Перейти к публикации
Komondor's Forum

Хочу похвалиться :)


Рекомендованные сообщения

Уф... В субботу вздохнула с облегчением. Закончилась безумная гонка.

Я закончила Университет!!! Наконец, я осилила физико-математический факультет! Это было тяжело, особенно под конец. Но, немного напрягшись я сумела :P

Но это не все. Я сдала сессию на втором высшем образовании! Я окончила первый курс юридического факультета! И это было еще тяжелее. так как лекция на юрфаке смешивалисьс написанием диплома на физмате :rolleyes:

Вот так и бегала с одного факультета на другой. Зато теперь полноценный отдых на 2 месяца!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления!!! Я в какой-то мере знаю, что такое закончить физмат, моя жена тоже математик с высшим образованием. И кстати, заканчивала матфак уже будучи беременная и на стационаре. Ещё раз поздравляю, больших Вам профессиональных, карьерных и творческих успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...