря всюду и мотаемся (дешевле получается если затраты на двоих раскидывать). У нее 2 колли 5-летний Никсенд Клеринг Трэк (с которым "закрывался" мой шелтик-Гризлик), и сейчас она преобрела щенка из Нитраменти - Нитраменти ДАртанъян (привезен, кстати, из Венгрии папа- из франции). С ним , думаю, будет кататься моя пулина-Дэлина. хозяйка с ним сейчас на Мир собирается, в Данию, но я пока Дэли подержу, пусть вид приобретет пдобающий.

post-990-1270039822,4325_thumb.jpg

Это Никсэнд Клеринг Трэк (Ник) нормальных фотов Нитраменти ДАртаньяна (Лаки) пока у меня нет

Импозантный красавец!!!

Собаки Никсенд очень мне нравятся, хороши! У моей подруги питомник Крауншайн, родоначальники из этого питомника.

А Нитроменти -это ведь Лена Балажович заводчик?, десяток лет назад тоже очень славились её собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нитроменти -это ведь Лена Балажович заводчик?, десяток лет назад тоже очень славились её собаки.

Да, заводчик Балажович, ее собаки и сейчас славятся. Только в России их немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Ну вот и к нам примшла весна (если весной называть только таяние снега) Травки пока неть, тепла тоже неть, но гулять хочется! После обработки собак от клещей (коих у нас до-фига) прогулялись в рощу (сейчас нас не трое, а четверо с алиментным Батоном)

Чо-то фоты не грузятсяblink.gif попробую попозжа..

post-990-1270964014,5269_thumb.jpg

post-990-1270964177,7633_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и к нам примшла весна (если весной называть только таяние снега) Травки пока неть, тепла тоже неть, но гулять хочется! После обработки собак от клещей (коих у нас до-фига) прогулялись в рощу (сейчас нас не трое, а четверо с алиментным Батоном)

Чо-то фоты не грузятсяblink.gif попробую попозжа..

Вроде через радикал идет!

2ffa45cb581c.jpg

56c7a68b213b.jpg

7d09e3422b47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчики!

собаки всегда чувствуют смену сезонов - снег выпал, снег стиаял -и это ощущается в особом собачьем настроении.. Мои после грязи тоже оч. активны -не могут никак набегаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировались для рекламы в каталог "Лучшие овчарки сибири"!

baa6dd8f66bc.jpg

Вот что нам сделали.....

fab4f0c4cd86.jpg

Хотелось бы мнение специалистов по шнуровым породам на фото (и соответственно) рекламу пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мнение специалистов по шнуровым породам на фото (и соответственно) рекламу пули.

Шнуры желательно плотнее и толще.

Самые концы шнуров лучше обрезать, чтобы не было "кисточек". Будет выглядеть солиднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнуры желательно плотнее и толще.

Самые концы шнуров лучше обрезать, чтобы не было "кисточек". Будет выглядеть солиднее.

мне то же самое Елена Дмитрюк на выставке сказала..

самые тонкие - попыталась объединить, пока безрезультатно, несмотря на то, что продевала крючком один шнур в другой (несколько раз)- все равно все каким то образом расплелось.

В основании шнуры гораздо толще, а не подстригаемся пока - гонюсь за длиннойwink.gif , да и мне такая "лахудренность" нравится. Челка отрастет - тогда подрежем (для солидности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Съездили в Омск, там вчера САС!В был, эксперт Жук получили ЛПП biggrin.gif и прекрасное описание, теперь будем плотно заниматься шнурамиblink.gif .

Кстати: из Венгрии на Украину привезли 4-х летнего черного кобеля Tincses-Kincsem Erdesz.

Носителя черных и белых генов. Из питомника:http://www.tincseskincsem.fw.hu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Вчера выставлялись на Всероссийке у нас дома, в Тюмени. Эксперт Сипягин. У Дэлины отличное описание, ЛПП, BIG-3, мой шелтик BIG-2, неплохо, если учесть что немец выиграл всю выставку.

Приятно что на выставках нас уже не путают с другими породами. подходят и спрашивают - это у вас пули? Раньше в лучшем случае спрашивали - а это что за порода? В худшем - а что у вас пудель такой не стриженый и нечесаный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, поздравляю.

А вот нам недавно мужчина долго доказывал, что у нас пули, потому что они гигантского роста, а вот комондоры по природе очень маленькие собачки и он это знает очень хорошо, а мы не понимаем, каким счастьем обладаем :D

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, поздравляю.

А вот нам недавно мужчина долго доказывал, что у нас пули, потому что они гигантского роста, а вот комондоры по природе очень маленькие собачки и он это знает очень хорошо, а мы не понимаем, каким счастьем обладаем biggrin.gif

Спасибо за поздравление и поддержку! У меня на прошлой неделе просто потряссающий случай был.... по первому попавшемуся объявлению вызвала сантехника (новую разводку делать) мужик приехал, в квартиру вошел и его первая реплика: - Это у вас кто? венгерка что ли? Вот такие у нас сантехники в Тюмени водятся! Когда узнал что это единственный экземпляр на всю Западную Сибирь обалдел!biggrin.gif

13-14 июня у нас САС!В в Тюмени, и увы, кажется мы опять в единственном числе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

вчера немного подстригли концы, стало действительно намного лучше, но ни мало ли обстригли?

e2efae025e81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Взяли вчера САС!В у себя дома! 3-й регион! 5-й САС!В. Эксперт Беата Петкевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли вчера САС!В у себя дома! 3-й регион! 5-й САС!В. Эксперт Беата Петкевич

Молодцы! Осталось совсем чуть-чуть :rolleyes:

в эти выходные в Пече был 2хЦАЦИБ, судила Илона Удвардине Лукач. вот результаты

Pécs CACIB

2010. 06. 13.

Bíró: Udvardiné Lukács Ilona

Чёрные пули

кобели

Щенки

Rasztari-Duci Mente

отсут

Fiatal osztály

Csikasz Emír

HPJ

Суки

Открытый класс

Rasztari-Duci Juci

HPJ, BOB

Белые пули

кобели

Юниоры

Cseri-Subás Füstös

отсут

открытый

Cseri-Subás Ódor

CAC, Res.CACIB

победители

Cseri-Subás Aszu

CAC, CACIB

Суки

юниоры

Cseri-Subás Rege

отсутствовала

Csikasz Fátyol

HPJ, BOB

промежуток

Cseri-Subás Flóra

CAC, CACIB

открытый

Cseri-Subás Terka

отсутствовала

фото можно посмотреть

пост 1918

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли вчера САС!В у себя дома! 3-й регион! 5-й САС!В. Эксперт Беата Петкевич

Примите и мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...