Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ваш сайт


Гость Никита

Рекомендованные сообщения

Я в основном использую броузер Mozilla, это второй по распространенности WWW броузер после Internet Explorer.

Те ссылки которые у вас сделаны на Javascript в нем не открываются, а именно: про весту, о породе, репортажи, нкп, ссылки. Полагаю их проверяли только для Internet Explorer.

Javascript работает и в Мозилле и многие сайты даже с самыми сложными всплывающими, бегающими и т.д. меню работают с обоими брозерами. Но если программировать используя нестандартные вещи работающие только в IE, то в мозилле они не работают. Нельзя ли исправить код на сайте, чтобы он работал и в Мозилле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛИС <dashalis@yandex.ru>

Сайт действительно не тестировался в мозиле. Т.к. я бы не стала называть этот браузер вторым по распространенности после эксплорера. К своему стыду я вообще о нем сегодня первый раз услышала:о/ Но статистика выводит его на 6 место после нескольких версий эксплорера, оперы и навигатора (в них меню работает).

Попытаюсь положение исправить как-нибудь. Вот только кто подскажет где взять эту самую Мозилу. На горбушке может???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИС wrote:

>Сайт действительно не тестировался в мозиле.

> Т.к. я бы не стала называть этот браузер вторым по

> распространенности после эксплорера.

Упс. Раньше она называлась netscape navigator, более поздние версии - mozilla. Поэтому я для себя считаю их за один и тот же броузер.

Он бесплатный. Взять можно на www.mozilla.org или на горбушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...