Перейти к публикации
Komondor's Forum

День Комондора


Рекомендованные сообщения

Внимание! Внимание! Внимание!

Вот уже несколько лет 13 февраля отмечается день КОМОНДОРА! День нашей с вами любимой породы!

На форуме k9.ru делали календарь пород по дням. Комондорам достался замечательный день 13 (!) февраля! А поскольку форум к-9 международный, форум, на котором общаются собачники из разных стран мира, то и календарь получается международный.a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

Ко Дню комондора мы объявляем фотоконкурс 3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gifна тему "Мой любимый комондор".Конкурс начинается с момента его объявления и финиширует 13 февраля 2007 года. Итоги будут подведены в День комондора.

Порядок принятия фото для участия и голосования такой же, как и в прошлом фотоконкурсе.

Автор фото-Победителя получает приз - запись на Интернациональную Выставку собак "Россия - 2007", которая будет проводиться 29-30 сентября 2007 года в городе Москве. c2b2c00fbfb82b28f5748c01f00d2d8e.gif

Если питомец победителя по какой-либо причине не может выставляться на этой выставке, то тогда победитель получит памятный кубок и диплом участника фотоконкурса. Так же дипломы получат все участники нашего фотоконкурса!8339d6f806d61d6868298a2de0ba4678.gif

Итак, мы начинаем... Торопитесь, времени совсем немного!

Желаем всем удачи!!!!75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Мамин день"

Татьяна! А у нас этого фото (после того, как однажды вылетел комп) не осталось!

Спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала фотографии на рабочем компе и случайно наткнулась на архив. Сама с удовольствием пересмотрела. Это в наш самый первый приезд к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам за замечательные фото!dce6ea135d817e20cff5509747f5a6ef.gif

До окончания конкурса осталось всего лишь 5 дней!

Все, всем, всем - УДАЧИ!6c364915eda4debb02d6e6f6cb3efce7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рисунок не на этот конкурс, просто использовала мои одни из любимых фото и картинок с форума ))

и не знала куда вывесить кроме как сюда))))

post-163-1170936376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото Никиты, которые мне очень нравятся.

post-5-1170964171_thumb.jpg

post-5-1170964284_thumb.jpg

Изменено пользователем Марина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рисунок не на этот конкурс, просто использовала мои одни из любимых фото и картинок с форума ))

и не знала куда вывесить кроме как сюда))))

А я для себя рспечатала! Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До подведения итогов осталось 4 дня!

Мы ждем ваших работ на конкурс!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По-щучьему велению, по-моему хотению дотащить бы эту рыбу до берега хозяину... Не упустить бы...!"

post-22-1171103317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По-щучьему велению, по-моему хотению дотащить бы эту рыбу до берега хозяину... Не упустить бы...!"

Ого! Вот это рыбка!!! :blink: Ирина, а она настоящая? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...