Перейти к публикации
Komondor's Forum

Прогулки зимой


Рекомендованные сообщения

Я долго канючила и просила санки. Наконец, с моим впаданием в детство все смирились и обеспечили просто СУПЕР санками! :lol::lol::lol:

Недолго думая, я решила, что Тайсон тоже заслуживает огромное удовольствие от катания на санок. Вот и приучила "бедного" ребенка на них кататься. А сегодня задокументировала сам процесс :D

post-4-1135540682_thumb.jpg

post-4-1135540787_thumb.jpg

post-4-1135540826_thumb.jpg

post-4-1135540873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Равноправие, так равноправие! А то всё они нас катают... Любишь кататься ( на собачьей упряжке, даже из одной собаки), люби и саночки возить ( вместе со всей упряжкой, даже если псинка весит больше тебя)! :lol:

Вот "зелёные" рады-то будут! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая получилась пргулочка! И погода как раз для наших комондоров подходящая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!

РебенкИ (я и Туся) резвились во всю :)

Правда, даже после 1,5 часов активных телодвижений, я не могла его домой загнать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, даже после 1,5 часов активных телодвижений, я не могла его домой загнать :D

Зато потом небось спал, как "убитый"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, даже после 1,5 часов активных телодвижений, я не могла его домой загнать :D

Зато потом небось спал, как "убитый"? :)

Щаззз!

Мы отдохнули только пару часов и начали проситься на улицу опять!!!!

А во время вечерней прогулки (она длилась 40 минут) вообще отказывались идити в сторону дома и требовали активных игр с палочками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода отличная! Мы на радостях за 2 выходных нагуляли на улице 12 часов ( примерно 3 раза в день по 2 часа). Домой пришли безропотно только сегодня вечером. С остальных прогулок плелись "как коза валдайская на верёвочке", прикидываясь, что всё очень надо понюхать, пометить, рассмотреть...А при малейшей возможности резвой рысью пытались удрать обратно в парк. ;)

Жаль, что фотоаппарат не брали. Исправимся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Очень красивый и ровный мальчик :D Молодцы!

И стойка просто супер, и углы отличные показывает!

Долго приучали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый снег-продолжительный сегодня с утра начался, но до завтра наверное растает, т.к сейчас +2.

Научить нашего Бархана чему-нибудь конечно можно, но делать будет, если захочет. На фотках: просто выполнял команды ОКД. "Стойки" ещё не учили- это он сам так стоит. Пытаемся учить, чтобы позировал, но пока не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый снег-продолжительный сегодня с утра начался, но до завтра наверное растает, т.к сейчас +2.

Научить нашего Бархана чему-нибудь конечно можно, но делать будет, если захочет. На фотках: просто выполнял команды ОКД. "Стойки" ещё не учили- это он сам так стоит. Пытаемся учить, чтобы позировал, но пока не хочет

Стойка- по сути правильное стояние собаки, которая правильно сложена физически. Если Бархан сам так стоит, значит у него очень хорошие углы конечностей и пропорциональный костяк.

Так что учиться Вам почти нечему :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...