Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

BRAVEFIGHTER,

у меня такое ощущение, что не понимаете или не хотите понимать, что я пишу.

Заодно не понимаете, чего пишите сами. Про ту же конкуренцию во множественном числе. Это она откуда взялась, если невероятный процент от общего числа записанных собак вообще не выставке отсутствовал?

У меня такое впечатление, что Вы просто не читаете мои посты. Будьте внимательнее. Пост 41

У Вас своё мнение, да флаг в руки.

И, будьте добры, озвучьте еще раз свое мнение. Я просто не поняла, в чем оно заключается.

Пост 35

ЗЫ. Надеюсь, это просто от Вашей невнимательности, а не от того, что Вам не интересно внимательно читать. Потому, что если от нежелания, то продолжать считаю бессмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Никита, мне было бы интересно послушать Ваше объяснение Вашим слов про "врождённый идиотизм" и "хендлера в нетрезвом виде". Я не пойму, Вы с алкотестером подходили проверять или Вы психиатр?

А вы хотели бы, чтобы подошли с алкотестером и хендлера пожизненно дисквалифицировали?

Если я вижу перед собой пьяного человека, я привык так и писать "вижу пьяного человека". Если вижу что хендлер не первую и вторую свою выставку выставляющий собак, пытается подменить кобеля сукой в ринге, то считаю что это либо врожденный идиотизм, либо крайняя степень наглости (последнее кстати тоже к дисквалу ведет), вседозволенности и безнаказанности.

Вам до сих пор не ясно, что до НКП мне дела нет, но есть дело до моей мамы? Если не ясно, тогда наверное это и есть "врождённый идиотизм".

Это не лучший способ защитить маму - как поддерживать ее в такого рода поступках. Есть более другие, поверьте. Приглядывать за ней на выставке, например.

Простте, но более я Вашу дискуссию разбавлять здравыми пстами не буду. На мой взгляд, то, что случилось, всего лишь повод для очередной склоки. Удачи Вам.

И кто этот повод дал?

А писать здравые посты вы бы для начала хоть попробовали, прежде чем от них отказываться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRAVEFIGHTER,

У меня такое впечатление, что Вы просто не читаете мои посты. Будьте внимательнее. Пост 41

Ага. Прочитала. И что? Там про конкуренцию написано. И про собак, с которыми в конкуренции собаки ВЖ вроде бы титулы получили. Во множественном числе.

Вот я и продолжаю удивляться, какая там была конкуренция (кроме Весты), чтобы можно было конкурентов во множественном числе иметь в виду. По собаке в классе? Хорошо распределили, хорошо. Молодцы.

Так что там про невнимательность?

Пост 35

Это там, где Вы пишите это?

Я не присутствовала лично, но и на видео не вижу криминала. Да, рассеянность, ну перепутал человек ринг.

Ну что, мол, конечно, меня там не было, и я не видела, но мнение имею.....

Ах да.... Вы же видео смотрели...

А Вы полагаете, что стоило выкладывать полную версию видео? И позорить породу дальше?

Кстати, я местами даже поддерживаю Ваше мнение в отношении рассеянности. Только это не причина. А следствие. Некультурного поведения на выставке. И даже наказуемого в административном порядке (распивание спиртных напитков, нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте).

Стыдно за породу. Ведь не только комондористы это видят. И не только на России-2008.

Собственно, поэтому я и попросила Вас вывести Белону в бэст. Чтобы хоть на главном ринге не опозориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в остальном, спасибо Вам. За то, что наши собаки заработали свои титулы в конкуренции и Вами и за то, что Вы очередной раз выставили себя в роли склочников, обсасывающих обыкновенную случайность. ;) Без Вас было бы скучно жить.

ЗЫ. Частенько заходу на этот форум и сайт, почитать отчёты с выставок и посмотреть фотки. Интересный ресурс, жаль только, что такими глупостями его засоряете. Хотя, дело Ваше.

Марина, здесь Вы не правы.

На породном форуме идёт обсуждение прошедших выставок и каждый выссказывает своё мнение, делится своими впечатлениями. А что? Мы все имеем на это право. Так же как и Вы имеете право ответить нам, если с чем-то не согласны.

Что касается конкуренции. Конкуренция - это составляющая любой выставки. Победить всегда приятнее в конкуренции. И то, что впервые в истории выставок российских комондоров в ринге ветеранов была конкуренция из 2-х собак, конкуренция, которая у комондоров не в каждом классе то бывает, разве это не здорово? Лишь бы это всё шло на пользу породы, а не на борьбу "кто кого"!

23fecf9aeb9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, к сожалению, не хватило рук, чтобы пофотографировать :(

Всего несколько снимков получилось.

Зато нас с Барсиком щелкнула "бабуля" :P

17008647d812669ad3.jpg

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...