Перейти к публикации
Komondor's Forum

Дела давно минувших и настоящих дней


Рекомендованные сообщения

В субботу, 26 декабря 2009 г., в Москве прошла монопородная выставка. Это не рядовое событие для нац. клуба. (во всяком случае так оно должно быть). И что же? Ни одного "высокопоставленного лица" на моно что-то не было видно... На оф. сайте ни слова о прошедшем событии. А уж о поздравлениях и результатах и говорить не приходится!

Могу поспорить, что результаты именно этой монопородки мы долго не увидим на сайте НКП. Стоит объяснять почему? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Давай те попытаемся сделать галлерею собак, которые принимали участие в восоздании породы.

Хорошая идея! Надо поискать фото.

С той монопородки есть и немного видео: http://video.mail.ru/mail/zayvesta/178

У меня есть фото из книги Лемеховой. Можно будет по-немногу воссоздать историю породы в России, как хорошо сказанно до "новых времён" и собственно современную тоже не мешало бы написать. А то и правда получается, ерунда какая то.

После НГ можно будет заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

В субботу, 26 декабря 2009 г., в Москве прошла монопородная выставка. Это не рядовое событие для нац. клуба. (во всяком случае так оно должно быть). И что же? Ни одного "высокопоставленного лица" на моно что-то не было видно... На оф. сайте ни слова о прошедшем событии. А уж о поздравлениях и результатах и говорить не приходится!

Могу поспорить, что результаты именно этой монопородки мы долго не увидим на сайте НКП. Стоит объяснять почему? :P

Прошёл месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

В субботу, 26 декабря 2009 г., в Москве прошла монопородная выставка. Это не рядовое событие для нац. клуба. (во всяком случае так оно должно быть). И что же? Ни одного "высокопоставленного лица" на моно что-то не было видно... На оф. сайте ни слова о прошедшем событии. А уж о поздравлениях и результатах и говорить не приходится!

Могу поспорить, что результаты именно этой монопородки мы долго не увидим на сайте НКП. Стоит объяснять почему? :P

Прошёл месяц...

Прошло два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...