Перейти к публикации
Komondor's Forum

Безумно мечтаю о венгерской овчарке (


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Меня зовут Дарья. Я очень мечтаю о венгерской овчаре. Я искала по интернету и у знакомых но к сожалению ни к чему не пришла. За 1000$ Я к сожалению не магу купить это чудо тк не позволяет материальное состояние. Скажите можна ли в ближайщий год у кавонибудь купить щенка но хоть немного по меньшей цене(((

Заранее спасибо за отклики! Очень жду!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венгерских овчарок всего что-то около 5: комондор, кувас, пули, пуми, муди.

Вы о какой?

хотели бы либо пули либо командора( и та и та очень симпатичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Меня зовут Дарья. Я очень мечтаю о венгерской овчаре. Я искала по интернету и у знакомых но к сожалению ни к чему не пришла. За 1000$ Я к сожалению не магу купить это чудо тк не позволяет материальное состояние. Скажите можна ли в ближайщий год у кавонибудь купить щенка но хоть немного по меньшей цене(((

Заранее спасибо за отклики! Очень жду!(

Даша, из Вашего сообщения не понятно, собаку какой именно породы, из венгерских овчарок Вы бы хотели приобрести. Комондор и пули, это не одно и тоже. Это разные характеры и физические характеристики собак. Разница между ними огромна. Кроме того, цена на щенка, любой породы складывается в зависимости, от его шоу- племенного потенциала. В полне возможно, что хорошо поискав, Вы найдете щенка по приемлемой для себя цене. :)

Изменено пользователем well_kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Меня зовут Дарья. Я очень мечтаю о венгерской овчаре. Я искала по интернету и у знакомых но к сожалению ни к чему не пришла. За 1000$ Я к сожалению не магу купить это чудо тк не позволяет материальное состояние. Скажите можна ли в ближайщий год у кавонибудь купить щенка но хоть немного по меньшей цене(((

Заранее спасибо за отклики! Очень жду!(

Даша, из Вашего сообщения не понятно, собаку какой именно породы, из венгерских овчарок Вы бы хотели приобрести. Кроме того, цена на щенка, любой породы складывается в зависимости, от его шоу- племенного потенциала. В полне возможно, что хорошо поискав, Вы найдете щенка по приемлемой для себя цене. :)

либо командора либо пулю ( вверху над Вами комент написала). Штото не найти как редактировать объявление.

Изменено пользователем shuba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Вам уже написали, что комондор и пулЯ очень разные собачки и не только по характеру.

Что Вы ждёте от своего будущего питомца? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша, Вам уже написали, что комондор и пулЯ очень разные собачки и не только по характеру.

Что Вы ждёте от своего будущего питомца? ;)

я жду питомца который мог бы радовать глаз и душу прежде всего. такие качества как доброта к близким, любовь к природе, энергичность.

да эти сабаки разные возможна, но по фотокарточки, по описаниям мне нравяца эти две пароды. Веть необезательно быть повором чтобы сказать вкусный суп или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти не проблема. Точнее вас сами теперь найдут. B)

Проблема в другом.

Фотки не дают понять, что

а) содержание взрослых таких собак требует адских усилий (или - альтернативно - нехилых средств) по мойке-сушке, либо же эти собаки уже не в такой степени радуют глаз.

б) далеко не из каждого щенка вырастает взрослая собака в хорошей кондиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, извините, а сколько Вам лет?

Хочется поинтересоваться - Ваши родители согласны на покупку щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители здесь непричом. Сабака не в квартиру. Ухаживать есть каму са мной на пару. Постоянное медицинское обследование гарантировано. Я даю себе отчёт, Марина. Порода желаема мною не толька по картинкам. Возраст неважен мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родители здесь непричом. Сабака не в квартиру. Ухаживать есть каму са мной на пару. Постоянное медицинское обследование гарантировано. Я даю себе отчёт, Марина. Порода желаема мною не толька по картинкам. Возраст неважен мой.

Понятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родители здесь непричом. Сабака не в квартиру. Ухаживать есть каму са мной на пару. Постоянное медицинское обследование гарантировано. Я даю себе отчёт, Марина. Порода желаема мною не толька по картинкам. Возраст неважен мой.

Даша, возраст как раз важен!

Кстати, постоянное медицинское обследование стоит очень недёшево, как и содержание самой собачки!

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ж щеночков нет ни у кого? :D :)29 :)24

Представляешь, у меня есть! Но, они Даше не подойдут, они комондоры только в душе! :D И ростом меньше пули. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well_kom, на shubу :D не потянут... по массе, если только душой

а я видела объявления, о продаже комондоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
well_kom, на shubу :D не потянут... по массе, если только душой

а я видела объявления, о продаже комондоров.

НУ, они только, если на кожанку.... :P

Я тоже видела объявление, но там наверно никак не меньше штуки.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ссылочку на объявление ;)

найду - выложу, я не сохраняла. Да, надо было Дашу отослать сразу же на сайт клуба, там всегда щенки есть, чуть ли не в начале января встречала объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ссылочку на объявление ;)

Я тоже не сохраняла, чего сохранять, когда телефончик знакомый ;)

Даша, читайте "Из рук в руки", или сходите на их доску объявлений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...