Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Евразия - 2009"


Рекомендованные сообщения

feya ясное дело откуда от венгерских производителей ! хотя девочка юниор занявшая первое место во второй день соревнования очень хороша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

feya ясное дело откуда от венгерских производителей !

А поименно можно?

Просто я вижу в каталоге только одну собаку, про которую можно однозначно сказать, что она "от венгерских производителЕЙ".

Поэтому множественное число или неправильно применено к "собакам", или к "производителям", или я чего-то не понимаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень порадовала анна стефания думую через год конкурировать с ней будет очень сложно

возможно, вы приводите свою суку и пишите с Фаней в класс, тогда посмотрим.

сонечка, понимаете, до евразии этого года, были же ещё евразии и были призёры и победители и все собаки были хороши :D . и под венграми брали цацибы и сасы и юниоры и молодые собаки были, они то, что вымерли? а может вы знаете то чего не знаю я? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила оба дня рингов. Как то не очень эксперты единодушны оказались в оценке собак, записанных на два дня :unsure:

иногда возникает ощущение, что молодых комондоров "домашние" эксперты оценивают как взрослых, после 2,5-3 лет

1 день Класс: промежуточ./Intermed class

BALIHAZI HEVES RKF 2213533, , клеймо: CHIP, Вл.: КОРОТЕЕВА И. - отлично, САС, R. CACIB

2 день Класс: промежуточ./Intermed class

BALIHAZI HEVES RKF 2213533, клеймо: CHIP, Вл.: КОРОТЕЕВА И. - отлично.

1 день БРЕЙВЭ АЙМ КВИН ОФ ХАТЦ РКФ 2169820, , клеймо: OKN 20, Вл.: ШУСТОВА - отлично1, ЮСАС

2 день БРЕЙВЭ АЙМ КВИН ОФ ХАТЦ РКФ 2169820, клеймо: OKN 20, Вл.: ШУСТОВА-отлично-3

1 день - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФРАНТ RKF 1904680, , клеймо: OKN 16, Вл.: ТОМАХИНА - отлично -2

Венгрская Жемчужина Гидди RKF 1721229, , клеймо: AZB 52, Вл.: МАМЕДОВА - отлично -3

2 день- ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФРАНТ RKF 1904680, клеймо: OKN 16, Вл.: ТОМАХИНА - очень хорошо

Венгрская Жемчужина Гидди RKF 1721229, клеймо: AZB 52, Вл.: МАМЕДОВА - отлично-2

Венгрская Жемчужина Гидди не очень разнятся результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feya были были но собаки постарели а в этом году вышло реально новое хорошее поколение и это радует

очень часто, не только в этой породе, на каких то больших выставках появляются или скажу, мелькают, хорошие собаки, но когда вырастают, то пропадают с рингов, многие имеют проблемы со здоровьем или владельцам обрыгло ходить и смотреть как их дурят и т.д. реально, нельзя сказать о поколении по одной или двум собакам из помёта или пяти юниорам, как было в этот раз. если бы это был племсмотр и привели 30-40 щенков, был бы независимый заинтересованный эксперт, причём грамотный в данной породе тогда бы, вероятность оценки поколения была бы более точной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоальбом Евразии: http://foto.mail.ru/mail/komondor-mos/123/?page=1

Большинство фотографий предоставлено Тигарёвым Сергеем - владельцем сына Жана и Белоны - Венгерская Жемчужина Дреда Хаккера.

Несколько фотографий сделаны Новиковым Андреем - владельцем дочки Жана и Белоны - Венгерская Жемчужина Дженифер Дрим.

В альбоме так же есть фото Крупновой Ольги - владелицы Кришта Габриэль.

Альбом будет пополняться. С удовольствием добавим туда любые фото комондоров с Евразии 2009. Присылайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про фото.

Почему никто фото не выкладывает? ;)

Люда, Вы меня прям удивили, у меня вот их нет, раздвоится не смогла.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, а можно я своих потом потырю? :D

Конечно!

Могу скинуть и оригиналы!

Продолжение будет после праздника! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...