Перейти к публикации
Komondor's Forum

Игрушка и комондор


Рекомендованные сообщения

Недавно нас обвинили, что мы на форуме совсем не рассказываем о себе, а лишь обсуждаем "чужих" комондоров.

Так вот, продолжаем рассказ о нас.

Увидела на днях усвоих знакомых игрушку. Забавную игрушку, с которой так замечательно играл шпиц. Решила купить Весте. Купила. Вот только игры не получилось: http://video.mail.ru/mail/zayvesta/83/140.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на птичке, выбирали новый аквариум.

Там тоже продаются такие "бешенные барсуки" :D

Очень тянулись руки купить такого для Тайсона. Но мне кажется, что он все равно его не оценит :(

Поэтому пока не купила. Но думаю, что в следующие выходные, когда поедем уже за рыбками на птичку, я все таки куплю такую игрушку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, слова "пожалуйста" от тебя не дождешься, но такой добрый смайлик удивляет и уже радует :D

Пожелания в цвете есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, как долго игрушка просуществовала ? Веста ее сгрызла? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмил, как долго игрушка просуществовала ? Веста ее сгрызла? :D

Ирина, игрушка цела. Лежит себе, упакованная в свою коробочку. Веста не проявляет к ней никакого интереса. :(

Надо её кому-то отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Марты игрушки делятся на 2 категории: или не проявляет никого интереса или сгрызает в течении 5 минут. Советуют купить мягкий мячик с хвостиком (в виде капельки), но нигде не попадается.

Никто такой не видел? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей Марты игрушки делятся на 2 категории: или не проявляет никого интереса или сгрызает в течении 5 минут. Советуют купить мягкий мячик с хвостиком (в виде капельки), но нигде не попадается.

Никто такой не видел? :blink:

Ирина, Веста очень любит всякие пищалки. Но долго с ними не играет. А такие "капельки" очень часто продают на выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игрушка цела. Лежит себе, упакованная в свою коробочку
ну вот - в коробочку упаковали и собашке не дают! :P а нам хоть бы одним глазком посмотреть! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот - в коробочку упаковали и собашке не дают! :P а нам хоть бы одним глазком посмотреть! ;)

Вика, так и не удалось видео посмотреть? Придётся сделать для Вас фото этой игрушки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, тоже хочу такую, а у нас не продают! Сегодня все магазины объехала. :(

Какие проблемы? ;)

Нужно, я куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опиум для собак

и нам хотся!!!! в воскресение тоже искала по магазинам сию прелесть, продавцы делали удивленные глаза! До нас такие радости не доезжают! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нам хотся!!!! в воскресение тоже искала по магазинам сию прелесть, продавцы делали удивленные глаза! До нас такие радости не доезжают! :D

Вика, не переживай! Куплю для Леси эту "радость". Заодно уж спроси и у Лены, нужна ли Айку такая же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всем, кто заказывал, я купила эту игрушку.

Даже одну лишнюю на всякий случай взяла. Так что если кто-то захочет - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Feja, well_kom, ну как? Поравилась игрушка пёсам? ;)

Вика, а тебе игрушка ещё не доехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...